Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США раскритиковали Трюдо

Добавлено:2018-06-11 10:38:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США раскритиковали Трюдо»
Джастин Трюдо  Глава Национального совета по торговле при Белом Доме Питер Наварро раскритиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо за его позицию относительно торговых пошлин США.  «Есть особое место в аду для любого зарубежного лидера, который ведет недобросовестную дипломатию с президентом Трампом и потом пытается ударить его ножом в спину», – говорится в сообщении.  Ранее Трюдо назвал пошлины США на ввоз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У США більше довірять Трюдо, ніж Трампу, – опитування

Американці в торговій суперечці між президентом США і прем’єр-міністром Канади більше довіряють Джастіну Трюдо, ніж Дональду Трампу. 57% опитаних підтримують Трюдо, а позицію Трампа поділяють 37% респондентів....

Обама уходит: президент США пошутил о жене, Трампе и Трюдо

Президент США Барак Обама в Белом доме высмеял кандидата в президенты США Дональда Трампа и премьер-министра Канады Джастина Трюдо...

Обама уходит: президент США пошутил о Трампе, Трюдо и свой жене

Президент США Барак Обама в Белом доме высмеял кандидата в президенты США Дональда Трампа и премьер-министра Канады Джастина Трюдо...

Трюдо "серьезно обеспокоен" возможными пошлинами США на автомобили

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил президенту США Дональду Трампу, что "серьезно обеспокоен" возможностью введения пошлин на автомобили в США...

Дж.Керрі і Дж.Трюдо висловили солідарність з Україною у відповідь на агресію РФ

КИЇВ. 11 березня. УНН. Державний секретар США Джон Керрі і прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо заявили, що їхні країни приєднуються до європейських партнерів у питанні солідарності з Україною у відповідь на агресію РФ. Про це повідомив посол США в Україні Джеффрі Пайєтт у своєму мікроблозі у Twitter, передає УНН. "Наші країни приєдналися до наших європейських партнерів у демонстрації солідарності з демократичною Україною у відповідь на агресію РФ", - процитував заяву Дж.Керрі і Дж.Трюдо американський дипломат. Додамо, 10 березня прем'єр Канади Дж.Трюдо перебував із візитом у США....

Дж.Керри и Дж.Трюдо выразили солидарность с Украиной в ответ на агрессию РФ

КИЕВ. 11 марта. УНН. Государственный секретарь США Джон Керри и премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявили, что их страны присоединяются к европейским партнерам в вопросе солидарности с Украиной в ответ на агрессию РФ. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Наши страны присоединились к нашим европейским партнерам в демонстрации солидарности с демократической Украиной в ответ на агрессию РФ", - процитировал заявление Дж.Керри и Дж.Трюдо американский дипломат. Добавим, 10 марта премьер Канады Дж.Трюдо находился с визитом в США....

Саммит "Большой семерки" завершился оскорблениями. Почему Трамп назвал Трюдо "нечестным и слабым"?

Премьер Канады прежде заявил, что этот документ одобрили все страны G7. «Трюдо вел себя так кротко на наших встречах, и только после того как я уехал, заявил, что новые «пошлины США были оскорбительными», — возмутился Трамп Дональд Трамп и Джастин Трюдо (Фото: Michael Kappeler / dpa / Global Look Press) Президент США Дональд Трамп после выступления канадского премьер-министра Джастина Трюдо...

США раскритиковали морфлот РФ

Действия российского военного корабля вызвали бурю недовольства у американцев ...

Трюдо заявив про готовність Канади приймати нелегальних мігрантів зі США

Прем’єр-міністр Канади Джастін Трюдо заявив, що його країна не буде відмовляти у притулку нелегальним мігрантам зі США, які потрапляють під дію указу американського президента Дональда Трампа....

Трюдо не поедет на похороны Кастро после насмешек в соцсетях

Фидель Кастро был другом семьи Трюдо и участвовал в похоронах Пьера Трюдо, тоже занимавшего должность премьера Канады....

Трюдо: Канада на відміну від США готова приймати біженців

Прем’єр-міністр Канади Джастін Трюдо звернувся до біженців і запросив їх до Канади після того, як президент США Дональда Трамп ухвалив указ про заборону приймати мігрантів з низки мусульманських країн....

В США раскритиковали "миротворчество" России

Кремль причастен ко всем конфликтам на Ближнем Востоке и к проблеме КНДР, отмечает капитан ...

«Це зрада і обман партнера», – у Білому домі обурені заявами Трюдо на G7

Представники Білого дому та особисто президент США Дональд Трамп зробили у неділю вкрай гострі заяви зі звинуваченнями на адресу канадського лідера Джастіна Трюдо....

В МИД России раскритиковали идею США предоставить Украине оружие

В МИД России раскритиковали идею США о предоставлении Украины оружия....

Канада не откажется от бегущих из США мигрантов - Трюдо

Премьер-министр заверил, что безопасности канадцев это не навредит...


Cгенерировано за 0.071754 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств