Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Против нардепа Мураева возбуждено дело из-за госизмены

Добавлено:2018-06-08 16:05:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Против нардепа Мураева возбуждено дело из-за госизмены»
 Евгений Мураев Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган сообщила у себя в Facebook, что ГПУ возбудила уголовное производство против народного депутата Евгения Мураева по статьям «государственная измена» и «заведомо ложное сообщение о совершенном преступлении».  «Генеральной прокуратурой Украины 08.06.2018 в ЕРДР внесены сведения о совершении народным депутатом Украины Е.Мураевым прест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ГПУ открыла дело против Мураева из-за его высказываний о Сенцове

Дело открыто по факту слов депутата Мураева о политзаключенном Сенцове как о террористе...

Пашинский требует отрыть уголовное дело против Мураева

Руководитель комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский просит главу Службы безопасности Украины Василия Грицака и генерального прокурора Юрия Луценко возбудить уголовное дело против народного депутата Евгения Мураева....

Против А. Кужель возбуждено уголовное дело

А. Кужель в Fb сообщила, что против нее возбуждено уголовное дело. В отношении народного депутата от "Батькивщины" Александры Кужель возбуждено уголовное дело. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает УНН. По словам нардепа, о существовании уголовного дела ей сообщил министр МВД Виталий Захарченко во время визита к нему народных избранников. "С плохо скрываемым раздражением выслушал Захарченко и мое замечание, что на зарплату министра, пусть даже милицейского, такие имения построить невозможно. В ответ, подумав мгновение, министр сообщил, что против меня также возбуждено уголовное дело", - написала Кужель. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85568.html ......

Генпрокуратура взялась за нардепа Мураева

Внефракционного депутата подозревают в уклонении от налогов...

Против нардепа Парасюка возбуждено уголовное дело из-за надругательства над флагом РФ

Против народного депутата Украины Владимира Парасюка возбуждено уголовное дело в РФ. Следственный комитет Российской Федерации сообщает, что причиной такого решения стало нападения на Генеральное консульство РФ в 2016 году в городе Львове и надругательство над флагом России. «Одним из фигурантов этого уголовного дела является действующий депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк. В ходе расследования уголовного дела помимо причастности к вышеуказанным преступлениям, следствием получены достаточные доказательства, свидетельствующие о том, что Парасюк 9 марта 2016 года также склонял собравшихся возле Генерального консульства людей к совершению нападения на российское диппредставительство», – говорится в сообщении. Против нардепа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179589.html ......

В Харьковской области нардепа Мураева облили зеленкой

Активистов Евромайдана возмутило проведение праздника, когда в стране гибнут люди...

Генпрокуратура открыла дело по скандальным заявлениям депутата Мураева

Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении народного депутата Украины Евгения Мураева за то, что он назвал удерживаемого в РФ режиссера Олега Сенцова «террористом»....

Генпрокуратура передала дело Мураева в СБУ

Правоохранители заподозрили политика в государственной измене и в ложном обвинении украинского политзаключенного Сенцова...

Против главы "Нафтогаза" по жалобе нардепа возбуждено дело

Войцицкая нажаловалась в ГПУ на Андрея Коболева....

Против нардепа Гончаренко возбуждено дело по донесению Мосийчука

"Радикал" обвинил одного из спикеров БПП в сепаратизме....

Против главы НАБУ возбуждено дело по жалобе нардепа Игоря Луценко

Депутат обвинил Сытника в невыполнении законных требований депутата....

Глава Минюста уверен, что против Путина будет возбуждено уголовное дело

Министр юстиции Украины Павел Петренко уверен, что против президента России Владимира Путина будет возбуждено уголовное дело в связи с событиями в Украине. Я уверен, что уголовное дело против Путина будет. Это моя личная гражданская позиция, даже не как министра юстиции. Это дело должно быть в международных судах, - сказал он....

Против Шепелева открыто дело по факту госизмены, - Матиос - ФОТО

Главная военная прокуратура зарегистрировала против бывшего народного депутата Украины от Блока Юлии Тимошенко Александра Шепелева уголовное дело....

Против Януковича за его призывы сменить власть возбуждено дело

Сегодня в отношении Виктора Януковича было возбуждено очередное уголовное дело....

Против должностных лиц горевшей в Приморье подлодки возбуждено уголовное дело

Дело возбуждено по ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий)...


Cгенерировано за 0.083475 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств