Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания прокомментировала открытие Керченского моста

Добавлено:2018-05-16 13:02:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Великобритания прокомментировала открытие Керченского моста»
  ВеликобританияВеликобритания стала очередной страной, которая осудила открытие части Керченского моста в оккупированном Крыму.  «Крым является частью Украины, а его аннексия Россией является нарушением международного права. Открытие этого моста является еще одним нарушением суверенитета Украины и еще одним примером безрассудного российского поведения. Мы продолжаем работать с партнерами, чтобы противодействовать аннексии, в том...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Открытие Керченского моста является нарушением суверенитета Украины, – НАТО

Организация Североатлантического договора считает открытие части Керченского моста в оккупированном Крыму нарушением суверенитета Украины. Об этом сообщает AFP у себя в Twitter. ЧИТАЙТЕ: В США осудили открытие Керченского моста Напомним, 15 мая президент РФ Владимир Путин лично участвовал в церемонии открытия Керченского моста. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185887.html Была открыта автодорожная часть, открытие железнодорожной части планируется в 2019 году. Данное событие уже осудили в США, Великобритании и Евросоюзе. ЧИТАЙТЕ: Великобритания прокомментировала открытие Керченского моста #BREAKING NATO denounces Crimea bridge as violating Ukraine's sovereignty — AFP news agency (@AFP) 16 мая 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185887.html ......

В Канаде отреагировали на открытие Керченского моста

Министр иностранных дел Канады Кристина Фриланд осудила открытие Керченского моста в оккупированном Россией Крыму....

Открытие Керченского моста: в Кремле сделали заявление

По информации СМИ, открытие автомобильной части Керенского моста 15 или 16 мая...

Гройсман заверил что Украина готовит ответ на открытие Россией Керченского моста

Украина готовит ответ на открытие Российской Федерацией Керченского моста в аннексированном Крыму....

Евросоюз жестко отреагировал на открытие Керченского моста

Даже оккупированным, Крым остается частью Украины, говорится в заявлении представительства ЕС...

"Мостобесие": пользователи соцсетей отреагировали на открытие Керченского моста

Сеть всколыхнула масса эмоций – от искренней радости до злости и иронии...

Порошенко хочет судиться с Россией из-за строительства Керченского моста

Президент Украины Петр Порошенко отдал поручение направить в суд иск в отношении Российской Федерации из-за строительства Керченского моста в Крыму, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, передает Интерфакс-Украина. Как проходит строительство Керченского моста "Президент поручил подать в суд на РФ из-за экологического вреда от строительства Керченского моста", -......

К сезону не откроют: РФ перенесла открытие моста в Крым

Правительство РФ перенесло на год завершение работ по строительству Керченского моста...

Известный карикатурист высмеял открытие Крымского моста - ФОТО

Известный российский художник-карикатурист, архитектор Сергей Елкин высмеял в рисунке открытие Керченского моста в Крым....

Порошенко поручил подать в суд на РФ из-за Керченского моста

Российские оккупанты строительством Керченского моста нанесли ущерб экологии Крыма...

Мининфраструктуры направит России ноту протеста из-за Керченского моста

Строительство Керченского моста приведет к уменьшению судозаходов в морские порты «Мариуполь» и «Бердянск»...

Омелян назвал условие для одобрение строительства Керченского моста

В украинском Кабмине прокомментировали скандальную затею Кремля по возведению Керченского моста. Об этом сообщает «Диалог.UA», ссылаясь на соответствующее заявление министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Так, по его словам, Украина готова одобрить строительство Керченского моста, однако при одном условии: в частности, если он будет соединять украинский Крым и украинскую Кубань. «Позиция......

Омелян назвал условие для одобрения строительства Керченского моста

В украинском Кабмине прокомментировали скандальную затею Кремля по возведению Керченского моста. Об этом сообщает «Диалог.UA», ссылаясь на соответствующее заявление министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Так, по его словам, Украина готова одобрить строительство Керченского моста, однако при одном условии: в частности, если он будет соединять украинский Крым и украинскую Кубань. «Позиция......

В РФ опровергают отсутствие денег на возведение Керченского моста

Компания-заказчик "Тамань", которая входит в Росавтодор, опровергает проблемы с финансированием строительства Керченского моста...

Украина подаст к России иск за экологический ущерб Керченского моста

Президент поручил подать в суд на Россию из-за экологического ущерба от строительства Керченского моста...


Cгенерировано за 1.460711 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств