Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Фонд госимущества Украины подписал приказы о продаже 22 госпредприятий

Добавлено:2018-06-11 12:33:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фонд госимущества Украины подписал приказы о продаже 22 госпредприятий»
  Руководитель Фонда государственного имущества Украины Виталий Трубаров сообщил на своей странице в Facebook, что ФГИУ подписал приказы о приватизации 22 объектов большой приватизации, которые планируется продать в этом году.  «Фонд подписал 22 приказа о приватизации объектов большой приватизации. Это первый большой перечень предприятий для продажи за последние как минимум 10 лет. В ближайшее время начинаем объявление конкурса н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фонд госимущества дал старт большой приватизации

Опубликованы приказы о продаже "частникам" 22 крупных госпредприятий...

Фонд госимущества готовит к продаже блокирующий пакет акций “Сумыоблэнерго”

Фонд госимущества Украины начал подготовку к продаже на бирже пакета в размере 25%+1 акция энергоснабжающей компании ПАО “Сумыоблэнерго”...

Фонд госимущества готовит к продаже Днепродзержинскую ТЭЦ

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) начал подготовку к продаже 93,055% госпакета акций Днепродзержинской теплоэлектроцентрали, говорится в официальном издании Фонда госимущества "Ведомости приватизации" от 14 мая т.г., передает УНИАН....

Фонд госимущества готовит к продаже 7 облэнерго и две ТЭЦ

Фонд госимущества готовит к продаже государственные пакеты акций 9 компаний топливно-энергетического комплекса...

Фонд госимущества продаст акции 31 предприятия со скидкой 50-60%

Фонд госимущества сообщил, что ранее пакеты акций єтих госпредприятий выставлялись на продажу более 10 раз, но покупателей на них так и не нашлось...

Фонд госимущества готовит “Укрнафтапродукт” и 4 облэнерго к продаже

Фонд госимущества начал подготовку к проведению конкурсов по продаже 70% акций ПАО “Николаевоблэнерго”, 70% акций ПАО “Хмельницкоблэнерго”, 65% акционерной компании “Харьковоблэнерго”, 50,999% ОАО “Тернопольоблэнерго” и 50%+1 акция ОАО “Укрнефтепродукт”...

Фонд госимущества привлек Ernst & Young к приватизации “Центрэнерго”

Фонд государственного имущества Украины подписал договор с компанией Ernst & Young на оказание услуг советника по продаже ПАО “Центрэнерго”, сообщает ФГИ...

Фонд госимущества подготовит новые условия продажи Одесского припортового завода к ноябрю

Фонд госимущества Украины, несмотря на две неудачные попытки приватизировать ПАО “Одесский припортовый завод” в 2016 году, готовит новый конкурс по его продаже на конец 2017 года...

Фонд госимущества намерен продать блокпакет Днепровского машзавода на конкурсе 5 октября

Фонд госимущества Украины 5 октября текущего года проведет конкурс по продаже госпакета акций ПАО “Днепровский машиностроительный завод” в размере 25%+1 акция по начальной цене 26,52 млн грн...

Фонд госимущества привлечет профсоюзы к продаже крупных объектов

Фонд государственного имущества Украины будет привлекать к продаже крупных объектов представителей профсоюзов предприятий и специалистов из профильных министерств...

ФГИ запланировал грандиозную продажу госпредприятий

Фонд государственного имущества до конца 2017 года планирует продать госпредприятий на сумму больше 5 млрд грн. Украинским олигархам не выгодна приватизация госпредприятий Об этом  сказал и.о. председателя Фонда госимущества Виталий Трубаров в эфире "5 канала", передает Укринформ. "По итогам текущего года я думаю, что мы на 1 января выйдем на цифру (сумма от приватизации госпредприятий —......

Фонд госимущества продаст 36% акций авиакомпании "Горлица"

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) принял решение о продаже 35,69% госпакета акций авиакомпании "Горлица", сообщили УНИАН в Фонде госимущества....

"Главком": Фонд госимущества выполнил все пожелания инвесторов по подготовке ОПЗ к продаже

Фонд госимущества выполнил все пожелания инвесторов накануне конкурса по продаже Одесского припортового завода...

ФГИУ снова объявил о приватизации стратегических госпредприятий

Фонд госимущества не реализовал программу продажи госпредприятий в 2015 году из-за непринятия Верховной радой законопроекта о приватизации...

Фонд госимущества готовит к продаже акции “Запорожьеоблэнерго” и двух ТЭЦ

Фонд государственного имущества Украины начал подготовку к проведению конкурса по продаже 60,2% акций крупнейшей энергоснабжающей компании “Запорожьеоблэнерго”, 99,99% Одесской ТЭЦ и 99,83% Херсонской ТЭЦ...


Cгенерировано за 0.171449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств