Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ООС сообщили о ликвидации четырех вражеских снайперов

Добавлено:2018-05-29 16:15:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ООС сообщили о ликвидации четырех вражеских снайперов»
  На Донбассе удалось ликвидировать четырех вражеских снайперов. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.  «Объединенными силами безотлагательно приняты контр-снайперские мероприятия. Так, в течение минувших суток была приостановлена деятельность двух снайперских пар противника, действовавших на Мариупольском и Донецком направлениях», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Наблюдатели СММ ОБСЕ попали под о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе ВСУ уничтожили вражеских снайперов: стали известны подробности

Украинский сержант вызвал огонь снайперов на себя и позволил уничтожить противника...

На Донбассе обезвредили вражеских снайперов

Представителя пресс-центра Объединенных сил капитан Александр Петрук сообщил о том, как украинские воины противодействуют снайперам оккупантов."В районе населенного пункта Тарамчук, что на Мариупольском направлении, подразделениями Объединенных сил проведены контрснайперские меры по выявлению и обезвреживанию вражеских снайперов. После принятых мер, снайперские обстрелы наших позиций ......

Нацгвардия готовит бойцов для ликвидации снайперов РФ - Турчинов

В зоне АТО гибридная армия перманентно нарушает минские договоренности, используя снайперов помимо артиллерии, вооружения бронемашин и фугасов...

Появились подробности истребления вражеских снайперов на Донбассе

Военнослужащая ВСУ Виктория Руденко сообщила, что в ночь на 7 июля бойцы Объединенных сил ликвидировали на Донбассе двоих снайперов противника.«Ребята мои отзвонились… Сепарню немного погоняли по лесу, «зажмурили» двух снайперов и все вернулись живые и здоровые», - пишет на своей странице в Фейсбуке Виктория, которая сейчас приходит в себя после ранения. Отметим, что ранее о ......

За минувшие сутки возле Мариуполя был зафиксирован пролет четырех вражеских беспилотников - Лысенко

Киев. 19 февраля. УНИАН. За минувшие сутки возле Мариуполя был зафиксирован пролет четырех вражеских беспилотных летательных аппаратов.Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.”Вчера на Мариупольском направлении были зафиксированы пролеты четырех вражеских беспилотных летательных аппаратов”, - сказал Лысенко....

Турчинов: Нацгвардия готовит бойцов для уничтожения вражеских снайперов

На базе Нацгвардии готовятся специалисты высокого уровня...

«Попадание в голову» — снайпер ВСУ уничтожил боевика «ДНР»

На Мариупольском направлении снайпер Вооруженных Сил Украины уничтожил окупанта. Оккупант находился на высоте «Дерзкая», сообщил в своем Facebook пользователь Serg Marco. «Мариупольское направление. Сепарская высота «Дерзкая». Минус один коллаборант от работы нашего снайпера, попадание в голову. Это новость от снайперов за последние сутки. А то не только ж про успехи вражеских снайперов ......

В ООС прибыло спецподразделение снайперов

Для борьбы с ДРГ противника, ликвидации приоритетных целей на линии соприкосновения, а также выполнения специальных задач в тылу противника руководством ООС была сформирована специальная снайперская группа из снайперов третьего отдельного полка специального назначения, 17 бригады ВСУ, а также Центра специальных операций «А» СБУ. Подразделение подчиняется непосредственно заместителю ......

На нескольких участках фронта отметили появление вражеских снайперов

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Несколько групп снайперов противника действуют на нескольких участках фронта, в частности на мариупольском и луганском направлениях. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН. "Отмечается наличие сразу нескольких групп снайперов противника на нескольких участках фронта, в частности в Марьинке, Коминтерново-Широкино, Новотроицком, Луганском, Станице Луганской", - сообщил Д.Тымчук. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО, за минувшие сутки, с 6 на 7 апреля, боевики 67 раз обстреляли позиции украинских военных....

Генпрокуратура Украины установила личности снайперов, которые расстреливали людей в Киеве

Как заявил первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша, факты причастности к найму снайперов тогдашней оппозицией не подтвердились. Правоохранители имеют адреса мест размещения снайперов и списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан. Оружие снайперов изъяли....

За прошедшие сутки количество вражеских обстрелов на луганском направлении выросло вдвое

КИЕВ. 30 августа. УНН. За прошедшие сутки на луганском направлении зафиксировано увеличение вдвое количество вражеских обстрелов, по сравнению с предыдущим днем. Об этом во время брифинга во вторник сообщил представитель АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Луганское направление. Количество вражеских обстрелов выросла вдвое - до 25. " Горячими " точками остаются район Попасной, населенных пунктов Золотое, Крымское, Желтое и Станица Луганская. Боевики, как и раньше, активизируются под вечер и проводят обстрелы до поздней ночи. В районе Бахмутской трассы и вблизи Попасной зафиксирована работа вражеских снайперов ", - сообщил А.Лысенко. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 29 на 30 августа, боевики 91 раз обстреляли позиции украинских военных ....

Сжигает сетчатку глаза: боевики на Донбассе применяют новое оружие против снайперов ВСУ

Боевики применяют новую технологию на Донбассе по выявлению снайперов ВСУ. В этом им помогает российская антиснайперская система с индикатором "Луч 1-М". О новой лазерной системе боевиков сообщили волонтеры фонда "Вернись живым" в соцсети, передает ONLINE.UA. Сообщается, что новое российское оружие, которое боевики применяют против украинских снайперов на Донбассе, уже ......

ГПУ установила личности снайперов, стрелявших по Майдану

По Майдану стреляли украинские снайперы - О. Махницкий. Генеральная прокуратура Украины установила личности снайперов, стрелявших по активистам Майдана. Об этом в эфире "5 канала" сообщил генеральный прокурор Украины Олег Махницкий, передает корреспондент УНН. "Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу пока назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины", - сказал он. Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители имеют адреса мест размещения снайперов, а также списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан. Оружие снайперов изъяли и сейчас оно проверяется органами следствия, сообщили в Генпрокуратуре. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99554.html ......

Снайперская война у Марьинки: что придумали террористы

Согласно "информации", распространяемой штабом "1-го АК ДНР", в район Красногоровки и Марьинки на помощь защитникам Украины прибыло 2 группы "польских наёмников-снайперов" общим количеством 32 чел. "Задача мифических "польских снайперов" - якобы как "подготовка украинских снайперов", так и "проведение показательных антиснайперских ......

Силовики заявили о ликвидации снайперов ДНР под Мариуполем

В районе Павлополя бойцы военной разведки ликвидировали снайперскую пару, сообщают силовики....


Cгенерировано за 0.377988 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств