Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Парагвай перенес посольство в Израиле в Иерусалим

Добавлено:2018-05-21 14:20:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Парагвай перенес посольство в Израиле в Иерусалим»
  Руководство Парагвая приняло решение перенести свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, Newsru.co.il.  На церемонии открытия присутствовали президент Парагвая Орасио Картес и глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху.  Рядом также находится посольство Гватемалы, которое ранее так же переехало в Иерусалим.  ЧИТАЙТЕ: ООН исчерпала себя, – Эрдоган  «Спасибо тебе, Орасио. Это великий день д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парагвай перенес свое посольство в Иерусалим вслед за США и Гватемалой

Парагвай стал третьей страной, которая перенесла в Иерусалим свое посольство в Израиле, несмотря на неурегулированный статус города...

В Израиле сообщили о переносе посольства Парагвая в Иерусалим

Парагвай до конца мая перенесет свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, сообщил МИД еврейского государства...

Еще одна страна открыла посольство в Иерусалиме

Парагвай перенес свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом сообщает Reuters. Как отмечает агентство, это третья страна вслед за США и Гватемалой, которая пошла на подобный шаг. На церемонии открытия дипмиссии присутствовали президент Парагвая Горацио Картес и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. {{289664}}«Это исторический день, который укрепит связи между Парагваем и Изр...

Гватемала решила перенести посольство в Израиле в Иерусалим

Президент Гватемалы Джимми Моралес сообщил в воскресенье о решении перенести посольство своей страны в Израиле в Иерусалим из Тель-Авива вслед за аналогичным решением властей США...

Еще одна страна намерена перенести посольство в Иерусалим

Парагвай перенесет свое посольство в Иерусалим...

Еще одна страна перенесла свое посольство в Иерусалим

На следующей неделе свое посольство в Иерусалим намерен перенести Парагвай...

Тиллерсон: Посольство США в Иерусалим перенесут к 2020 году

Госсекретарь США прокомментировал намерение американского лидера Дональда Трампа перенести посольство в Израиле в Иерусалим из Тель-Авива...

Гватемала переместила посольство в Иерусалим

Гватемала стала первым государством, которое после Соединенных Штатов Америки переместило посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим....

Трамп сообщил о намерении перенести посольство США в Иерусалим

Трамп может переместить американское посольство в Израиле в Иерусалим и тем самым нарушит политику США и может вызвать гнев палестинцев...

МИДЕИ отрицает намерение перенести посольство РМ в Израиле в Иерусалим

Министерство иностранных дел и европейской интеграции  отрицает информацию, появившуюся в израильской прессе и перенятую национальными СМИ, будто Республика Молдова согласилась перенести свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Отвечая на вопрос корреспондента Radio Chisinau, советник министра иностранных дел и европейской интеграции Валерий Русу сказал, что недавно состоялись двуст...

Трамп сообщил Аббасу о намерении перенести посольство в Иерусалим

Президент США Дональд Трамп уведомил главу Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса о намерении перенести в Иерусалим американское посольство в Израиле...

В Раде предлагают перенести посольство Украины в Израиле в Иерусалим

Сейчас посольства стран мира в Израиле находятся в Тель-Авиве....

Посольство США в Израиле перенесут в Иерусалим в мае - Трамп

В декабре 2017 года Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля, но такое решение не поддержал Совбез ООН...

Япония не намерена переводить свое посольство в Иерусалим

Япония не намерена вслед за США переводить свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, сообщил журналистам в четверг глава японского МИД Таро Коно...

Посольство США в Израиле не переедет в Иерусалим в 2018 году - Трамп

Президент США Дональд Трамп считает, что посольство США не переедет в Иерусалим в 2018 году, как ранее предположил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху...


Cгенерировано за 0.155842 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств