Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Нацгвардия получила 500 противотанковых гранатометов RSRL-1

Добавлено:2018-05-17 17:00:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацгвардия получила 500 противотанковых гранатометов RSRL-1»
  Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своей странице в Facebook, что Национальная гвардия получила на вооружение первые 500 ручных противотанковых гранатометов RSRL-1 производства США.  «40 мм комплекс РПГ-1 запущен в производство компанией AirTronic в 2016 году и является эффективным для поражения огневых средств и бронированных целей противника. Дальность стрельбы 800 м, совместим со всеми существу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Военные попали под огонь противотанковых гранатометов и БМП

Боевики не прекращают обстрелы...

Нацгвардия - получила подарок от священников

Предстоятель Киевского патриархата передал бойцам  девятиместный микроавтобус...

Нацгвардия получила новую бронетехнику - Аваков

Бронеавтомобили будут дооборудованы на заводе "Луч"...

Жуткое фото из Марьинки: танковый снаряд пробил стену жилого дома

Боевики незаконных вооруженных формирований ОРДО 24 августа с 9:00 вечера до полуночи били по жилым кварталам Марьинки bp основного вооружение танка, минометов калибром 82 мм, станковых противотанковых гранатометов СПГ-9, ручных противотанковых гранатометов РПГ-7В, крупнокалиберных пулеметов. Огонь они вели из направлений Петровского района города Донецка (Трудовская) и населенного пункта ......

Нацгвардия получила новую модернизированную бронетехнику

Бронированные "Когуары" и "КрАЗы" предназначены для активного ведения боевых действий в городских условиях...

Боевики обстреляли пешеходный мост в Станице Луганской из противотанковых гранатометов

На вооружении украинских военных таких гранатометов нет....

Муженко в Швеции заинтересовался одним из лучших в мире противотанковых гранатометов

РПГ "Карл Густав" хорош тем, что его можно использовать многократно....

Муженко в Швеции заинтересовал один из лучших в мире противотанковых гранатометов

РПГ "Карл Густав" хорош тем, что его можно использовать многократно....

Нацгвардия получила на оснащение современную английскую технику

Такая унифицированная техника поступила в войска впервые за последние 22 года...

Нацгвардия получила статус наблюдателя в Ассоциации сил жандармерии и полиции стран Европы и Средиземного моря

Нацгвардия является первой из силовых структур Украины, которую признали в Европе на таком уровне...

Нацгвардия получила новейшую снайперскую винтовку - Аваков

Обсуждают новые оружейные башни...

Эстония получила от США ракеты для противотанковых систем Javelin

Ракеты будут распределены по подразделениям, имеющим на вооружение системы Javelin...

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии завода по производству гранат для противотанковых гранатометов в Ширване

Президент Азербайджана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев принял участие в открытии в городе Ширван завода по производству 4 видов боекомплектов для противотанковых ручных гранатометов РПГ – 7В2 Производственного объединения «Шарг» Министерства оборонной промышленности....

Боевики обстреляли из гранатометов ВСУ вблизи Авдеевки - штаб

КИЕВ. 10 мая. УНН. Днем вблизи Авдеевки боевики обстреляли из ручных противотанковых гранатометов позиции украинских военных, передает УНН со ссылкой на пресс-службу штаба АТО. "Днем активность НВФ снизилась. В то же время, беспокойно было в районе Новотроицкого, где по нашим опорным пунктам вели огонь вражеские снайперы. Также из пригорода Донецка украинских защитников вблизи Авдеевки противник обстреливал из ручных противотанковых гранатометов", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным штаба АТО боевики 9 раз обстреляли украинских военных с начала суток....

Нацгвардия и батальоны МВД получили тяжелое вооружение

Нацгвардия получила пушки-минометы, но их все надо ремонтировать. Батальоны милиции получили крупнокалиберные пулеметы и гранатометы...


Cгенерировано за 0.011647 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств