Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Посольство РФ направило в МИД Украины ноту протеста из-за ситуации с «РИА Новости-Украина»

Добавлено:2018-05-15 17:03:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посольство РФ направило в МИД Украины ноту протеста из-за ситуации с «РИА Новости-Украина»»
  РИА Новости-Украина В посольстве Российской Федерации в Украине прокомментировали ситуацию с обысками в офисе «РИА Новости-Украина» и задержание его руководителя К.Вышинского.  «Посольство с возмущением констатирует, что несмотря на наши неоднократные требования прекратить систематическое применение силы против журналистов, работающих в российских информационных агентствах, украинская сторона в нарушение своих ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посольство России направило в МИД Украины ноту из-за обысков в офисе "РИА Новости Украина"

Российские дипломаты призвали украинскую сторону воздержаться от дальнейших конфронтационных шагов...

Посольство Росії направило ноту протесту до українського МЗС через «РИА Новости Украина»

Посольство Росії направило до українського МЗС ноту протесту на кримінальне переслідування інформагентства «РИА Новости Украина»....

Украинский МИД направил ноту протеста России в связи с нападением на посольство в Москве

Министерство иностранных дел Украины во вторник, 30 августа, направило ноту протеста в российский МИД....

Москва направила Киеву ноту протеста из-за нападение на посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства...

Посольство России направило МИД Британии ноту о встрече с Джонсоном

Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту с просьбой о встрече с главой МИД Борисом Джонсоном для обсуждения ситуации по Солсбери...

Украина направила России ноту протеста после посещения Путиным Крыма

Министерство иностранных дел Украины в понедельник, 20 ноября, направило России ноту протеста....

Азербайджан направил ноту протеста Испании

Посольство Азербайджана в Испании направило ноту протеста в МИД этой страны в связи с выставлением на проводимой в Мадриде туристической выставке стенда сепаратистского режима Нагорного Карабаха...

Украина направила ноту российскому МИД относительно допуска Денисовой к Сенцову

Посольство Украины в Российской Федерации направило очередную ноту Министерству иностранных дел России....

МИД РФ направило ноту протеста в Болгарию

Министерство иностранных дел России направило ноту протеста в болгарское внешнеполитическое ведомство в связи со случаем вандализма в отношении памятника советской армии в центре Софии....

Украина направила ноту протеста Венгрии из-за провокаций на Закарпатье, - Климкин

МИД Венгрии сообщи об акции под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья" Министерство иностранных дел Украины в среду, 11 октября, направило ноту протеста в Будапешт....

Украина направила России ноту протеста из-за пыток Савченко в психлечебнице

МИД Украины направило ноту протеста России в связи с условиями психиатрического освидетельствования украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к гибели российских журналистов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебейнис....

Украина передала ноту Лаврову по делу украинца Костенко

Посольство Украины в РФ направило ноту в Министерство иностранных дел РФ по факту отказа в условно-досрочном освобождении украинца Александра Костенко...

Украинский МИД направило ноту России из-за разлива нефти возле Севастополя

Из-за разлива нефтепродуктов в Черном море возле временно оккупированного города Севастополь Министерство иностранных дел Украины направило российской стороне ноту протеста....

Российский МИД направил ноту протеста Украине по ситуации с посольством

Министерство иностранных дел России направило Украине ноту в связи с ситуацией возникшей в посольстве РФ в Киеве....

Украинский МИД направил ноту протеста в Москву из-за "гумконвоя"

В связи с тем, что в четверг утром, 27 октября, в Донецк въехал 57-ой так называемый "гуманитарный конвой" Министерство иностранных дел Украины направило российскому МИДу ноту протеста....


Cгенерировано за 0.251604 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств