Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР назвали темы переговоров с Трампом

Добавлено:2018-06-11 09:26:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР назвали темы переговоров с Трампом»
  На саммите в Сингапуре, который пройдет 12 июня, президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын обсудят новые отношения между странами, создание системы мира и денуклеаризацию на Корейском полуострове. Об этом сообщает ЦТАК.  «В ходе переговоров стороны обсудят, в частности, актуальные для обеих стран вопросы, касающиеся формирования новых отношений между США и КНДР, а также установления прочного и постоянного мира на Коре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лидеры КНДР и Южной Кореи назвали темы переговоров

Оба лидера на этих переговорах провели искренний диалог о денуклеаризации Корейского полуострова...

США назвали условие проведения переговоров с КНДР

Пхеньян должен "коренным образом изменить свое поведение"...

Путин назвал темы переговоров с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что на переговорах с главой США Дональдом Трампом лидеры двух стран обсудили текущее состояние двусторонних отношений...

В КНДР назвали диалог с Трампом невозможным

Киев. 10 августа. УНИАН. Власти КНДР назвали невозможным диалог с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителя армии страны. По его словам, с Трампом можно разговаривать только языком абсолютной силы. «Здоровый диалог невозможен с человеком настолько безрассудным. На него может повлиять только абсолютная сила», - сказал он. Как сообщал УНИАН, Вооруженные силы Северной Кореи объявили, что они рассматривают возможность нанесения ракетных ударов в районе острова Гуам, где находятся военные базы США....

В КНДР назвали темы саммита с США

США и КНДР на саммите обсудят установление новых отношений между странами, создание системы мира и денуклеаризацию на Корейском полуострове...

В Госдепе назвали главное условие для начала переговоров с КНДР

КНДР должна показать серьезность намерений по денуклеаризации для начала переговоров с США...

Переговоры Путина с Трампом: в США назвали топ-темы

Лидеры двух стран могут встретится лично на саммите АТЭС...

Стало известно, где и когда Путин встретится с Трампом

Президенты распланировали темы для переговоров...

Кім Чен Ин готовий зустрітися з Трампом щодо ядерного роззброєння КНДР, – ЗМІ

Північна Корея вперше висловила США свою готовність обговорити питання про денуклеаризацію Корейського півострова під час зустрічі лідера КНДР Кім Чен Ина з президентом США Дональдом Трампом....

В Южной Корее назвали условия прямых переговоров с КНДР

Сеул готов к прямым переговорам с Пхеньяном, если КНДР продолжит воздерживаться от ракетно-ядерных испытаний...

Кім Чен Ин погодився на зустріч з Трампом, - CNN

Лідер КНДР Ким Чен Ин погодився зустрітися з президентом США Дональдом Трампом. Про це повідомляє CNN з посиланням на своє джерело. Наголошується, що зустріч пройде в селі Пханмунджом в демілітаризованій зоні на кордоні Північної і Південної Кореї. За словами джерела видання, голову КНДР зустрітися з Трампом у Пханмунджоме переконав президент Південної Кореї Мун Чже Ін......

В КНДР озвучили темы встречи Трампа и Ким Чен Ына

...

Трамп назвал темы переговоров с Мэй

Президент США Дональд Трамп заявил, что обсудил с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй Иран, борьбу с терроризмом и КНДР...

КНДР удосконалює ядерний реактор, попри угоду з Трампом, – CNBC

КНДР «швидкими темпами» удосконалює свій єдиний ядерний науково-дослідний центр в Йонбені, незважаючи на досягнення домовленостей про денуклеаризацію за підсумками зустрічі північнокорейського лідера Кім Чен Ина з президентом США Дональдом Трампом....

Лидер КНДР и президент Южной Кореи снова встретились

Стороны продолжают усилия по организации проведения переговоров между президентом США Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном...


Cгенерировано за 0.022598 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств