Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина опустилась на 5-ю строчку рейтинга WTA

Добавлено:2018-06-11 13:39:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина опустилась на 5-ю строчку рейтинга WTA»
 Элина Свитолина Первая ракетка Украины Элина Свитолина после завершения выступлений на Открытом чемпионате Франции (Ролан Гаррос) опустилась на пятую строчку рейтинга WTA.  Напомним, что на турнире украинская теннисистка прекратила выступления в третьем раунде, уступив представительнице Румынии Михаэле Бузарнеску (33-я в мире) – 3:6, 5:7.  ЧИТАЙТЕ: Свитолина покидает Ролан Гаррос  На четвертую строчку поднялась фина...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Элина Свитолина опустилась на пятую строчку мирового рейтинга

Перва ракетка сборной Украины уступила четвертое место американке...

Свитолина после победы в Баку опустилась на одну строчку в рейтинге

Лучшая украинская теннисистка теперь занимает 38-е место в мире...

Украина из-за войны опустилась на одну ступень в рейтинге производителей стали

Украинские металлурги в августе 2014 года по сравнению с августом прошлого года сократили производство стали на 37% - до 1,767 млн тонн, в результате чего страна опустилась с 10-го (в июле) на 11-е место рейтинга мировых производителей этой продукции, а 10-ю строчку рейтинга занял Тайвань....

Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА

Ранее национальная команда занимала 29 строчку рейтинга...

Свитолина вошла в Топ-40 мирового рейтинга

Украинская теннисистка Элина Свитолина переместилась с 47-й на 38-ю строчку в обновленной версии рейтинга WTA, опубликованной на официальном сайте организации. Таким образом, 19-летняя харьковчанка, пробившаяся, напомним, в третий круг Australian Open-2014, поднялась сразу на девять "пунктов"....

Свитолина впервые в карьере вошла в топ-30 рейтинга WTA

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко опустилась на две позиции...

Рейтинг WTA. Свитолина поднимается на 39-ю строчку рейтинга

19-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина на этой неделе установила еще один рекорд в мировой классификации WTA.   Харьковчанка поднялась в новом рейтинге с 40-й на 39-ю ......

Долгополов и Свитолина сохраняют свои позиции в мировом теннисном рейтинге

В обновленных сегодня рейтингах ATP и WTA лучшие украинские теннисисты - Элина Свитолина и Александр Долгополов (фото) сохранили свои позиции в мировой теннисной классификации. Так, Долгополов остался на 22-месте, а Свитолина - на 36-м. Кроме того, в первой сотне мужского рейтинга Сергей Стаховский поднялся с 92-й на 89-ю строчку, во второй - Илья Марченко поднялся на ступеньку вверх с 172-й на 171-ю. А вот Артем Смирнов опустился с 289-го на 290-е место, зато Денис Молчанов сделал три шага вверх в четвертой сотне с 380-го на 377-е место. У женщин ситуация обстоит следующим образом: Надежда Киченок со 104-го места опустилась на 107-е, а Марина Заневская поднялась сразу на 13 ступенек и занимает сейчас 123-е место. Юлия Бейгельзимер, дойдя до финала на турнире в Стамбуле, поднялась на 160-ю строчку, поднявшись на 12 строчек, кроме того, теперь она - четвертая ракетка Украины. Леся Цуренко опустилась на три строки и занимает 164-е место, а Анастасия Васильева - на 175-ое (-2). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105071.html ......

Свитолина стала 41-й в рейтинге WTA

В обновлённой версии рейтинга WTA от 9 сентября китайская теннисистка Ли На поднялась на пятую строчку. Сербка Елена Янкович замкнула первую десятку. Украинка Элина Свитолина поднялась на 41-ю позицию....

Элина Свитолина опустится на пятую строчку рейтинга WTA

Украинку потеснит Слоан Стивенс...

Свитолина вернется на третью строчку рейтинга WTA

Украинская теннисистка повторит свой личный рекорд в мировой классификации...

Свитолина опустится на пятую строчку рейтинга WTA

2-го апреля латвийская теннисистка Елена Остапенко обойдет первую ракетку Украины...

Свитолина снова повторила свое наивысшее «рейтинговое» достижение

Теннисистка поднялась на 14-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)...

Свитолина показала рекордный результат в рейтинге WTA

Украинка Элина Свитолина установила новый личный и национальный рекорд Украины в рейтинге WTA. После "Ролан Гаррос", в котором теннисистка дошла до четвертьфинала, Свитолина поднялась на пятое место в мировой генерации с 4765 очками. От четвертой ракетки мира Серены Уильямс украинка отстает на 45 очков. Отметим, что прошлым рекордом Украины и лично Свиолиной была шестая строчка мирового рейтинга. Что касается лидеров рейтинга, то Анжелика Кербер удержала первую строчку рейтинга. Второй по-прежнему осталась Симона Халеп, а третью позицию сохранила Каролина Плишкова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179569.html ......

Дубай. Свитолина пробилась в полуфинал и обеспечила новый рекорд

Украинка победила американку Лорен Дэвис и поднимется на 11-ю строчку рейтинга WTA...


Cгенерировано за 0.598022 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств