Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Открытие Керченского моста является нарушением суверенитета Украины, – НАТО

Добавлено:2018-05-16 17:01:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Открытие Керченского моста является нарушением суверенитета Украины, – НАТО»
  Организация Североатлантического договора считает открытие части Керченского моста в оккупированном Крыму нарушением суверенитета Украины.  Об этом сообщает AFP у себя в Twitter. ЧИТАЙТЕ: В США осудили открытие Керченского моста  Напомним, 15 мая президент РФ Владимир Путин лично участвовал в церемонии открытия Керченского моста. Была открыта автодорожная часть, открытие железнодорожной части планируется в 2019 году.  Да...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Великобритания прокомментировала открытие Керченского моста

Великобритания стала очередной страной, которая осудила открытие части Керченского моста в оккупированном Крыму. «Крым является частью Украины, а его аннексия Россией является нарушением международного права. Открытие этого моста является еще одним нарушением суверенитета Украины и еще одним примером безрассудного российского поведения. Мы продолжаем работать с партнерами, чтобы противодействовать аннексии, в том числе путем поддержки надежного пакета санкций», – заявил британский министр по делам Европы Алан Дункан. Также, Великобритания выразила обеспокоенность системными преследованиями национальных меньшинств в Крыму и тех, кто выражает свою оппозицию против незаконной аннексии. ЧИТАЙТЕ: В США осудили открытие Керченского моста Ранее открытие Керченского моста осудили в США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185878.html ......

В Канаде отреагировали на открытие Керченского моста

Министр иностранных дел Канады Кристина Фриланд осудила открытие Керченского моста в оккупированном Россией Крыму....

Открытие Керченского моста: в Кремле сделали заявление

По информации СМИ, открытие автомобильной части Керенского моста 15 или 16 мая...

Евросоюз назвал строительство Керченского моста нарушением суверенитета Украины

Об этом говорится в заявлении представителя ЕС, опубликованном пресс-службой Европейской службы внешнего действия...

Евросоюз жестко отреагировал на открытие Керченского моста

Даже оккупированным, Крым остается частью Украины, говорится в заявлении представительства ЕС...

Гройсман заверил что Украина готовит ответ на открытие Россией Керченского моста

Украина готовит ответ на открытие Российской Федерацией Керченского моста в аннексированном Крыму....

Порошенко хочет судиться с Россией из-за строительства Керченского моста

Президент Украины Петр Порошенко отдал поручение направить в суд иск в отношении Российской Федерации из-за строительства Керченского моста в Крыму, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, передает Интерфакс-Украина. Как проходит строительство Керченского моста "Президент поручил подать в суд на РФ из-за экологического вреда от строительства Керченского моста", -......

НАТО осудил открытие крымского моста

Это еще одно нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины...

Порошенко прокомментировал открытие Керченского моста

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал открытие Керченского моста в оккупированном Крыму, назвав его очередным свидетельством пренебрежения международным правом со стороны Кремля. «Особенно циничным является тот факт, что его открытие состоится накануне очередной годовщины депортации крымскотатарского народа сталинским режимом», – написал он в Facebook. В то же время, по словам Порошенко, решения ряда международных судебных инстанций подтверждают, что бремя совершенного международного преступления для РФ будет только расти. «Украина и в дальнейшем будет последовательно защищать свои позиции. Напомню, по моему поручению в Арбитражный Трибунал Конвенции ООН по морскому праву было подано ходатайство о защите суверенных интересов Украины, в частности, в связи с противоправным возведением Керченского моста», – добавил украинский лидер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185866.html ......

"Мостобесие": пользователи соцсетей отреагировали на открытие Керченского моста

Сеть всколыхнула масса эмоций – от искренней радости до злости и иронии...

Канада осудила открытие Керченского моста в оккупированном Крыму

Канада поддерживает Украину в вопросах ее суверенитета и территориальной целостности, отметили в МИД страны...

Из-за Керченского моста грузооборот Бердянского порта упал на треть

Грузовладельцы пользующиеся услугами морских портов Украины переориентируют потоки в связи со строительством Керченского моста и временным закрытием керченского пролива на другие украинские порты, сообщил глава Администрации морских портов Украины Райвис Вецкаганс...

Омелян рассказал об убытках Украины из-за Керченского моста

Строительство оккупантами Керченского моста ухудшит логистику Азовского региона и приведет к убыткам портов Мариуполь и Бердянск...

К сезону не откроют: РФ перенесла открытие моста в Крым

Правительство РФ перенесло на год завершение работ по строительству Керченского моста...

В США осудили открытие Керченского моста

Строительство Российской Федерацией Керченского моста в оккупированном Крыму служит напоминанием о продолжающейся готовности России нарушать международное право. Об этом заявила представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Хизер Науэрт. «Соединенные Штаты Америки осуждают строительство и частичное открытие моста между Россией и оккупированным Крымом, которое было сделано без разрешения правительства Украины. Крым является частью Украины», – отметила она. Науэрт подчеркнула, что помимо попытки Москвы укрепить свой незаконный захват и оккупацию Крыма, Керченский мост также препятствует судоходству, ограничивая размеры кораблей, которые могут проходить через Керченский пролив, – единственный путь попадания в территориальные воды Украины в Азовском море. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185871.html ......


Cгенерировано за 0.386021 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств