Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Подполковник Нацгвардии Украины приговорен к 13 годам тюрьмы

Добавлено:2018-05-18 15:35:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Подполковник Нацгвардии Украины приговорен к 13 годам тюрьмы»
  Подполковник Национальной гвардии приговорен к 13 годам лишения свободы по обвинению в государственной измене с лишением воинского звания. Об этом сообщает Служба безопасности Украины.  Такое решение принял районный суд Харькова.  «Нацгвардеец был завербован представителями ФСБ РФ в сентябре 2014 года в Москве во время несанкционированного визита в Россию», – говорится в сообщении.  Отмечается, что по з...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подполковник Нацгвардии за госизмену получил 13 лет тюрьмы

Офицер был завербован представителями ФСБ в 2014 году во время визита в Россию...

Днепропетровский суд приговорил командира Нацгвардии к трем годам тюрьмы за бездействие

К трем годам лишения свободы и штрафу в размере 6 млн гривен приговорен командира одной из частей Национальной гвардии Украины....

Экс-заместитель директора отеля "Казацкий" приговорен к 7 годам тюрьмы за хищение госимущества

Бывший заместитель директора государственного предприятия Министерства обороны Украины "Отель "Казацкий" приговорен к семи годам тюрьмы за хищение государственного имущества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере. "Шевченковским районным судом г......

Подполковник ВСУ получил 13 лет тюрьмы за госизмену

В Харькове подполковника ВСУ приговорили к 13 годам тюрьмы за госизмену...

Муж Ким Кардашьян приговорен к двум годам тюрьмы условно

В прошлом году Канье Уэст в аэропорту Лос-Анджелеса набросился на папарацци Дэниела Рамоса...

Сын Пеле приговорен к 33 годам тюрьмы за отмывание денег

Эдиньу уже второй раз попадает в тюрьму...

Экс-игрок "Зенита" приговорен к 10 годам тюрьмы за убийство жены

Владимир Долгополов в 1984 году становился чемпионом СССР по футболу...

Харьковчанин приговорен к 7 годам тюрьмы за попытку взорвать райвоенкомат

Он совершил правонарушение, находясь на испытательном сроке...

В США выживший соучастник "побега века" приговорен еще к 7 годам тюрьмы

Вынесенный приговор основан на обвинительном вердикте...

Ули Хенесс приговорен к 3,5 годам тюрьмы

Как сообщает Reuters, президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс приговорен к 3,5 годам лишения свободы по обвинению в уклонении от уплаты налогов. 62-летний функционер ранее признался ......

Бывший врач сборной США приговорен к 175 годам тюрьмы за сексуальное домогательство

За прошедшие 20 лет от сексуальных домогательств со стороны Нассара пострадали 368 спортсменок...

Бывший глава футбола Сальвадора приговорен к восьми годам тюрьмы

Рейнальдо Васкес также проходит обвиняемым по делу о коррупции в ФИФА...

Житель Винницкой области приговорен 14 годам тюрьмы за шпионаж в пользу "ДНР" и РФ

Обвиняемый, по собственной инициативе способствовал преступной деятельности "ДНР"...

Саакашвили заочно приговорен судом Тбилиси к трем годам тюрьмы

Решение вынесено судьей городского суда Тбилиси Георгием Аревадзе...

В "ДНР" боец Азова был приговорен к 30 годам тюрьмы

Силовик украинского батальона "Азов" - Евгений Чуднецов – был  приговорен к 30-ти  годам заключения....


Cгенерировано за 0.405279 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств