Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Фонд госимущества Украины подписал приказы о продаже 22 госпредприятий

Добавлено:2018-06-11 12:33:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фонд госимущества Украины подписал приказы о продаже 22 госпредприятий»
  Руководитель Фонда государственного имущества Украины Виталий Трубаров сообщил на своей странице в Facebook, что ФГИУ подписал приказы о приватизации 22 объектов большой приватизации, которые планируется продать в этом году.  «Фонд подписал 22 приказа о приватизации объектов большой приватизации. Это первый большой перечень предприятий для продажи за последние как минимум 10 лет. В ближайшее время начинаем объявление конкурса н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фонд госимущества дал старт большой приватизации

Опубликованы приказы о продаже "частникам" 22 крупных госпредприятий...

Фонд госимущества объявил конкурсы на советников по продаже 6 крупных госпредприятий

Фонд госимущества Украины объявил первые шесть конкурсов по отбору советников для предоставления услуг по подготовке к приватизации и продаже пакетов акций для шести из 22 предприятий, одобренных правительством к приватизации в текущем году...

Фонд госимущества готовит к продаже Днепродзержинскую ТЭЦ

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) начал подготовку к продаже 93,055% госпакета акций Днепродзержинской теплоэлектроцентрали, говорится в официальном издании Фонда госимущества "Ведомости приватизации" от 14 мая т.г., передает УНИАН....

Фонд госимущества готовит к продаже блокирующий пакет акций “Сумыоблэнерго”

Фонд госимущества Украины начал подготовку к продаже на бирже пакета в размере 25%+1 акция энергоснабжающей компании ПАО “Сумыоблэнерго”...

Фонд госимущества выставил в “Прозорро.Продажи” первые пакеты акций госпредприятий

Фонд госимущества Украины внес в систему “Прозорро.Продажи” первые пакеты акций госпредприятий, среди которых — 100% уставного капитала Новороздольского горно-химического предприятия “Сирка” и 99,6% “Укрзахидвуглебуда”, свидетельствуют данные сайта “Прозорро.Продажи”...

Фонд госимущества готовит “Укрнафтапродукт” и 4 облэнерго к продаже

Фонд госимущества начал подготовку к проведению конкурсов по продаже 70% акций ПАО “Николаевоблэнерго”, 70% акций ПАО “Хмельницкоблэнерго”, 65% акционерной компании “Харьковоблэнерго”, 50,999% ОАО “Тернопольоблэнерго” и 50%+1 акция ОАО “Укрнефтепродукт”...

Фонд госимущества продаст акции 31 предприятия со скидкой 50-60%

Фонд госимущества сообщил, что ранее пакеты акций єтих госпредприятий выставлялись на продажу более 10 раз, но покупателей на них так и не нашлось...

Фонд госимущества готовит к продаже 7 облэнерго и две ТЭЦ

Фонд госимущества готовит к продаже государственные пакеты акций 9 компаний топливно-энергетического комплекса...

Фонд госимущества подготовит новые условия продажи Одесского припортового завода к ноябрю

Фонд госимущества Украины, несмотря на две неудачные попытки приватизировать ПАО “Одесский припортовый завод” в 2016 году, готовит новый конкурс по его продаже на конец 2017 года...

Фонд госимущества привлек Ernst & Young к приватизации “Центрэнерго”

Фонд государственного имущества Украины подписал договор с компанией Ernst & Young на оказание услуг советника по продаже ПАО “Центрэнерго”, сообщает ФГИ...

Фонд госимущества намерен продать блокпакет Днепровского машзавода на конкурсе 5 октября

Фонд госимущества Украины 5 октября текущего года проведет конкурс по продаже госпакета акций ПАО “Днепровский машиностроительный завод” в размере 25%+1 акция по начальной цене 26,52 млн грн...

Фонд госимущества готовит к продаже акции “Запорожьеоблэнерго” и двух ТЭЦ

Фонд государственного имущества Украины начал подготовку к проведению конкурса по продаже 60,2% акций крупнейшей энергоснабжающей компании “Запорожьеоблэнерго”, 99,99% Одесской ТЭЦ и 99,83% Херсонской ТЭЦ...

ФГИ запланировал грандиозную продажу госпредприятий

Фонд государственного имущества до конца 2017 года планирует продать госпредприятий на сумму больше 5 млрд грн. Украинским олигархам не выгодна приватизация госпредприятий Об этом  сказал и.о. председателя Фонда госимущества Виталий Трубаров в эфире "5 канала", передает Укринформ. "По итогам текущего года я думаю, что мы на 1 января выйдем на цифру (сумма от приватизации госпредприятий —......

"Главком": Фонд госимущества выполнил все пожелания инвесторов по подготовке ОПЗ к продаже

Фонд госимущества выполнил все пожелания инвесторов накануне конкурса по продаже Одесского припортового завода...

Фонд госимущества во второй половине января проведет аукционы по продаже акций восьми предприятий на 40 млн грн

Согласно сообщению, фонд планирует 17 января провести аукционы по продаже: 50% акций «Укрнефтепродукта» стоимостью 12,2 млн грн, 6,3% акций (2,8 млн грн) «Стебницкого горно-химического предприятия «Полиминерал», 45,8% акций (3 млн грн) «Укрхудожпром», 25% акций (0,48 млн грн) «Бориспольского предприятия Сортнасиннеовоч». Также ведомство 19 января проведет аукционы по продаже 89,5% акций (1,28 млн грн) «Белоцерковского завода резиновых технических изделий» и 12,64% акций (24 тыс. грн) «Научно-технического испытательного цента Спектр-Т». 23 января ФГИУ проведет аукционы по продаже 48,9% акций (19,17 млн грн) «Браиловской базы хранения и реализации средств защиты растений» и 6,46% акций (0,47 млн грн) предприятия «Браиловское». Как сообщал УНИАН, Фонд госимущества в 2018 году планирует выполнить план поступлений от приватизации в размере 22,5 млрд грн. Поступления в государственный бюджет Украины от приватизации по итогам 2016 года составили 188,9 млн грн, что на 24,8% больше, чем в 2015 году. В то же время, сумма поступлений составляет чуть больше 1% от запланированных 17 млрд грн в бюджете страны на 2016 год. В 2017 году также было запланировано получить от приватизации госпредприятий 17 млрд грн....


Cгенерировано за 0.212173 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств