Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Украине заработал реестр должников по зарплате

Добавлено:2018-05-16 15:07:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине заработал реестр должников по зарплате»
  Министерство юстиции Украины запустило публичный реестр предприятий-должников по заработной плате. Об этом заявил глава ведомства Павел Петренко, передает пресс-служба Кабмина.  Отмечается, что к нему присоединились предприятия как государственной, так и частной форм собственности.  «Каждый желающий сможет без каких-либо препятствий через портал erb.minjust.gov.ua проверить, платит ли конкретное предприятие зарплату сво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине заработал реестр должников по алиментам

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что в нашей стране наконец-то заработал публичный реестр должников по уплате алиментов, который насчитывает уже свыше 75 тыс записей....

В Украине заработал реестр должников

Государственные органы  не попадут в "черный" перечень Министерства юстиции...

В Украине откроют реестр компаний - должников по зарплате

Министерство юстиции Украины намерено запустить реестр компаний, являющихся должниками по зарплате. Об том заявил министр юстиции Павел Петренко. "Мы анонсируем открытие публичного реестра самых больших должников по зарплате", - сообщил он журналистам в четверг в Киеве. Где в Украине платят зарплату выше средней Министр также обратил внимание на то, что в 2018 году удалось взыскать порядка......

Заработал публичный реестр должников по уплате алиментов

В Украине заработал публичный реестр должников по уплате алиментов, который насчитывает уже свыше 75 тыс записей...

Минюст запустит реестр компаний—должников по зарплате

Министерство юстиции Украины намерено запустить реестр компаний—должников по заработной плате, анонсировал глава Минюста Павел Петренко...

В Украине заработал реестр должников алиментов: уже более 75 тыс. в списках

Реестр удобен в пользовании - там можно найти должника, введя его фамилию и имя....

Минюст запустит реестр компаний-должников по зарплате, - Петренко

Министерство юстиции Украины намерено в ближайшее время запустить реестр компаний-должников, которые имеют задолженность по заработной плате....

Минюст: В Украине заработал Единый реестр должников

Сведения о должниках открыты и размещены на официальном сайте министерства...

Украинцы задолжали миллиарды за коммуналку: чем грозит реестр должников и что делать

Должников вносят в специальный реестр, кроме того, уже в этом году в Украине может появиться пеня ...

В Украине создают единый реестр должников

Юристы отмечают, что нынешнего законодательного регулирования недостаточно...

Почти 800 компаний накопили многомиллионные долги по зарплате

771 юричических и физических лиц попали в «черный список» сервиса мониторинга регистрационных данных украинских компаний Opendatabot по величине задолженности по заработной плате и в реестр Минюста. Сервис сообщает, что в Украине зарегистрированы более 1 млн компаний и предприятий. Количество официально признанных должников по зарплате составляет 1%. Крупнейшими неплательщиками заработных......

В Украине заработал Единый реестр должников

Министерство юстиции Украины запустило Единый реестр должников, о чем 11 января сообщили в пресс-службе ведомства. "5 января этого года вступили в силу положения Закона "Об исполнительном производстве", которыми предусмотрено запуск Единого реестра должников. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175982.html В этот реестр вносятся данные о гражданах и компаниях, которые в соответствии с решениями суда признаны должниками и в отношении которых открыто соответствующее исполнительное производство", – говорится в сообщении. Данные о должниках будут открытыми и должны размещаться на официальном сайте Минюста. Напомним, что ранее в Минюсте предложили лишать украинцев водительских прав за долги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175982.html ......

Должников по зарплате внесли в Антирейтинг

 Опубликованы "доски позора", а выбивать долги будут мобильные группы...

Нардеп Дмитрий Святаш попал в реестр должников

Народный депутат от партии “Возрождение” Дмитрий Святаш внесен в Единый реестр должников, который ведет Минюст...

В Украине появится единый реестр должников

Верховная Рада приняла за основу законопроект, которым будет создан кредитный реестр Национального банка...


Cгенерировано за 0.084751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств