Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Штайнмайер прибыл в Украину с официальным визитом

Добавлено:2018-05-29 13:02:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штайнмайер прибыл в Украину с официальным визитом»
  Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл с официальным визитом в Украину. Об этом сообщил у себя в Facebook президент Украины Петр Порошенко.  «Рад приветствовать Федерального Президента Республики Германия Франка-Вальтера Штайнмайера в Киеве», – говорится в сообщении.  Он пробудет в Украине два дня. Стороны намерены обсудить различные вопросы сотрудничества, а также пути дальнейшей поддержки Германи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко прибыл с официальным визитом в Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Украину. Самолет главы государства приземлился в международном аэропорту Борисполь...

Президент Азербайджана прибыл с официальным визитом в Украину

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье прибыл с официальным визитом в Украину....

Президент Польши прибыл в Украину с официальным визитом

Дуда впервые прибыл в Украину после избрания его президентом...

Штайнмайер в Киеве обсудит урегулирование ситуации в Донбассе

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер посетит Украину с официальным визитом...

Порошенко прибыл в Грузию с официальным визитом

Президент Украины будет находиться с рабочим визитом в Грузии 17-19 июля...

В среду в Украину с визитом прибыл Линас Линкявичус

В среду, 28 мая, в Украину с официальным визитом прибыл министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус....

Украину с визитом посетит Франк-Вальтер Штайнмайер

Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайер в ближайшее время намерен посетить Украину в визитом....

Мадуро прибыл с официальным визитом в Беларусь

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл с официальным визитом в Беларусь. Самолет главы государства приземлился в Национальном аэропорту Минск...

В Туркменистан с официальным визитом прибыл президент Ирана

Сегодня утром в Туркменистан с двухдневным официальным визитом прибыл президент Исламской Республики Иран Хасан Рухани...

Президент Азербайджана прибыл с официальным визитом в ОАЭ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник прибыл с официальным визитом в Объединенные Арабские Эмираты...

Шойгу прибыл с официальным визитом в Иран

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу прибыл с официальным визитом в Исламскую Республику Иран....

В Украину прибыл президент Германии Штайнмайер - ФОТО

Глава Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл в Украину, чтобы встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом....

Президент Пакистана с официальным визитом прибыл в Туркменистан

Президент Пакистана Мамнун Хуссейн прибыл в Ашхабад в субботу с трехдневным официальным визитом...

Порошенко прибыл в Португалию с официальным визитом

Ожидается подписание ряда двусторонних документов...

Премьер-министр Пакистана прибыл в Таджикистан с официальным визитом

В среду в Республику Таджикистан с двухдневным официальным визитом прибыл Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Мухаммад Наваз Шариф...


Cгенерировано за 1.396999 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств