Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР назвали темы переговоров с Трампом

Добавлено:2018-06-11 09:26:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР назвали темы переговоров с Трампом»
  На саммите в Сингапуре, который пройдет 12 июня, президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын обсудят новые отношения между странами, создание системы мира и денуклеаризацию на Корейском полуострове. Об этом сообщает ЦТАК.  «В ходе переговоров стороны обсудят, в частности, актуальные для обеих стран вопросы, касающиеся формирования новых отношений между США и КНДР, а также установления прочного и постоянного мира на Коре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лидеры КНДР и Южной Кореи назвали темы переговоров

Оба лидера на этих переговорах провели искренний диалог о денуклеаризации Корейского полуострова...

США назвали условие проведения переговоров с КНДР

Пхеньян должен "коренным образом изменить свое поведение"...

В КНДР назвали диалог с Трампом невозможным

Киев. 10 августа. УНИАН. Власти КНДР назвали невозможным диалог с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителя армии страны. По его словам, с Трампом можно разговаривать только языком абсолютной силы. «Здоровый диалог невозможен с человеком настолько безрассудным. На него может повлиять только абсолютная сила», - сказал он. Как сообщал УНИАН, Вооруженные силы Северной Кореи объявили, что они рассматривают возможность нанесения ракетных ударов в районе острова Гуам, где находятся военные базы США....

В КНДР назвали темы саммита с США

США и КНДР на саммите обсудят установление новых отношений между странами, создание системы мира и денуклеаризацию на Корейском полуострове...

В Госдепе назвали главное условие для начала переговоров с КНДР

КНДР должна показать серьезность намерений по денуклеаризации для начала переговоров с США...

Переговоры Путина с Трампом: в США назвали топ-темы

Лидеры двух стран могут встретится лично на саммите АТЭС...

В Южной Корее назвали условия прямых переговоров с КНДР

Сеул готов к прямым переговорам с Пхеньяном, если КНДР продолжит воздерживаться от ракетно-ядерных испытаний...

Лидер КНДР и президент Южной Кореи снова встретились

Стороны продолжают усилия по организации проведения переговоров между президентом США Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном...

Кім Чен Ин погодився на зустріч з Трампом, - CNN

Лідер КНДР Ким Чен Ин погодився зустрітися з президентом США Дональдом Трампом. Про це повідомляє CNN з посиланням на своє джерело. Наголошується, що зустріч пройде в селі Пханмунджом в демілітаризованій зоні на кордоні Північної і Південної Кореї. За словами джерела видання, голову КНДР зустрітися з Трампом у Пханмунджоме переконав президент Південної Кореї Мун Чже Ін......

Макрон назвал темы переговоров "Большой семерки"

Лидеры "большой семерки" на групповой встрече в субботу обсудят Северную Корею, Иран и Сирию, заявил по итогам двусторонней встречи с Дональдом Трампом Эммануэль Макрон...

Кім Чен Ин готовий зустрітися з Трампом щодо ядерного роззброєння КНДР, – ЗМІ

Північна Корея вперше висловила США свою готовність обговорити питання про денуклеаризацію Корейського півострова під час зустрічі лідера КНДР Кім Чен Ина з президентом США Дональдом Трампом....

Порошенко прокомментировал свою встречу с Трампом

Президент Украины Петр Порошенко после переговоров с президентом США Дональдом Трампом заявил, что Киев получил твердую поддержку со стороны США, передает Новое время. Белый дом: началась встреча Порошенко с Трампом В частности, об этом Порошенко сказал журналистам по итогам встречи Трампом в Белом доме: "Состоялась полноценная, детальная встреча с президентом США Дональдом Трампом. Мы......

В КНДР озвучили темы встречи Трампа и Ким Чен Ына

...

Абэ обсудит с Трампом необходимость уничтожения КНДР ракет малой и средней дальности

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе предстоящего визита в США и встречи с президентом Дональдом Трампом намерен поднять вопрос о необходимости уничтожения КНДР ракет малой и средней дальности...

Белый дом раскрыл темы переговоров Трампа с Макроном

Президент США Дональд Трамп в пятницу провел переговоры по телефону с президентом Франции Эмануэлем Макроном и обсудил вопросы, касающиеся КНДР, Сирии и ввозных пошлин на сталь и алюминий....


Cгенерировано за 0.299630 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств