Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В сирийском Саракибе использовали хлор, – ОЗХО

Добавлено:2018-05-16 14:06:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В сирийском Саракибе использовали хлор, – ОЗХО»
  Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщила, что во время химической атаки в сирийском Саракибе в феврале 2018 года использовать хлор.  «Миссия поиска фактов (FFM) ОЗХО подтвердила, что 4 февраля 2018 года в городе Саракиб, сирийской провинции Идлиб, вероятно, был использован хлор в качестве химического оружия», – говорится в докладе, опубликованном на сайте организации в среду, 16 мая. &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОЗХО сообщила, что в атаке по Идлибу в феврале был использован хлор

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщила, что в атаке по сирийскому городу Серакиб на территории мухафазы Идлиб 4 февраля текущего года, вероятно, был использован хлор...

Минобороны РФ раскритиковало отчет ОЗХО по "химатакам" в Идлибе

В Минобороны России заявили, что опубликованный 15 мая отчет ОЗХО с выводами экспертов о "химатаке" 4 февраля в Саракибе сирийской провинции Идлиб вызывает глубокое недоумение...

В ОЗХО подтвердили использование хлорина в Сирии

Организация по запрещению химического оружия заявила в среду, что хлор применялся в качестве химического оружия в февральской атаке в сирийском городе Серакиб....

Эксперты ОЗХО получили данные о химоружии Сирии

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) получила информацию о сирийском арсенале химоружия и приступила к ее изучению...

Госдеп США уверен, что правительственные войска в Сирии использовали хлор в боевых целях

Соединенные Штаты считают, что правительственные войска в Сирии в течение последних месяцев применяли в качестве оружия против отрядов оппозиции ядовитые химические вещества, в частности, хлор....

ОЗХО: В сирийском Хан-Шейхун был применен зарин или похожее вещество

Полный отчет об отравляющем веществе, которое привело к смерти десятков детей в провинции Идлиб, организация опубликует через две недели...

ОЗХО подтвердила использование бомб с хлором в Сирии

В организации не сообщают, какая из сторон применила хлор в качестве оружия в феврале...

Террористы в Арфине использовали американское оружие – вице-премьер

Террористы в сирийском Африне использовали американские вооружения...

Иран хочет как можно скорее ознакомиться с выводами ОЗХО о произошедшем в Думе

Иран настроен скорейшим образом ознакомиться с выводами Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по итогам расследования предполагаемого случая применения химоружия в сирийском городе Дума...

Россия продолжает содействовать расследованию экспертов ОЗХО в Сирии

РФ продолжает содействовать расследованию экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) инцидента в сирийском городе Дума, в том числе, в обеспечении безопасности...

Миссия ОЗХО озвучила результаты расследования по химатаке в Сирии

По мнению экспертов. 4 февраля во время атаки на город Серакиб в провинции Идлиб был применен хлор...

ОЗХО заявляет, что получила от Дамаска информацию о химических арсеналах

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) заявляет, что получила от Дамаска информацию о сирийском химическом арсенале....

Эксперты США нашли хлор в анализах жертв химатаки в Сирии - СМИ

Образцы показали положительный результат на хлор и нервно-паралитическое вещество...

РФ и Сирия не допустили экспертов ОЗХО в Думу

Сирия и Российская Федерация отказались предоставлять экспертам Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) доступ в сирийскими город Дума. Об этом сообщает постоянное представительство Великобритании при ОЗХО, ссылаясь на слова гендиректора организации Ахмета Узюмджу, у себя в Twitter. «Генеральный директор ОЗХО отчитался перед исполнительным советом по отправке миссии по установлению фактов для расследования химатаки в Думе. Эксперты ОЗХО прибыли в Дамаск в субботу. Россия и Сирия пока не предоставили доступ в Думу. Беспрепятственный доступ необходим. Россия и Сирия должны сотрудничать», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Химическое оружие в Сирии применил режим Асада, – Макрон Напомним, ранее Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила, что в результате химической атаки в сирийском городе Дума погибли 43 человека, еще 500 пострадали. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185547.html ......

При химатаке в сирийском Хан-Шейхуне применили зарин - эксперты

После подтверждения информации о применении на севере Сирии запрещенного газа ООН и ОЗХО намерены совместно установить виновных в химатаке...


Cгенерировано за 0.191623 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств