Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова

Добавлено:2018-05-16 12:36:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook прокомментировал голодовку украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова, призвав международное сообщество продолжать давление на Россию для освобождения всех незаконно заключенных украинцев.   «Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям. Мы про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Голодовку Сенцова собирается поддержать еще один украинец

Адвокат пыталась отговорить Кольченко от возможной голодовки, ссылаясь на проблемы со здоровьем и недобор веса...

Парубий прокомментировал голодовку главы фракции «Самопомич» Березюка

Спикер парламента надеется, что нардеп вскоре завершит голодовку...

Порошенко наградил режиссера Сенцова орденом "За мужество"

Порошенко наградил режиссера Сенцова, которого выкрали в Крыму и держат в заключении в российской тюрьме, орденом "За мужество". Президент Украины Петр Порошенко наградил украинского кинорежиссера Олега Сенцова орденом " За мужество" III степени....

Савченко согласилась прекратить голодовку - Порошенко

Киев. 19 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко согласилась прекратить голодовку.Об этом Порошенко написал в Twitter.“Вместе с мамой Надежды Савченко Марией Ивановной и сестрой Верой попросил Надю прекратить голодовку. Спасибо, что согласилась”, - отметил глава государства....

Путин прокомментировал помилование Сенцова и освобождение Сущенко

Президент РФ сообщил, когда подумает о помиловании режиссер Олега Сенцова и освобождении журналиста Романа Сущенко...

Порошенко вимагає повернути Савченко і Сенцова в Україну

Президент України Петро Порошенко вимагає негайно звільнити українську льотчицю Надію Савченко і режисера Олега Сенцова в рамках мінських домовленостей....

Порошенко отреагировал на голодовку Савченко

Украина удвоит усилия, чтобы вернуть летчицу домой, заявил президент...

Порошенко настаивает на освобождении летчицы Савечнко и режиссера Сенцова

Президент Украины Петр Порошенко настаивает на освобождении всех заложников, которых незаконно удерживают террористы на Донбассе, а также лиц, незаконно содержащихся в России, в частности Надежды Савченко и Олегв Сенцова. Об этом Порошенко заявил в ходе телефонного разговора с Генсеком ООН Пан Ги Муном....

Н.Савченко согласилась прекратить голодовку (дополнено)

КИЕВ. 19 апреля. УНН. Украинская летчица Надежда Савченко согласилась прекратить голодовку. Это подтвердил один из ее адвокатов Илья Новиков в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Только что присутствовал во время исторического разговора. Президент Порошенко позвонил Надежде Савченко в СИЗО. Она прервала голодовку", - отметил И.Новиков. Напомним, Президент П.Порошенко сообщил, что вместе с мамой и сестрой украинской летчицы Надежды Савченко во время телефонного разговора призвал украинку прекратить голодовку и она согласилась....

Порошенко призвал Запад поддержать список Савченко-Сенцова

В ходе визита в США Порошенко выразил надежду, что США и страны ЕС поддержат новый санкционный список Савченко-Сенцова против России...

Порошенко пообіцяв звільнити Сенцова та Кольченка

Президент України Петро Порошенко пообіцяв звільнити всіх українців, ув'язнених у Російській Федерації, зокрема Олега Сенцова та Олександра Кольченка. Про це Порошенко заявив сьогодні на зустрічі з громадянами України Геннадієм Афанасьєвим і Юрієм Солошенком, звільненими з ув'язнення в РФ, передає кореспондент РБК-Україна......

Порошенко привітав політв’язня Сенцова з днем народження

Президент України Петро Порошенко привітав з днем народження українського режисера Олега Сенцова, засудженого у Росії....

Порошенко поблагодарил Литву за поддержку "списка Савченко-Сенцова"

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 13 апреля, высказал благодарность руководству Литвы, которая поддержала так называемый "списка Савченко-Сенцова"....

Порошенко обратился к Западу из-за России

Глава государства прокомментировал также заявление Сенцова о начале голодовки...

Порошенко: Не остановимся в борьбе за освобождение Сенцова

Президент заявил, что Украина не прекратит предпринимать усилия по освобождению незаконно удерживаемого в российской тюрьме режиссера Олега Сенцова...


Cгенерировано за 0.176169 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств