Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова

Добавлено:2018-05-16 12:36:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook прокомментировал голодовку украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова, призвав международное сообщество продолжать давление на Россию для освобождения всех незаконно заключенных украинцев.   «Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям. Мы про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кольченко объявил голодовку в поддержку Сенцова - СМИ

Сам Олег Сенцов держит голодовку 18-й день, он требует освободить всех 64 украинских политзаключенных на территории России...

Украинские культурные деятели просят Сенцова прекратить голодовку

Более 50 украинских художников и общественных деятелей призвали заключенного в России режиссера Олега Сенцова прекратить голодовку....

В ЕС отреагировали на голодовку Сенцова и Балуха

...

Порошенко прокомментировал заявление Мураева, назвавшего Сенцова "террористом"

Глава государства встретился со студентами-юристами в университете Шевченко...

Российский омбудсмен рассказала, как пыталась уговорить Сенцова отменить голодовку

Несмотря на 46-й день голодовки Сенцова, Москалькова утверждает, что его состояние – "удовлетворительное"...

ЕСПЧ призывает Сенцова прекратить голодовку

Также суд призвал Россию предоставить Сенцову соответствующее лечение...

Сестра Сенцова рассказала о его состоянии, голодовку объявил еще один политзаключенный

Голодовку объявил военнослужащий ВСУ Александр Шумков...

Российский журналист объявил голодовку в поддержку Сенцова

Бурятин призвал присоединиться всех, кто может к акции, чтобы таким образом повлиять на ситуацию...

Голодовку Сенцова собирается поддержать еще один украинец

Адвокат пыталась отговорить Кольченко от возможной голодовки, ссылаясь на проблемы со здоровьем и недобор веса...

Кольченко объявил голодовку с требованием освободить Сенцова

Узник Кремля объявил голодовку с сегодняшнего дня...

"Худой, бледный": Собчак рассказала, как пыталась уговорить Сенцова прекратить голодовку

Российская журналистка и политик пообщалась с незаконно осужденным украинским режиссером по видеосвязи...

Путин прокомментировал возможность обмена Вышинского на Сенцова

Президент России заявил, что дела Вышинского и Сенцова непоставимы...

В центре Нью-Йорка прошла акция в поддержку Сенцова

Около 50 человек в форме заключенных вышли на Таймс Сквер с песочными часами - как символ времени, которое остается у держащего голодовку Сенцова...

МИД Украины потребовал освободить Сенцова и Балуха

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца сообщила у себя в Twitter, что существует угроза жизни украинских политзаключенных Олега Сенцова и Владимира Балуха, которые находятся в Российской Федерации. «Продолжают голодовку О.Сенцов и В.Балух – политзаключенные РФ. Существует угроза жизни. Требуем от РФ их освобождения», – говорится в сообщении. Владимир Балух начал голодовку 19 марта, протестуя против своего приговора. 16 мая бессрочную голодовку также объявил Олег Сенцов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185976.html ......

Российский министр культуры назвал "трагедией" голодовку Сенцова

Министр культуры России Владимир Мединский назвал голодовку украинского режиссера Олега Сенцова "трагедией". Также представитель искусства заявил, что голодовка заключенного не относится к сфере компетенции Минкульта. ...


Cгенерировано за 0.062871 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств