Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2

Добавлено:2018-05-16 11:41:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2»
S.T.A.L.K.E.R. 2  Студия GSC Game World занимается разработкой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор студии Сергей Григорович.  «Я официально заявляю: "GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2"», – говорится в сообщении.  На сайте проекта указано, что выход игры запланирован на 2021 год.  S.T.A.L.K.E.R. – серия игр, основанная на повести &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КрАЗ разрабатывает замену ГАЗ-66 для украинской армии

АвтоКрАЗ разрабатывает "линейку" малотоннажной техники...

Беларусь разрабатывает двусторонние пенсионные соглашения с Украиной, Казахстаном, Эстонией, Польшей и Чехией

Минтруда и соцзащиты Беларуси разрабатывает данные документы с учетом миграционных процессов....

Visa разрабатывает новый сервис

Visa разрабатывает приложение с несколькими видами биометрической аутентификации совместно с BioConnect...

Tesla Motors разрабатывает автобус и грузовик с электродвигателем

Tesla разрабатывает тяжелые грузовики и городской общественный транспорт с электродвигателями, которые должны быть готовы в 2017 году...

Минстройархитектуры разрабатывает новое положение об общественных слушаниях

Министерство архитектуры и строительства Беларуси разрабатывает проект положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности....

Турция разрабатывает электромагнитную артиллерийскую систему

Турция разрабатывает систему электромагнитной артиллерийской системы (Elektromanyetik Top Sistemi – (EMT)) в рамках проекта усиления оборонной промышленности...

Apple тайно разрабатывает дисплеи - Bloomberg

Apple разрабатывает дисплеи на технологии нового поколения MicroLED...

Google разрабатывает новую операционную систему вместо Android

Американская корпорация разрабатывает новую мобильную операционную систему Fuchsia, которая не является производной от ядра Linux...

Россия разрабатывает план полного импортозамещения украинской военной продукции, - вице-премьер РФ

Российская Федерация разрабатывает план по полному импортозамещению военной продукции из Украины....

YouTube разрабатывает версию для детей

Видеохостинг YouTube разрабатывает версию сайта для юных пользователей младше 10 лет...

Китай разрабатывает новый суперкомпьютер

Китай разрабатывает новый суперкомпьютер, который должен стать в тысячу раз мощнее нынешнего мощного суперкомпьютера Tianhe-1A...

В ВР опасаются, что Россия разрабатывает про украинце биологическое оружие

Россия разрабатывает биологическое оружие против украинцев....

Facebook разрабатывает новый сайт

Компания Facebook разрабатывает новый сайт для общения между коллегами под названием Facebook at Work...

Россия разрабатывает беспилотник-камикадзе

Дрон будет взрываться при достижении цели...

Турция разрабатывает новую технологию для бронеавтомобилей

Турция разрабатывает технологию для бронеавтомобилей «Ejder Yalc?n 4x4» не требующих наличие водителя и экипажа...

Apple разрабатывает iPhone с изогнутым экраном

Компания Apple разрабатывает новые модели iPhone с изогнутым экраном большого размера, сообщают информагентства....


Cгенерировано за 0.009327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств