Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Бескидский тоннель открыт, – Порошенко

Добавлено:2018-05-24 14:26:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бескидский тоннель открыт, – Порошенко»
Бескидский тоннельПрезидент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в Facebook об открытии в Карпатах Бескидского тоннеля.  «Бескидский тоннель открыт! Это проект, благодаря которому Украина становится еще ближе к Европейскому Союзу, а Евросоюз – в Украину», – говорится в сообщении. Бескидский тоннель станет частью международного транспортного коридора, который проходит по территории Италии, Словении, Вен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый Бескидский тоннель будет открыт в следующем году – "Львівська залізниця"

На днях строители закончили отделку туннеля...

Порошенко открыл Бескидский тоннель

Президент Петр Порошенко открыл Бескидский железнодорожный тоннель, который является крупнейшим инфраструктурным проектом Украины за последние десятилетия....

В Украине торжественно открыли Бескидский тоннель

Сегодня, 24 мая, президент Украины Петр Порошенко открыл Бескидский железнодорожный тоннель. Об этом сообщается на странице главы государства в соцсети Facebook....

Стало известно, когда Бескидский тоннель введут в эксплуатацию

25 мая 2018 года «Укрзализныця» планирует ввести в эксплуатацию Бескидский тоннель, который ускорит доставку  грузов из Украины в Европу в два раза.  В Карпатах достроили новый Бескидский тоннель Об этом рассказал госсекретарь Министерства инфраструктуры Андрей Галущак, передает Data.ua. «Сегодня окончены строительные работы. Тоннель еще не готов к эксплуатации, поскольку строители......

Петр Порошенко открыл новый Бескидский тоннель

Президент открыл Бескидский тоннель на железнодорожном перегоне Бескид — Скотарское “Львовской железной дороги”...

Бескидский тоннель будет открыт к концу мая, – Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что новый двухколейный железнодорожный Бескидский тоннель, находящийся в Карпатах, будет окончательно сдан в эксплуатацию к концу мая. Об этом сообщает сайт Кабмина. «Важно, что справились с задачей. До конца мая тоннель будет сдан», – отметил премьер. Гройсман подчеркнул, что Бескидский тоннель является важной логистической составляющей маршрутов экспорта украинской продукции в Евросоюз. «Нужно обеспечить поддержку экспорта, чтобы у нас не было проблем с поставкой продукции», – добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185865.html ......

Гройсман рассказал, когда заработает новый Бескидский тоннель

Новый Бескидский тоннель будет сдан в эксплуатацию до конца мая. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает пресс-служба Кабмина. По словам главы правительства, новый двухпутный железнодорожный Бескидский тоннель является одним из крупнейших инфраструктурных объектов железной дороги, построенных за годы независимости Украины. Премьер убежден, что тоннель будет сдан в......

Стало известно, когда откроют Бескидский тоннель

Движение поездов через новый двухпутный Бескидский тоннель должны открыть 25 мая. В Карпатах достроили новый Бескидский тоннель Как сообщили Zaxid.net в региональном филиале "Львовская железная дорога" ПАО "Укрзализныця", на подходах и в самом тоннеле уже проложили пути общей длиной 2,35 км. По состоянию на сегодня в тоннеле проложили 900 м, передает Profidom. Кроме того, с обеих сторон......

Крупнейший проект на 3 миллиарда: Порошенко открыл Бескидский тоннель

Глава государства рассказал, какую выгоду принесет новое "окно в Европу" через Карпаты...

В Украине откроют новый тоннель

В 2017 году будет открыт Бескидский тоннель. В 2017 году первые поезда пройдут через новый тоннель в Карпатах Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на II Украинском инфраструктурном форуме, который проходит в Киеве, информирует ЦТС. В Карпатах проложили железнодорожный тоннель в Европу По его словам, этот проект пережил 12 правительств и две революции, но в......

В Карпатах открыли Бескидский тоннель

На границе Львовской и Закарпатской областей открыли крупнейший украинский инфраструктурный объект последних десятилетий - Бескидский тоннель. Открытие тоннеля состоялось 24 мая, на день раньше запланированного срока, сообщает "Европейская правда". Тоннель - часть международного транспортного коридора, который проходит по территории Италии, Словении, Венгрии, Словакии, Украины и далее на......

Первый поезд, Порошенко и трембиты: как Украина открывала Бескидский тоннель через Карпаты

"Окно в Европу" строили четыре года; тонннель стал крупнейшим инфраструктурным проектом последних лет...

Когда откроют Бескидский тоннель: Гройсман озвучил четкие сроки

Железнодорожный тоннель сквозь Карпаты готовят к сдаче, заверил премьер...

Первый поехал: как открывали Бескидский тоннель

Репортаж с открытия тоннеля через Карпаты...

"Открытие" года: через Бескидский тоннель пустили первый поезд

Новый тоннель сможет пропускать более сотни  пар поездов в сутки, что вдвое больше прежнего...


Cгенерировано за 0.045965 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств