Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сенцов находится под постоянным контролем, – УФСИН РФ

Добавлено:2018-05-16 15:49:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сенцов находится под постоянным контролем, – УФСИН РФ»
  Олег СенцовПресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний по ямало-ненецкому автономному округу сообщает на своем сайте, что украинский политзаключенный, режиссер Олег Сенцов, ранее объявивший голодовку, находится под постоянным контролем.  «В настоящее время он находится под постоянным контролем работников медицинской части учреждения. Состояние его здоровья удовлетворительное. При дальнейшем от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России убеждают, что Сенцов чувствует себя "удовлетворительно"

В Федеральной службе исполнения наказаний РФ утверждают, что Сенцов находится под постоянным динамическим наблюдением врачей...

Самочувствие Александра Лапшина находится под контролем - минюст Азербайджана

Самочувствие задержанного в Азербайджане блогера Александра Лапшина находится под постоянным контролем...

Состояние экологии Каспия следует держать под постоянным контролем - президент Туркменистана

Состояние экологической среды Каспия следует держать под постоянным контролем и уделять неослабное внимание вопросам охраны его биологического разнообразия...

Сенцов отказался от личного общения со священником - тюремщики РФ

В УФСИН РФ заявляют, что политзаключенный украинец на условия содержания не жаловался...

Обеспечение всем необходимым военных в зоне АТО - под постоянным контролем - Минобороны

В ведомстве заверяют  о полном обеспечении силовиков...

Сенцов находится в СИЗО Якутска - правозащитники

Осужденный в РФ по сфабрикованному делу украинский режиссер Олег Сенцов был этапирован в Якутск еще 17 марта, утверждают в Челябинской области...

Сенцов и Лукьяненко награждены Шевченковской премией

Украинский политзаключенный - режиссер Олег Сенцов - получить свою премию не сможет, поскольку находится в российской тюрьме...

Мэр Винницы просит не паниковать: ситуация в Калиновке находится под контролем

Моргунов отметил, что ситуация находится под контролем соответствующих структур...

Украинского политзаключенного О.Сенцова нашли в Якутске

КИЕВ. 22 марта. УНН. Украинский кинорежиссер Олег Сенцов находится в Якутске. Об этом сообщила его сестра Наталья Каплан на своей странице в Facebook, передает УНН. "Олег Сенцов в Якутске", - написала Н.Каплан. Она утвердительно ответила на вопрос, он еще находится в СИЗО. "Пока так, еще не распределили", - добавила она....

Азаров считает, что ситуация в Киеве находится под абсолютным контролем

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что ситуация в Киеве находится под абсолютным контролем. Об этом он заявил в интервью ВВС. "...Хотел бы сказать: ситуация в Киеве находится под абсолютным контролем. ...Я просил бы сейчас европейских политиков обратить особое внимание на то, что звучат призывы к населению взять оружие и идти поддерживать экстремистов......

Сенцов опроверг слова российской омбудсмена о "лечебном голодании"

В настоящее время Сенцов находится в отдельной палате медчасти колонии, врачи которой делают все возможное для сохранения его жизни  ...

Сенцов не будет прекращать голодовку по просьбе ЕСПЧ

Политзаключенный в России украинский режиссер Олег Сенцов отклонил предложение ЕСПЧ о прекращении голодовки. Его адвокат Дмитрий Динзе отметил: «В ответ на заявление ЕСПЧ, который призвал моего подзащитного прекратить голодовку, Сенцов ответил отказом, и передает ЕСПЧ „большой привет“, напомнив суду, что его жалоба, которую ЕСПЧ определил как приоритетную, находится без ......

Облуправление МВД в Донецкой обл. находится под контролем боевиков, - прокуратура

Здание областного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Донецкой области находится под контролем боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области. "В настоящее время все сотрудники милиции, которых удерживали, освобождены. Однако, здание милиции Донецкой области находится под контролем представителей вооруженного формирования", - говорится в сообщении......

Под контролем «ЛНР» находится 64% Луганской области, - Москаль

На сегодняшний день под контролем так называемой «ЛНР» находится 64,4% всего населения Луганской области....

Сестра Сенцова заявила, что он находится в предсмертном состоянии

Украинский политзаключенный Олег Сенцов находится на грани жизни и смерти....


Cгенерировано за 1.197278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств