Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сенцов объявил голодовку

Добавлено:2018-05-16 11:09:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сенцов объявил голодовку»
  Олег СенцовУкраинский политзаключенный, режиссер Олег Сенцов, который находится в российской колонии по сфабрикованному обвинению в терроризме, объявил бессрочную голодовку. Об этом сообщила его сестра Наталья Каплан на своей странице в Facebook.  «Олег Сенцов объявил бессрочную голодовку с 14 мая. Требует освобождения всех украинских политзеков. Плохо это все, очень плохо», – говорится в сообщении. 25 августа 201...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Олег Сенцов объявил бессрочную голодовку

Украинский политзаключенный Олег Сенцов объявил голодовку....

Украинский политзаключенный Сенцов объявил голодовку

Украинский политзаключенный, режиссер Олег Сенцов объявил бессрочную голодовку. Двоюродная сестра Сенцова Наталья Каплан сообщила, что режиссер требует отпустить всех незаконно задержанных украинцев, находящиеся в России и временно оккупированном Крыму. Отмечается, что Сенцов сообщил адвокату, что готовился к этому шагу два месяца, отказываясь от передач и физически подготавливая организм. В ......

Сенцов выдвинул российским властям требование и объявил бессрочную голодовку

Его адвокат Дмитрий Динзе не исключает, что Сенцова направят на принудительное психиатрическое обследование и будут применять принудительное кормление...

Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова

Президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook прокомментировал голодовку украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова, призвав международное сообщество продолжать давление на Россию для освобождения всех незаконно заключенных украинцев. «Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям. Мы продолжаем бороться и прилагаем все усилия для освобождения всех незаконно заключенных украинцев, которых держат на территории оккупированного Крыма, Донбасса и на территории РФ», – написал президент. ЧИТАЙТЕ: Сенцов объявил голодовку Ранее стало известно, что Сенцов объявил бессрочную голодовку с 14 мая Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185877.html ......

МИД Украины потребовал освободить Сенцова и Балуха

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца сообщила у себя в Twitter, что существует угроза жизни украинских политзаключенных Олега Сенцова и Владимира Балуха, которые находятся в Российской Федерации. «Продолжают голодовку О.Сенцов и В.Балух – политзаключенные РФ. Существует угроза жизни. Требуем от РФ их освобождения», – говорится в сообщении. Владимир Балух начал голодовку 19 марта, протестуя против своего приговора. 16 мая бессрочную голодовку также объявил Олег Сенцов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185976.html ......

Марков объявил голодовку

Бывший народный депутат Игоря Марков объявил голодовку. "Я объявил голодовку. Я ничего не ем уже сутки", - сообщил он. адвокат Александр Казарновский убежден, что Печерский районный суд Киева примет решение о взятии под стражу его подзащитного Игоря Маркова минимум на два месяца....

Сенцов объявил бессрочную голодовку

Режиссер, незаконно отбывающий 20-летний тюремный срок, требует освобождения всех украинских политзаключенных в России и Крыму...

Экс-нардеп Марков объявил бессрочную голодовку, - адвокат

Экс-нардеп Игорь Марков объявил голодовку в связи с незаконными действиями, которые совершаются в отношении него. Объявил голодовку еще вчера. Экс-нардеп отказался от еды из-за незаконных действий в отношении него. В октябре 2013 Марков, находясь в ИВС Киева, написал официальное заявление о том, что объявил голодовку....

Сенцов находится под постоянным контролем, – УФСИН РФ

Пресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний по ямало-ненецкому автономному округу сообщает на своем сайте, что украинский политзаключенный, режиссер Олег Сенцов, ранее объявивший голодовку, находится под постоянным контролем. «В настоящее время он находится под постоянным контролем работников медицинской части учреждения. Состояние его здоровья удовлетворительное. При дальнейшем отказе от приема пищи динамическое наблюдение за Сенцовым О.Г. медицинскими работниками будет продолжено, а также проведены общеклинические анализы для наблюдения за состоянием его здоровья», – говорится в сообщении. Сенцов объявил бессрочную голодовку с требованием отпустить всех украинских политзаключенных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185884.html ......

Пожар в Виктории: экс-директор лагеря объявил голодовку

Бывшему директору лагеря Саркисяну продлили арест без права на внесение залога. Он в знак протеста объявил голодовку...

Савик Шустер объявил голодовку

Известный телеведущий Савик Шустер, которому сегодня аннулировали разрешение на трудовую деятельность в Украине, объявил голодовку. В прямом эфире на своем телеканале "3S.tv" Шустер сообщил, что голодовка продлится до возвращения государственными органами Украины ему права работать в стране, передает "Интерфакс-Украина". "Я объявляю голодовку до момента возращения ......

Самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев объявил голодовку

Арестованный самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев объявил голодовку. Об этом сообщается на странице в Facebook Губарева. Сегодня Павел Губарев, узнав от своего адвоката о начавшейся силовой спецоперации против жителей Славянска, объявил бессрочную голодовку, - говорится в сообщении....

Краснов объявил сухую голодовку

Станислав Краснов, которого прокуратура подозревает в государственной измене и подготовке терактов, в понедельник, 25 апреля, объявил сухую голодовку....

Фанат объявил голодовку,требуя пожизненной дисквалификации арбитра

Поклонник софийского ЦСКА объявил голодовку в знак протеста отвратительного судейства Станислава Тодорова, требуя пожизненно дисквалифицировать арбитра, которого болгарская футбольная федерация отстранила от работы на неопределенный срок....

Лидер вооруженной группы в Ереване объявил голодовку

Раненный в результате перестрелки лидер вооруженный группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы полиции в Ереване, Павел Манукян объявил голодовку...


Cгенерировано за 0.013669 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств