Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР готовы отменить переговоры с США

Добавлено:2018-05-16 09:37:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР готовы отменить переговоры с США»
  Первый заместитель главы МИД КНДР Ким Ге Гван заявил, что Пхеньян может пересмотреть свое участие в саммите КНДР-США на высшем уровне, передает Associated Press.  «Нас больше не интересуют переговоры, которые будут преследовать цель загнать нас в угол и заставить в одностороннем порядке отказаться от наших ядерных боеприпасов», – отметил он.  Ранее стало известно, что КНДР отменила запланированные на сегодня пе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США готовы начать переговоры с КНДР при условии отказа Пхеньяна от ядерного оружия

США готовы начать переговоры с КНДР, однако условием для этого является отказ Пхеньяна от ядерных разработок...

США готовы к переговорам с КНДР, – Тиллерсон

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты Америки готовы к переговорам с Корейской Народно-Демократической Республикой, передает Reuters. «Давайте просто встретимся. Мы можем говорить о погоде, если хотите. Мы можем обсудить, будут ли (переговоры проходить) за квадратным или круглым столом», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: США включат КНДР в список спонсоров терроризма, - Трамп В СМИ отмечают, что слова Тиллерсона противоречат ранее сделанным заявлениям США. В Вашингтоне подчеркивали, что любые переговоры с КНДР возможны только после полного прекращения Пхеньяном ядерной и ракетной программ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183078.html ......

КНДР отменила переговоры с США

КНДР не желает вести переговоры с США, поскольку от нее требуют отказаться от ядерного оружия в одностороннем порядке....

Тиллерсон заявил о готовности США вступить в переговоры с КНДР

США готовы начать переговоры о ядерном разоружении Северной Кореи без предварительных условий. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время политического форума Атлантического совета в Вашингтоне, передает УНН со ссылкой на AFP. “Мы готовы провести первую встречу без предварительных условий. Давайте просто встретимся и поговорим о погоде, если вы хотите, и поговорим о ......

США готовы к диалогу с Северной Кореей - Тиллерсон

США хотели бы провести переговоры с КНДР, когда наступит подходящий момент...

США готовы к переговорам с КНДР

США готовы к переговорам с КНДР "в любое время", заявил во вторник госсекретарь Рекс Тиллерсон...

Эсминцы США готовы нанести удар "Томагавками" по КНДР - NBC

Один из эсминцев США находится в 500 км от ядерных площадок КНДР...

Пенс заявил о готовности США к переговорам с КНДР

США готовы провести переговоры с КНДР, но давление на Северную Корею будет продолжаться, пока страна не откажется от ядерной программы. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс, передает Украинская Правдасо ссылкой на The Washington Post. Он подчеркнул, что новая стратегия Вашингтона "предусматривает максимальное давление и взаимодействие в то же время". "Суть в том, что ......

США готовы оказать помощь КНДР и приступить к переговорам

США готовы к переговорам по мирному урегулированию на Корейском полуострове, Вашингтон даже может оказать экономическую помощь КНДР, но все зависит от действий Пхеньяна...

США, Япония и Южная Корея провели переговоры после нового пуска ракеты КНДР

Директор департамента Азии и Океании МИД Японии, представляющий страну на шестисторонних переговорах по ядерной проблеме Северной Кореи, Кэндзи Канасуги провел переговоры по телефону со спецпредставителем госдепартамента США по вопросам КНДР...

Глава МИД России призвал США и КНДР к переговорам

Власти России призвали Северную Корею и США начать переговоры и готовы этому способствовать. Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил: «Призываем партнеров сосредоточиться на решении конкретных проблем корейского полуострова на основе переговоров. А для этого контакты с Пхеньяном необходимо не разрывать, а, наоборот, развивать». Российский министр добавил: «Твердо убеждены, что не только КНДР, но ......

США готовы применить военную силу для сдерживания КНДР

Свою готовность США подтвердили Южной Корее на переговорах...

США угрожают КНДР военными действиями и новыми санкциями

США готовы, в случае необходимости, использовать военную мощь. Новые санкции против КНДР будут предложены Вашингтоном в "ближайшие дни"...

КНДР: мирные переговоры под угрозой из-за "провокаций" США

Северная Корея заявила, что США переоценивают свою роль в мирном переговорном процессе...

США выразили готовность к переговорам с КНДР

Соединенные Штаты готовы сесть за стол переговоров с КНДР...


Cгенерировано за 0.081949 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств