Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Буффон решил завершить карьеру

Добавлено:2018-05-16 17:52:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Буффон решил завершить карьеру»
Джанлуиджи Буффон40-летний итальянский вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон принял решение завершить карьеру футболиста. Об этом изданию Juvenews рассказал агент голкипера Сильвано Мартино.  «Это не будет прощание в стиле Тотти, потому что такое драматичное прощание может состояться только в Риме. В Турине я жду скорее прощания в стиле Дель Пьеро. За пятнадцать минут до конца матча что-то произойдет, вроде вывешенного банн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шевчук: "У меня были предложения, но я решил завершить карьеру на высокой ноте в "Шахтере"

...

Усейн Болт решил завершить карьеру в 2017 году

Лучший спринтер мира еще год побегает после Олимпиады-2016...

Салли Мунтари решил завершить карьеру в сборной Ганы

Ранее футболиста изгнали из лагеря национальной сборной...

БУФФОН: «Кто не мечтал завершить карьеру на «Сантьяго Бернабеу»

Легендарный голкипер собирается попрощаться с Лигой чемпионов...

Голландский тренер Франк Райкард решил завершить карьеру

С "Барселоной" наставник выиграл Лигу чемпионов-2006...

Легендарный итальянский вратарь Буффон завершит карьеру после ЧМ-2018

Голкипер продолжит карьеру, если выиграет Лигу чемпионов...

КУЧЕР: «Завершить карьеру в Харькове было бы совершенно неплохо»

Защитник турецкого «Кайсериспора» рассказал о том, где бы хотел завершить карьеру...

Хэй намерен завершить карьеру по совету врачей

Врачи посоветовали британскому боксеру-тяжеловесу Дэвиду Хэю завершить карьеру из-за хронической травмы плеча...

Буффон завершит карьеру после ЧМ-2018

Голкипер «Ювентуса» и национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон заявил, что завершит карьеру после чемпионата мира 2018. «Если я буду в заявке на ЧМ-2018, то поеду на ......

Буффон может продолжить карьеру в Аргентине

Убедить 40-летнего голкипера переехать в "Бока Хуниорс" попытается Карлос Тевес...

Майрис Бриедис планировал завершить карьеру до боя с Усиком

Латвиец думал завершить карьеру в случае победы над украинцем...

Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Решил летом завершить карьеру»

36-летний полузащитник пошел на тренерские курсы...

Турин в слезах: Буффон трогательно завершил карьеру в "Ювентусе"

Легендарный голкипер провел последний матч за "Старую Синьору"...

ОФИЦИАЛЬНО: Абидаль завершил карьеру

Защитник «Олимпиакоса» и сборной Франции Эрик Абидаль в свои 35 лет решил завершить профессиональную карьеру футболиста. Об этом экс-игрок «Монако» и ......

"Ювентус" и сборная Италии могут остаться без голкипера

Вратарь сборной Италии и ветеран "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон заявил о своем намерении через два года завершить футбольную карьеру....


Cгенерировано за 0.018428 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств