Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

КГГА пригрозила НАК «Нафтогаз Украины»

Добавлено:2018-06-06 14:18:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КГГА пригрозила НАК «Нафтогаз Украины»»
  Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив сообщил, что Киевская городская государственная администрация обещает пойти на радикальные меры, если до начала следующей недели НАК «Нафтогаз Украины» не возобновит подачу горячего водоснабжения в столице.  «Сейчас мы ищем пути урегулирования ситуации с НАК "Нафтогаз Украины", которая отказывается заключать договор на поставку энергоносителей столицы. Вчера мы официал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нафтогаз считает незаконным отказ КГГА от долгов “Киевэнерго”

Отказ Киевской горгосадминистрации (КГГА) принимать на коммунальное предприятие “Киевтеплоэнерго” долги ПАО “Киевэнерго” перед НАК “Нафтогаз Украины” вступает в противоречие с законом “О теплоснабжении”...

КГГА готова судиться с «Нафтогазом», – Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что власти готовы судиться с НАК «Нафтогаз Украины» из-за сложившейся ситуации. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «Одно дело – долги киевлян за потребленную услугу, другое же дело – штрафы и пени, что является результатом хозяйственной деятельности. Компания "Нафтогаз", к сожалению, решила шантажировать киевлян. Отключили газ пока долги "Киевэнерго" не будут им возвращены. Моя четкая позиция – мы должны эту конфликтную ситуацию решать в судах. Но киевляне не должны быть заложниками такой ситуации. Мы готовы идти в суд. Но у нас ключевое требование – включите газ людям», – отметил мэр столицы. ЧИТАЙТЕ: КГГА пригрозила НАК «Нафтогаз Украины» Напомним, что часть киевских домов остаются без горячей воды. «Нафтогаз Украины» отказывается заключать договор с «Киевтеплоэнерго» на поставки газа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186223.html ......

Нафтогаз обвинил КГГА в давлении и нарушении закона

НАК "Нафтогаз Украины" отказывается подписать договор на поставку газа КП «Киевтеплоэнерго» пока Киевская городская государственная администрация нарушает закон и не принимает на себя все обязательства по погашению задолженностей, предусмотренные законом Украины «О теплоснабжении». Об этом пишет Нафтогаз на официальной странице в сети Facebook. Как отметили в пресс-службе «Нафтогаз Украины»,......

"Нафтогаз Украины" увеличил уставный капитал

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) зарегистрировала отчет об итогах частного размещения акций ПАО "НАК "Нафтогаз Украины". "Нафтогаз Украины" планирует продать активы в Египте По данным регулятора, уставный капитал НАК "Нафтогаз Украины" был увеличен на 29,7 млрд грн – до 190,1 млрд грн, сообщает Интерфакс-Украина. "Нафтогаз Украины" объявил тендер по......

"Нафтогаз Украины" солидно увеличил уставный капитал

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) зарегистрировала отчет об итогах частного размещения акций ПАО "НАК "Нафтогаз Украины". "Нафтогаз Украины" планирует продать активы в Египте По данным регулятора, уставный капитал НАК "Нафтогаз Украины" был увеличен на 29,7 млрд грн – до 190,1 млрд грн, сообщает Интерфакс-Украина. "Нафтогаз Украины" объявил тендер по......

"Нафтогаз" распродает автопарк

Национальная акционерная компания "Нафтогаз-Украины" продаст почти все свои автомобили, купленные ранее за средства полученные от должников прошлых лет, сообщила пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины". Об этом пишет Интерфакс-Украина. Витренко раскрыл сумму иска «Нафтогаза» к России НАК "Нафтогаз Украины" арендует в ДК "Газ Украины" 5 автомобилей Фольксваген, 37 автомобилей марки Шкода......

Отказ КГГА принимать долги "Киевэнерго" противоречит закону, - "Нафтогаз"

Возражение Киевской горгосадминистрации (КГГА) принимать на коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" долги ПАО "Киевэнерго" перед НАК "Нафтогаз Украины" вступает в противоречие с законом "О теплоснабжении"...

Украина зимой без газа не останется, - "Нафтогаз"

НАК "Нафтогаз Украины" готов полностью обеспечить потребителей газом. Об этом в среду, 18 сентября, заявил представитель НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Колбушкин на расширенном заседании парламентского комитета по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ, посвященного подготовке к отопительному сезону...

НАК "Нафтогаз" подготовлен к отопительному сезону

"Нафтогаз" готов к отопительному сезону - Е.Бакулин НАК "Нафтогаз" подготовлен к отопительному сезону - об этом в ходе селекторного совещания сообщил глава НАК "Нафтогаз" Евгений Бакулин, передает корреспондент УНН. "Компания НАК "Нафтогаз Украина" готова к прохождению отопительного сезона", - сказал Е.Бакулин. "Нафтогаз" обеспечит газом всех потребителей Украины. В случае форс-мажорных ситуаций, в компании работают ремонтные бригады", - добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81434.html ......

Глава НАК «Нафтогаз Украины» вывезен правоохранителями из офиса компании

Ряд народных депутатов-регионалов пытались препятствовать задержанию главы НАК «Нафтогаз Украины» и настаивали на его немедленной госпитализации...

Работа "Укргаздобычи" под угрозой из-за НАК "Нафтогаз"

НАК "Нафтогаз Украины" задолжал ОАО "Укргаздобыча" 2,3 млрд грн за газ для населения....

Финплан “Нафтогаза” утвержден Кабмином

Правительство одобрило постановление “Об утверждении ожидаемых показателей работы наблюдательного совета ПАО “НАК “Нафтогаз Украины” и “Об утверждении финансового плана ОАО “НАК “Нафтогаз Украины” на 2017 год....

“Нафтогаз” решил избавиться от парка Mercedesов

НАК “Нафтогаз Украины” планирует выставить на продажу почти все автомобили компании, в том числе автопарк Mercedes, передает пресс-службы НАК...

НАК Нафтогаз перечислила Газпрому $1,65 млрд за поставленный газ

НАК Нафтогаз Украины выполнил обязательства перед Газпромом по оплате поставленного в ноябре-декабре 2013 и апреле-июне 2014 года газа...

Горячая вода через суд: Киевтеплоэнерго пожаловался на Нафтогаз

КП Киевтеплоэнерго обратилось с иском, ответчиком по которому выступает НАК «Нафтогаз Украины». Коммунальное предприятие требует в судебном порядке признать договора на поставку голубого топлива заключенными. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, которого цитирует пресс-служба столичных властей. В сообщении говорится, что постановление Кабмина возложило на Нафтогаз......


Cгенерировано за 0.163885 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств