Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сенцов находится под постоянным контролем, – УФСИН РФ

Добавлено:2018-05-16 15:49:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сенцов находится под постоянным контролем, – УФСИН РФ»
  Олег СенцовПресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний по ямало-ненецкому автономному округу сообщает на своем сайте, что украинский политзаключенный, режиссер Олег Сенцов, ранее объявивший голодовку, находится под постоянным контролем.  «В настоящее время он находится под постоянным контролем работников медицинской части учреждения. Состояние его здоровья удовлетворительное. При дальнейшем от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самочувствие Александра Лапшина находится под контролем - минюст Азербайджана

Самочувствие задержанного в Азербайджане блогера Александра Лапшина находится под постоянным контролем...

Состояние экологии Каспия следует держать под постоянным контролем - президент Туркменистана

Состояние экологической среды Каспия следует держать под постоянным контролем и уделять неослабное внимание вопросам охраны его биологического разнообразия...

Обеспечение всем необходимым военных в зоне АТО - под постоянным контролем - Минобороны

В ведомстве заверяют  о полном обеспечении силовиков...

Мэр Винницы просит не паниковать: ситуация в Калиновке находится под контролем

Моргунов отметил, что ситуация находится под контролем соответствующих структур...

Азаров считает, что ситуация в Киеве находится под абсолютным контролем

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что ситуация в Киеве находится под абсолютным контролем. Об этом он заявил в интервью ВВС. "...Хотел бы сказать: ситуация в Киеве находится под абсолютным контролем. ...Я просил бы сейчас европейских политиков обратить особое внимание на то, что звучат призывы к населению взять оружие и идти поддерживать экстремистов......

Аваков: Большая часть Николаевки под Славянском находится под контролем АТО

Большая часть поселка Николаевка под Славянском Донецкой области уже находится под контролем украинских силовиков. Об этом пишет глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Facebook. ......

Облуправление МВД в Донецкой обл. находится под контролем боевиков, - прокуратура

Здание областного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Донецкой области находится под контролем боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области. "В настоящее время все сотрудники милиции, которых удерживали, освобождены. Однако, здание милиции Донецкой области находится под контролем представителей вооруженного формирования", - говорится в сообщении......

Международный аэропорт «Луганск» находится под полным контролем сил АТО, - СМИ

По состоянию на вечер понедельника, 9 июня, международный аэропорт «Луганск» находится под контролем украинских силовиков....

Ситуация на нефтехимическом комбинате в Иране находится под контролем - замминистра

Ситуация на нефтехимическом комбинате “Бу Али Сина” находится под контролем, сказала в пятницу заместитель министра нефти Ирана Марзие Шахдаэй...

Под контролем «ЛНР» находится 64% Луганской области, - Москаль

На сегодняшний день под контролем так называемой «ЛНР» находится 64,4% всего населения Луганской области....

Экологическая ситуация на месторождении "Гюнешли" находится под контролем - SOCAR

Экологическая ситуация на территории вокруг глубоководной платформы номер 10 месторождения "Гюнешли" находится под контролем...

Минюст Азербайджана: Акиф Човдаров находится под контролем врачей

Находящийся под арестом бывший начальник Главного управления безопасности в сфере энергетики и транспорта ликвидированного министерства национальной безопасности Азербайджана генерал-майор Акиф Човдаров содержится в Бакинском следственном изоляторе №1 и находится под контролем врачей...

Азаров пообещал через "не могу" достроить "Охматдет" к концу 2014 года

Премьер подчеркнул, что больница находится не только под его личным контролем, но и под контролем Президента Украины....

Миграционная ситуация в Беларуси находится под контролем - МВД

Ситуация, связанная с миграцией, в Беларуси находится под контролем...

Ситуация в Турции находится полностью под контролем

Ситуация в Турции после неудачной попытки военного переворота находится полностью под контролем...


Cгенерировано за 0.592558 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств