Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

35 футбольных клубов причастны к договорным матчам, – Аваков

Добавлено:2018-05-22 16:00:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «35 футбольных клубов причастны к договорным матчам, – Аваков»
  Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил в Facebook, что 35 футбольных клубов из 10 областей были вовлечены в деятельность организованных групп по договорным матчам.  «По информации следствия, в Украине годами работало 5 организованных групп, в деятельность которых было вовлечено 35 футбольных клубов из 10 областей. В состав ОПГ входили президенты клубов, бывшие и действующие игроки, арбитры, тренеры, окол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Восемь теннисистов с Australian Open причастны к договорным матчам

К договорным матчам со звездами тенниса причастны игорные синдикаты из России и Италии...

АВАКОВ: На тотализаторе злоумышленники зарабатывали до 5 миллионов $

Спецоперация по выявлению лиц причастных к договорным матчам длилась около года...

В МВД назвали футбольные команды, причастные к договорным матчам

В Министерстве внутренних дел Украины назвали футбольные команды, которые, по их данным, причастны к проведению договорных матчей....

Дела по двум подоздирельным матчам переданы прокуратуру

В связи с распространением информации о серии очередных подозрительных матчей Премьер-лига совместно с ФФУ организовывали для футбольных клубов семинар на тему выявления и предотвращения ......

Клуб Рината Ахметова не вошел в рейтинг 20 самых богатых футбольных клубов мира

Компания Deloitte опубликовала свой рейтинг Football Money League, в котором обозначила бюджеты крупнейших футбольных клубов Европы...

УЕФА решит судьбу крымских футбольных клубов 4 декабря

Президент УЕФА Мишель Платини сообщил, что создана рабочая группа по вопросу футбольных клубов Крыма, а решение по ним будет принято в рамках устава...

Аваков сообщил о масштабном сговоре по «договорнякам» в украинском футболе

Правоохранители уже внесли в производство представителей 35 футбольных клубов по стране....

Франков: прокуратура расследует договорные матчи в чемпионате Украины

Три дела по договорным матчам в Украине переданы в прокуратуру...

10 самых дорогих клубов мира

5 английских клубов и 2 испанских – в рейтинге самых богатых футбольных клубов и фотогалерее Tribuna.com....

БАРАНКА: «Три дела по договорным матчам направлены в КДК»

Глава комитета ФФУ по этике и честной игре рассказал о последних странных матчах...

Форвард "Блэкберна" арестован за участие в договорняках

Дадли Кэмпбелл в понедельник был арестован в рамках расследования по договорным матчам....

Благодаря финансовому fair play долги футбольных клубов сократились на 92% за 5 лет

На семинаре УЕФА было представлено исследование, затронувшее более 700 клубов...

Алексей АНТОНОВ: «Предоставили все документы в защиту Олимпика»

Спортивный директор донецкого клуба отвергает все обвинения в причастности к договорным матчам...

Forbes составил рейтинг самых дорогих футбольных клубов

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых дорогих футбольных клубов, который возглавил Манчестер Юнайтед...

Мегаскандал в украинском футболе: 35 клубов замешаны в договорных играх

Арсен Аваков рассказал подробности спецоперации по раскрытию футбольных ОПГ...


Cгенерировано за 0.477421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств