Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Италия закрыла свои порты для беженцев

Добавлено:2018-06-11 11:18:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Италия закрыла свои порты для беженцев»
  Власти Италии не разрешили кораблю Aquarius, на борту которого находятся 629 мигрантов, войти в любой из своих портов, передает Reuters.  «Мигрантов должна принимать Мальта. Они должны перестать искать другой путь, когда речь идет о соблюдении международных конвенций по правам человека», – отметил новый глава МВД Италии Маттео Сальвини.  В то же время Мальта также отказалась принимать судно.  «М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Италия закрыла порты для кораблей с мигрантами

Запрет касается не только доступа в порты, но и предоставления топлива судам с мигрантами...

Италия закрыла порты еще для двух судов с мигрантами

...

Италия закрывает порты для судов, которые спасают мигрантов

Правительство Италии, которая ранее закрыла порты для судов, которыми неправительственные организации вывозят беженцев из Африки, хочет добиться, чтобы корабли, задействованные в миссиях ЕС в Средиземном море и которые спасают мигрантов у побережья Ливии, доставляли спасенных в порты любой другой страны. Об этом министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини заявил в воскресенье, 8 июля, менее чем...

Италия закрыла порты для судна с 600 мигрантами

Глава МВД и вице-премьер Италии Маттео Сальвини распорядился закрыть итальянские порты для судна Aquarius, которое направлялось к берегам Сицилии с 629 мигрантами, спасенными в Средиземном море....

Италия грозится закрыть свои порты для мигрантов

Спасательные суда других стран, которые также спасают беженцев в Средиземном море, часто высаживают мигрантов именно в Италии...

Италия не пустит в свои порты еще два корабля с мигрантами

Глава МВД страны заявил, что Италия не хочет быть звеном бизнеса подпольной миграции...

В ООН прокомментировали ситуацию с судном Aquarius

Италия и Мальта должны разрешить немедленную высадку 629 мигрантов, которые находятся на судне Aquarius. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186183.html Об этом заявил специальный посланник по ситуации в центральном районе Средиземного моря, передает сайт Управления Верховного комиссариата ООН по делам беженцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186183.html «Здесь есть неотложный гуманитарный императив. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186183.html Люди находятся в бедственном положении, у них заканчивается еда и они нуждаются в быстрой помощи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186183.html Более широкие вопросы, например, кто несет ответственность и как эту ответственность лучше разделить между государствами, следует рассмотреть позже», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186183.html ЧИТАЙТЕ: Италия закрыла свои порты для беженцев Напомним, ранее и Италия, и Мальта отказались принимать судно Aquarius, на котором находятся 629 мигрантов, среди которых более 100 детей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186183.html ......

Италия пригрозила закрыть порты для мигрантов

В правительстве Италии обсуждается возможность введения запрета для спасательных судов под флагами других государств на возвращение в итальянские порты  ...

Швеция закрыла границу с Данией из-за наплыва беженцев

Швеция закрыла границу, приняв в 2015 году более 160 000 беженцев, в основном из Сирии, Ирака и Афганистана...

Италия грозится больше не принимать корабли миссий ЕС со спасенными мигрантами

Ранее Италия объявила о намерении закрыть свои порты только для спасательных судов благотворительных организаций...

Италия пригрозила не пускать в свои порты суда с беженцами

Власти Италии собираются ужесточить миграционную политику из-за большого количества беженцев. Ситуация в стране стала настолько серьезной, что ей теперь необходима помощь членов Евросоюза (ЕС). Об этом заявил представитель Италии в ЕС Маурицио Массари. По его словам,  шесть различных плавсредств за последние дни высадили на итальянский берег свыше 10 тысяч мигрантов. "Мы можем запретить вход...

Италия грозит закрыть порты для спасательных судов с беженцами

...

Корсика готова принять судно Aquarius с сотнями беженцев

Власти французской Корсики выразили готовность принять судно Aquarius с несколькими сотнями нелегальных беженцев, для которого другие страны закрыли свои порты...

Италия намерена закрыть морские порты для суден с беженцами

Новый министр Сальвини после отказа Мальты принять у себя судно с мигрантами заявил, что закроет итальянские порты...

Украина временно закрыла крымские рыбные порты

Керченский и Севастопольский морские рыбные порты временно закрываются в связи с невозможностью осуществления в них обслуживания судов и пассажиров...

Италия огранит прием беженцев из Северной Африки

Руководство итальянского премьера Конте выдало распоряжение по запрету входа в национальные порты кораблей неправительственных организаций, которые спасают мигрантов, пытающихся переплыть Средиземное море из Африки в Европу....


Cгенерировано за 0.060737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств