Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Палестина отозвала послов из ряда европейских стран

Добавлено:2018-05-16 16:05:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Палестина отозвала послов из ряда европейских стран»
  Руководство Палестины приняло решение отозвать послов из Румынии, Чехии, Венгрии и Австрии для проведения консультаций, передает AP.  Ранее дипломаты этих стран приняли участие в открытии посольства США в Иерусалиме, даже несмотря на то, что Евросоюз официально высказался против переноса посольства США из Тель-Авива. Таким образом, вышеупомянутые страны нарушили политику ЕС.  ЧИТАЙТЕ: Гватемала вслед за США открыла посольство в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Палестина отозвала для консультаций своих послов из четырех стран ЕС

Палестина отозвала для консультаций своих послов из Румынии, Венгрии, Австрии и Чехии...

Палестина отозвала послов из Румынии, Венгрии, Чехии и Австрии

Министерство иностранных дел Палестинской автономии отзывает для консультаций своих послов из Австрии, Венгрии, Румынии и Чехии....

Нетаньяху вызвал к себе послов 9 стран после голосования в ООН

Премьер-министр Израиля распорядился вызвать послов ряда стран на беседу по поводу голосования в Совбезе ООН...

Президент Узбекистана принял верительные грамоты от вновь назначенных послов ряда стран

Президент Ислам Каримов принял верительные грамоты вновь назначенных в Узбекистан чрезвычайных и полномочных послов ряда стран, сообщило Национальное информационное агентство Узбекистана (УзА)....

Россия объявила ряду иностранных послов о высылке дипломатов

В МИД РФ сообщили, что вызывают послов "ряда стран, предпринявших недружественные действия в отношении России "в знак солидарности" с Великобританией"...

МИД Израиля вызывает европейских послов в знак протеста против пропалестинских настроений

МИД Израиля в ответ на аналогичный демарш в отношении представителей еврейского государства вызывает послов четырех европейских стран, чтобы заявить им о недопустимости односторонних пропалестинских подходов к проблематике ближневосточного мирного урегулирования...

Президент Узбекистана принял верительные грамоты у послов ряда стран

Президент Узбекистана Ислам Каримов во вторник принял верительные грамоты вновь назначенных послов ряда зарубежных государств....

Парагвай перенес посольство в Израиле в Иерусалим

Руководство Парагвая приняло решение перенести свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, Newsru.co.il. На церемонии открытия присутствовали президент Парагвая Орасио Картес и глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху. Рядом также находится посольство Гватемалы, которое ранее так же переехало в Иерусалим. ЧИТАЙТЕ: ООН исчерпала себя, – Эрдоган «Спасибо тебе, Орасио. Это великий день для Израиля, великий день для Парагвая и великий день для нашей дружбы. Парагвай под твоим руководством предпринял смелые шаги на международной арене и отказался поддержать ложь против Израиля. Мы никогда этого не забудем», – заявил премьер Израиля. ЧИТАЙТЕ: Палестина отозвала послов из ряда европейских стран Отметим, что Парагвай стал третьей страной, после США и Гватемалы, которая перенесла свое посольство в Иерусалим. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185938.html ......

Палестина отозвала своего представителя из США

Палестинская национальная администрация отозвала своего основного представителя в Соединенных Штатах Америки....

Турция отозвала всех послов из США и Израиля

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что намерен отозвать послов из Соединенных Штатов Америки и Израиля....

Президент Литвы отозвала послов страны в Азербайджане и Венгрии

Президент Литвы Даля Грибаускайте отозвала послов страны в Азербайджане и Венгрии из должностей...

Палестина отозвала посла из Вашингтона

Палестинская национальная администрация отозвала посла из Вашингтона...

Израиль осуждает «пропалестинскую» позицию ЕС и созывает европейских послов

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман вызвал в МИД послов Италии, Франции, Британии и Испании....

ФМС просит послов из СНГ объяснить изменения в миграционных законах России

Глава ФМС России Константин Ромодановский попросил послов стран СНГ провести среди населения их стран разъяснительную работу по изменениям в миграционном законодательстве РФ, чтобы минимизировать число нарушений со стороны граждан стран Содружества...

Порошенко поблагодарил послов стран ЕС и G7 за поддержку Украины

Президент провел встречу с послами стран G7 и Европейского Союза...


Cгенерировано за 0.026776 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств