Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Глава Донецкой ОГА Жебривский подал в отставку

Добавлено:2018-06-11 12:05:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава Донецкой ОГА Жебривский подал в отставку»
 Павел Жебривский Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил у себя в Facebook, что принял решение уйти в отставку.  «В субботу встретился с президентом Украины Петром Порошенко и попросил его о моей отставке. Он мое заявление принял, и в среду его должен рассмотреть Кабмин», – говорится в сообщении.  На этой должности Жебривский пробыл три года. По его словам, это ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жебривский подал в отставку с поста главы Донецкой ОГА

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский решил подать в отставку....

Глава Донецкой ВГА Жебривский подал в отставку

Президент одобрил увольнение чиновника и теперь ожидается решение Кабинета министров...

Глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский подал в отставку

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации ровно три года назад...

Уход чужака. Почему Жебривский покидает кресло донецкого губернатора

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский завил, что подал в отставку с поста, который занимал три года и уже даже поговорил об этом с президентом....

Глава Киевской ОГА Шандра подал в отставку

Он отметил, что намерен покинуть пост по собственному желанию...

Глава Кировоградской ОГА подал в отставку, чтобы пойти в армию

Заявление находится в ОГА, но его пока еще не подписал Президент Украины...

Глава Житомирской ОГА подал в отставку

В воскресенье, глава Житомирской областной государственной администрации Сергей Рыжук подал в отставку....

Жебривский рассказал о подробностях своей встречи с Ахметовым

Председатель Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский провел рабочую встречу с украинским бизнесменом Ринатом Ахметовым. Глава Донецкой ОГА поведал журналистам подробности переговоров.  "Ахметов сказал, что для него Донетчина - Украина и принял новые условия работы в Донецкой области, - сообщил председатель Донецкой ОГА. По словам Жебривского, вместе с Ахметовым ......

Жебривский предложил вопросы для обсуждения в Минске

Жебривский озвучил 5 ключевых вопросов, которые Донецкая ОГА выносит на рассмотрение Минской группы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой ОГА. Глава Донецкой ОГА Павел Жебривский во время встречи с послом и председателем гуманитарной подгруппы ОБСЕ Тони Фришем озвучил пять приоритетных вопросов, которые областная власть выносит на рассмотрение Минской группы. "Это линия ......

Подал в отставку глава Херсонской ОГА

Из-за сложившегося в облсовете кризиса, который парализовал работу органа, руководитель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов подал в отставку...

Глава Днепропетровской ОГА Колесников ушел в отставку

Чиновник подал в отставку по собственному желанию...

Жебривский прививает у донецких чиновников любовь к Украине

Сегодняшняя коллегия Донецкой ОГА началась с исполнения государственного гимна Украины. Об этом на своей странице в facebook написал глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский. "Отныне это должна быть устоявшаяся практика. Надеюсь, что в следующий раз будут петь все громко и вдохновенно, а не только плямкать губами", - отметил Жебривский.  ...

Глава Киевской ОГА подал в отставку

Глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк в понедельник написал заявление об увольнении, сообщает пресс-отдел ОГА, передает Интерфакс-Украина....

Губернатор Кировоградской области Александр Петик подал в отставку

Глава Кировоградской областной государственной администрации (ОГА) Александр Петик подал в отставку в связи с избранием нового президента...

Начальник Донецкой облмилиции подал в отставку под давлением протестующих

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Константин Пожидаев заявляет, что подал в отставку. Об этом он заявил после переговоров с протестующими, которые ранее днем прибыли к зданию облуправления милиции. Пожидаев подчеркнул, что уходит в отставку по принуждению протестующих....


Cгенерировано за 0.061046 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств