Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ООС сообщили о ликвидации четырех вражеских снайперов

Добавлено:2018-05-29 16:15:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ООС сообщили о ликвидации четырех вражеских снайперов»
  На Донбассе удалось ликвидировать четырех вражеских снайперов. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.  «Объединенными силами безотлагательно приняты контр-снайперские мероприятия. Так, в течение минувших суток была приостановлена деятельность двух снайперских пар противника, действовавших на Мариупольском и Донецком направлениях», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Наблюдатели СММ ОБСЕ попали под о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе ВСУ уничтожили вражеских снайперов: стали известны подробности

Украинский сержант вызвал огонь снайперов на себя и позволил уничтожить противника...

На Донбассе обезвредили вражеских снайперов

Представителя пресс-центра Объединенных сил капитан Александр Петрук сообщил о том, как украинские воины противодействуют снайперам оккупантов."В районе населенного пункта Тарамчук, что на Мариупольском направлении, подразделениями Объединенных сил проведены контрснайперские меры по выявлению и обезвреживанию вражеских снайперов. После принятых мер, снайперские обстрелы наших позиций ......

Нацгвардия готовит бойцов для ликвидации снайперов РФ - Турчинов

В зоне АТО гибридная армия перманентно нарушает минские договоренности, используя снайперов помимо артиллерии, вооружения бронемашин и фугасов...

За минувшие сутки возле Мариуполя был зафиксирован пролет четырех вражеских беспилотников - Лысенко

Киев. 19 февраля. УНИАН. За минувшие сутки возле Мариуполя был зафиксирован пролет четырех вражеских беспилотных летательных аппаратов.Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.”Вчера на Мариупольском направлении были зафиксированы пролеты четырех вражеских беспилотных летательных аппаратов”, - сказал Лысенко....

В зоне ООС ночью стреляли

В пресс-центре операции Объединенных сил (ООС) сообщили, что сегодня, 10 июня, оккупанты Донбасса продолжают обстрелы."Сегодня, в течение ночи 10 июня, оккупанты 5 раз нарушали режим тишины, тяжелое вооружение не применялось", - отмечается в сводке пресс-центра ООС....

Турчинов: Нацгвардия готовит бойцов для уничтожения вражеских снайперов

На базе Нацгвардии готовятся специалисты высокого уровня...

«Попадание в голову» — снайпер ВСУ уничтожил боевика «ДНР»

На Мариупольском направлении снайпер Вооруженных Сил Украины уничтожил окупанта. Оккупант находился на высоте «Дерзкая», сообщил в своем Facebook пользователь Serg Marco. «Мариупольское направление. Сепарская высота «Дерзкая». Минус один коллаборант от работы нашего снайпера, попадание в голову. Это новость от снайперов за последние сутки. А то не только ж про успехи вражеских снайперов ......

Генпрокуратура Украины установила личности снайперов, которые расстреливали людей в Киеве

Как заявил первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша, факты причастности к найму снайперов тогдашней оппозицией не подтвердились. Правоохранители имеют адреса мест размещения снайперов и списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан. Оружие снайперов изъяли....

В зоне проведения ООС произошло 54 обстрела, потери есть у всех

Появилась полная информация о ситуации в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 4 мая. По данным представителей Минобороны и пресс-центра ООС, вчера на Донбассе зафиксировано 54 прицельных вражеских обстрела позиций защитников Украины. В пяти случаях из них противник применял запрещенное вооружения. В общем оккупанты выпустили по опорным пунктам Объединенных сил более ......

Боевики прицельно бьют по позициям ВСУ: карта ООС

Всего за прошедшие сутки подразделениями ООС зафиксировано 28 вражеских обстрелов, во время которых оккупанты выпустили по позициям украинских защитников 45 мин. В результате боевых действий двое украинских защитников получили ранения, пишет ДонПресс.По информации на Луганском направлении за прошедшие сутки зафиксировано 7 прицельных обстрелов со стороны оккупантов. 3 мины 120-го калибра ......

На нескольких участках фронта отметили появление вражеских снайперов

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Несколько групп снайперов противника действуют на нескольких участках фронта, в частности на мариупольском и луганском направлениях. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН. "Отмечается наличие сразу нескольких групп снайперов противника на нескольких участках фронта, в частности в Марьинке, Коминтерново-Широкино, Новотроицком, Луганском, Станице Луганской", - сообщил Д.Тымчук. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО, за минувшие сутки, с 6 на 7 апреля, боевики 67 раз обстреляли позиции украинских военных....

Бойовики за добу здійснили понад 20 обстрілів і понесли втрати, - ООС

Проросійські бойовики в зоні проведення операції Об'єднаних сил (ООС) скоїли 24 обстрілу і понесли втрати, в тому числі безповоротні. Про це йдеться в прес-центрі ООС у Facebook. Повідомляється, що ситуація в районі проведення ООС залишається складною, а бойові дії тривають на Донецькому, Светлодарском та Маріупольському напрямках......

Бои идут по всему фронту: в ООС сообщили о ситуации на Донбассе

Боевики более 60 раз были по позициям ВСУ, применяя и минометы, и артиллерию...

Подрыв украинского БПМ на Донбассе: в ООС сообщили детали боя

Офицер назвал причину, из-за которой украинские военные попали в засаду боевиков...

ГПУ установила личности снайперов, стрелявших по Майдану

По Майдану стреляли украинские снайперы - О. Махницкий. Генеральная прокуратура Украины установила личности снайперов, стрелявших по активистам Майдана. Об этом в эфире "5 канала" сообщил генеральный прокурор Украины Олег Махницкий, передает корреспондент УНН. "Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу пока назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины", - сказал он. Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители имеют адреса мест размещения снайперов, а также списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан. Оружие снайперов изъяли и сейчас оно проверяется органами следствия, сообщили в Генпрокуратуре. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99554.html ......


Cгенерировано за 0.494492 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств