Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

За год действия безвиза с ЕС им воспользовались более 555 тыс. украинцев

Добавлено:2018-06-11 10:09:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «За год действия безвиза с ЕС им воспользовались более 555 тыс. украинцев»
  безвиз с есГосударственная пограничная служба Украины сообщает у себя в Facebook, что за год действия безвизового режима с Европейским союзом им воспользовались более 555 тысяч украинцев.  «Всего с начала введения безвизового режима в страны Европейского союза последовало почти 20,3 миллиона граждан, из которых почти 4,8 миллиона человек по биометрическим паспортам и более 555 тысяч граждан Украины воспользовались всеми преимущ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

С начала действия безвиза с ЕС им воспользовались 555 тыс. украинцев

За год действия безвизового режима с Евросоюзом упрощенной процедурой воспользовались 555 тыс. украинцев. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины....

За год безвизом воспользовались 555 тысяч украинцев

За год с начала введения безвизового режима в страны Европейского Союза въехало почти 20,3 млн граждан, из которых почти 4,8 млн человек — по биометрическим паспортам и более 555 тысяч граждан Украины воспользовались всеми преимуществами безвизового режима...

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались более 19 тысяч украинцев, - ГПСУ

При этом 24 гражданам отказали во въезде в ЕС. Безвизовым режимом с Евросоюзом с момента начала его действия воспользовались 19 тыс. 204 украинца. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает телеканал "112 Украина". "Во-первых, по состоянию на 12:00 сегодня 19 тысяч 204 наших соотечественников воспользовались условиями безвиза, то есть это те, кто ......

За месяц безвизом с ЕС воспользовались 95 тыс. украинцев

В течении месяца более 95 тыс. украинцев воспользовались правом беспрепятственного посещения стран Евросоюза....

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 300 тыс. украинцев

По данным Госпогранслужбы Украины, за четыре месяца действия безвизового режима между Украиной и ЕС им воспользовались почти 300 тыс. украинцев....

В Госпогранслужбе подвели итог первого месяца действия безвиза с ЕС

По словам представителя ГПСУ, за это время более 95 тысяч украинцев воспользовались преимуществом безвизовых поездок...

Безвизом с ЕС воспользовались более 2,5 тыс. украинцев – Госпогранслужба

Всего по биометрическим паспортам в Евросоюз, начиная с 00:00 11 июня, въехало 20 тыс. 411 граждан Украины...

Стало известно, сколько украинцев перешли на 4G

За первую неделю работы сети 4G в Украине ею воспользовались более миллиона украинцев. Об этом LIGA.net рассказали в пресс-службах Vodafone и lifecell. По данным мобильного оператора Vodafone, объем трафика в зоне действия 4G увеличился на 40%. За неполную неделю 4G воспользовались более 600 тыс абонентов компании. При этом было отмечено, что основная часть трафика пришлась на видео сервисы.......

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались уже 6 тысяч украинцев, - Госпогранслужба

С начала действия безвиза за границу с Европейским союзом отправились почти 6400 украинцев....

295 тысяч украинцев уже воспользовались "безвизом"

Отказ во въезде в Евросоюз за период действия безвиза при этом получил лишь 61 гражданин Украины....

За год 555 тысяч украинцев по безвизу побывали в ЕС

Сегодня исполняется ровно год со дня получения Украиной безвизового режима...

Пограничники назвали число украинцев, воспользовавшихся безвизом с ЕС

Безвизовым режимом с Европейским союзом (ЕС) воспользовались уже 200 тысяч украинцев. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ), передает РБК-Украина. Украинцы полетели по безвизу "Накануне празднования 26-й годовщины Дня Независимости Украины правом безвизовых путешествий уже воспользовались 200 тыс. украинцев. При этом более 76 тыс. наших граждан использовали......

Более 100 тыс. украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС, - Порошенко

Глава украинского государства Петр Порошенко поведал о том, сколько же украинцев воспользовались безвизовым режимом со странами Европейского союза....

Популярность "теплых" кредитов среди украинцев постоянно растет

Всего с начала действия программы более 140 тыс. семей воспользовались "теплыми" кредитам на сумму почти 2 млрд гривен...

Безвизом с ЕС воспользовались почти 380 тыс. украинцев

Помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что безвизовым режимом с Евросоюзом воспользовались по меньшей мере 380 тыс. украинцев...


Cгенерировано за 0.168311 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств