Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Виталий Кличко включен в Международный зал боксерской славы

Добавлено:2018-06-11 13:11:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Виталий Кличко включен в Международный зал боксерской славы»
  Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко включен в Международный зал боксерской славы.  Отметим, что это первый украинец, удостоившийся такого звания.  Торжественная церемония прошла 10 июня в Канастоте, округ Мэдисон, штат Нью-Йорк, США.  Также в Зал славы были введены Рональд Райт и Эрик Моралес.  Международный зал боксерской славы (International Boxing Hall of Fame, сокр. IBHOF) &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виталий Кличко включен в Зал славы бокса

Столичный мэр и бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко стал первым украинцем, которого включили в Международный зал боксерской славы....

Виталий Кличко первым из украинцев вошел в Международный зал боксерской славы

Торжественное посвящение в статус легенд бокса состоится следующим летом...

Виталий Кличко летит в США за наградой

«Вечный» чемпион мира по версии WBC будет включен в Международный зал боксерской славы...

Кличко первый украинец, которого включили в Международный зал боксерской славы – ВИДЕО

Мэр Киева, экс-чемпион мира по боксу Виталий Кличко стал первым украинцем, которого включили в международный зал и музей боксерской славы в категории "Современные боксеры"....

Виталий Кличко станет первым украинцем, принятым в Международный зал боксерской славы

Торжественная церемония пройдет 10 июня в США...

Эвандер Холифилд включен в Международный зал боксерской славы

Американец был чемпионом мира в двух весовых категориях...

Кличко попал в Международный зал боксерской славы

Он стал первым украинцем, попавшим в организацию    ...

«Виталий Кличко» заслуживает уважения за приверженность своей стране»

Эксперт прокомментировал включение Виталия Кличко в Международный зал боксерской славы...

Виталий Кличко войдет в Международный зал боксерской славы

Владимира примут туда не раньше, чем через пять лет...

Кличко станет первым украинцем в Международном зале боксерской славы

Вечный чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко уже в 2018 году удостоиться стать первым украинцем, который будет принят в Международный зал славы бокса....

Виталий Кличко въехал в Международный зал славы бокса, стоя на кабриолете

Украинский боксер стал в один ряд с такими легендами как Мухаммед Али, Джо Фрейзер, Майк Тайсон...

Виталий Кличко в Зале Славы

Виталий Кличко стал первым украинцем в Международном зале боксерской славы...

Виталий Кличко претендует на включение в Зал боксерской славы

Легендарный украинский боксер попал в расширенней список из 30 кандидатов...

Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса

Украинец войдет в Международный зал боксерской славы...

Холифилд и Баррера вошли в пантеон боксерской славы

Состоялась церемония включения легенд бокса в Международный Зал Славы...


Cгенерировано за 0.028185 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств