Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В сирийском Саракибе использовали хлор, – ОЗХО

Добавлено:2018-05-16 14:06:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В сирийском Саракибе использовали хлор, – ОЗХО»
  Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщила, что во время химической атаки в сирийском Саракибе в феврале 2018 года использовать хлор.  «Миссия поиска фактов (FFM) ОЗХО подтвердила, что 4 февраля 2018 года в городе Саракиб, сирийской провинции Идлиб, вероятно, был использован хлор в качестве химического оружия», – говорится в докладе, опубликованном на сайте организации в среду, 16 мая. &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОЗХО: при химатаке в сирийском городе Дума использовался хлор

Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) обнаружили следы хлора в образцах, собранных в районе сирийского города Дума...

ОЗХО сообщила, что в атаке по Идлибу в феврале был использован хлор

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщила, что в атаке по сирийскому городу Серакиб на территории мухафазы Идлиб 4 февраля текущего года, вероятно, был использован хлор...

Минобороны РФ раскритиковало отчет ОЗХО по "химатакам" в Идлибе

В Минобороны России заявили, что опубликованный 15 мая отчет ОЗХО с выводами экспертов о "химатаке" 4 февраля в Саракибе сирийской провинции Идлиб вызывает глубокое недоумение...

В ОЗХО подтвердили использование хлорина в Сирии

Организация по запрещению химического оружия заявила в среду, что хлор применялся в качестве химического оружия в февральской атаке в сирийском городе Серакиб....

Эксперты ОЗХО получили данные о химоружии Сирии

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) получила информацию о сирийском арсенале химоружия и приступила к ее изучению...

ОЗХО: В сирийском Хан-Шейхун был применен зарин или похожее вещество

Полный отчет об отравляющем веществе, которое привело к смерти десятков детей в провинции Идлиб, организация опубликует через две недели...

Госдеп США уверен, что правительственные войска в Сирии использовали хлор в боевых целях

Соединенные Штаты считают, что правительственные войска в Сирии в течение последних месяцев применяли в качестве оружия против отрядов оппозиции ядовитые химические вещества, в частности, хлор....

Миссия ОЗХО озвучила результаты расследования по химатаке в Сирии

По мнению экспертов. 4 февраля во время атаки на город Серакиб в провинции Идлиб был применен хлор...

ОЗХО подтвердила использование бомб с хлором в Сирии

В организации не сообщают, какая из сторон применила хлор в качестве оружия в феврале...

Иран хочет как можно скорее ознакомиться с выводами ОЗХО о произошедшем в Думе

Иран настроен скорейшим образом ознакомиться с выводами Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по итогам расследования предполагаемого случая применения химоружия в сирийском городе Дума...

Террористы в Арфине использовали американское оружие – вице-премьер

Террористы в сирийском Африне использовали американские вооружения...

Россия продолжает содействовать расследованию экспертов ОЗХО в Сирии

РФ продолжает содействовать расследованию экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) инцидента в сирийском городе Дума, в том числе, в обеспечении безопасности...

ОЗХО заявляет, что получила от Дамаска информацию о химических арсеналах

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) заявляет, что получила от Дамаска информацию о сирийском химическом арсенале....

Россия настаивает на расследовании инцидента в Идлибе по линии ОЗХО – МИД

Москва настаивает на проведении по линии Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) расследования инцидента в сирийском Идлибе, куда надо направить специалистов, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков...

Война в Сирии: во время атаки в Думе использовали хлор - эксперты

Хлорированные органические вещества обнаружили в образцах из двух мест...


Cгенерировано за 0.005213 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств