Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Оккупанты начинают затопление шахт, – Тука

Добавлено:2018-06-06 11:42:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оккупанты начинают затопление шахт, – Тука»
 Георгий Тука Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука сообщил у себя в Facebook, что оккупанты начинают процесс затопления шахт.  «Процесс затопления шахт начинается на оккупированной территории и постепенно достигает шахт, расположенных на контролируемой правительством территории. Обратите внимание: объем шахтных вод, поступающих в шахту "Золотое" (кон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Затопление шахт на оккупированной территории Донбасса угрожает и шахтам на подконтрольной территории

Затопление подземными водами шахт на неподконтрольной Украине части Донбасса постепенно приводит к аналогичным процессам в шахтах, которые находятся на подконтрольной украинском правительству территории, сообщает замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука...

Затопление шахты "Юнком": Тука рассказал о катастрофических последствиях

Без проведения комплексного обследования, затопление шахты невозможно, считает чиновник...

НАДВИГАЕТСЯ КАТАСТРОФА: ВЗРЫВЫ ТЕРРИКОНОВ, ЗАТОПЛЕНИЕ И ОБВАЛЫ ГОРОДОВ

Вопрос касательно экологической катастрофы на Донбассе все чаще всплывает на поверхность. По мнению экспертов, вскоре всплывет не только он. Из-за остановки работы шахт и добычи угля, вода из шахт поднимается наверх, что приведет к засаливанию и заболачиванию местности: «Мы получим присивашье». Затопление шахт на Донбассе тревожит экологов уже довольно давно. Из-за отсутствия действия по ......

Как затопление шахт может ударить по Донбассу

Главный научный сотрудник Института телекоммуникаций и глобального информационного пространства Национальной академии наук Украины геолог Евгений Яковлев уверяет, что массовая остановка работы шахт Донбасса и их неконтролируемое затопление грозит экологической безопасности региона. По мнению эксперта, уже достигнута критическая точка ухудшения качества питьевого водоснабжения.С начала ......

Окупанти починають затоплення шахт, – Тука

Заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій і внутрішньо переміщених осіб Георгій Тука повідомив у себе в Facebook, що окупанти починають процес затоплення шахт. «Процес затоплення шахт починається на окупованій території і поступово дістається шахт, які розташовані на контрольованій Урядом території. Зверніть увагу: об’єм шахтних вод, що надходять в шахту...

Тука розказав, чим загрожує зупинка викачування води з шахт Донбасу

Георгій Тука назвав три основні загрози у випадку, якщо води з підтоплених шахт Донбасу не будуть викачувати. Про це повідомив заступник міністра тимчасово окупованих територій Георгій Тука, передає "Громадське". За його словами, якщо з підтоплених шахт Донбасу не викачуватимуть воду, це може призвести до підтоплення територій, просідання ґрунтів та отруєння води......

В «ДНР» активно затапливаются шахты

Тука считает, что восстановить работу шахт невозможно. На временно оккупированных территориях Донецкой области затоплено уже 18 шахт, на которых ранее добывался антрацитовый уголь. Такую информацию озвучил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, передает Интерфакс-Украина. "На Донетчине уже 18 шахт затоплено, еще 12 ......

Затопление шахты "Юнком" в Донбассе грозит экологическим бедствием не только Украине

На территориях "ЛДНР" есть еще 35 неработающих шахт, затопление которых усилит экологический кризис на востоке. Затопление шахты "Юнком" является ничем иным, как терроризмом и шантажом, который несет угрозу для здоровью и жизни граждан. Об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак во время заседания Комитета парламентского ассоциации ......

Тука объяснил, чем грозит остановка откачки воды из шахт на Донбассе

Тука отметил, что для преодоления угроз на подконтрольной Украине территории Донбасса ведется постоянная работа...

Тука предупредил о возможном затоплении украинских шахт

Георгий Тука подчеркнул, что пророссийские наемники не откачивают грунтовые воды в шахтах...

Тука: Затоплення шахт окупантами дістається до не окупованої території

Процес затоплення шахт починається на окупованій території і поступово дістається шахт, які розташовані на, контрольованій Урядом України території....

Куда уйдут “донецкие”

Затопление шахт на оккупированных территориях Донбасса журналисты иногда называют отложенным Апокалипсисом....

Шахты Ахметова, которые находятся на оккупированной части Луганской области, восстановлению не подлежат, - Тука

Захваченные боевиками шахты бизнесмена Рината Ахметова восстановлению не подлежат. Об этом сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. "Исходя из того, что с 26 октября 2016 года "плотницкие" прекратили откачку грунтовых вод из шахт на неконтролируемой территории Луганщины, будущее захваченных шахт выглядит не радужным. Оборудование демонтировано и вывезено в неизвестном направлении. Восстановить деятельность этих шахт уже невозможно", - написал он в Facebook По словам Туки, в результате подъема грунтовых вод в районе этих шахт возможно подтопление территории. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177190.html ......

Через закриття шахт бойовиками почалося підтоплення їх на підконтрольній Україні території - Тука

Із мережі шахт, які контролюються бойовиками, до підконтрольних Україні надходить 940 тонн води щогодини....

Тука розповів про три загрози у разі не викачування води з шахт Донбасу

Якщо з підтоплених шахт Донбасу не викачуватимуть воду, це може призвести до підтоплення територій, просідання ґрунтів та отруєння води....


Cгенерировано за 0.008817 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств