Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нардепа Дунаева могут лишить депутатской неприкосновенности

Добавлено:2018-05-15 16:33:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нардепа Дунаева могут лишить депутатской неприкосновенности»
 Сергей Дунаев Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган сообщила на своей странице в Facebook, что Юрий Луценко подписал представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности члена фракции Оппозиционный блок, народного депутата Украины Дунаева Сергея Владимировича.  Отмечается, что текст представления направлен главе Верховной Рады и уже зарегистрирован в парламенте.  «Соглас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко просит Раду лишить неприкосновенности нардепа Дунаева

Досудебное расследование осуществляет НАБУ под процессуальным руководством САП...

Ле-Пен могут лишить депутатской неприкосновенности

Комитет Европарламента по правовым вопросам проголосовал за то, чтобы лишить лидера французских ультраправых Марин Ле Пен депутатской неприкосновенности за ее твиты с фото, на которых ИГИЛ казнит людей. Об этом сообщает Европейская правда. "Депутаты Европарламента из комитета по правовым вопросам "подавляющим большинством" голосов проголосовали за снятие депутатской неприкосновенности с......

Лидера оппозиции в Турции могут лишить депутатской неприкосновенности

Лидера Демократической партии народов (HDP) Турции Салахатдина Демирташа могут лишить депутатской неприкосновенности...

В Турции хотят лишить неприкосновенности некоторых оппозиционных депутатов

Ряд членов парламента Турции от оппозиционной Демократической партии народов (HDP) могут лишить депутатской неприкосновенности...

Ряд членов парламента Турции могут лишить депутатской неприкосновенности

Депутатской неприкосновенности могут быть лишены 19 членов парламента Турции от Демократической партии народов (HDP)...

После драки под Радой нардепа Соболева могут лишить неприкосновенности

Соболев, избивший ветерана АТО во время акции под Радой, может быть лишен иммунитета...

Двоих депутатов лишат депутатской неприкосновенности

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что для снятия депутатской неприкосновенности с народных депутатов Украины Борислава Розенблата (фракция "Блок Петра Порошенко") и Максима Полякова (фракция "Народный фронт") достаточно доказательств. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Украинских нардепов могут лишить неприкосновенности "Насколько проанализировано......

На этой неделе депутатов могут лишить неприкосновенности

"Радикальная партия" обратилась к народным депутатам с тем, чтобы нынешней пленарной недели рассмотреть в первом чтении законопроект об отмене депутатской неприкосновенности....

Луценко намерен лишить Атеменко депутатской неприкосновенности

Народного депутата планируют допросить в прокуратуре на предмет его "плана по аренде Крыма"...

Порошенко внес в Раду законопроект по депутатской неприкосновенности

Глава государства уже ранее предлагал лишить депутатов неприкосновенности, но с условием...

Парламент Ирака одобрил просьбу спикера лишить его неприкосновенности

Председатель Совета представителей (парламент) Ирака Салим аль-Джубури во вторник обратился к законодателям с просьбой лишить его депутатской неприкосновенности...

Неприкосновенности могут лишить еще трех депутатов

А. Мирный: еще трех депутатов ГПУ лишит иммунитета. Еще троих народных депутатов могут лишить неприкосновенности. Об этом в эфире "Свободы слова" заявил депутат от "Свободы" Александр Мирный, передает УНН. По его словам, уже на следующей неделе Генеральная прокуратура Украины будет ходатайствовать о снятии неприкосновенности. "На следующей неделе, насколько я знаю, генпрокуратура будет подавать представление еще на трех депутатов для снятия неприкосновенности и взятия под арест", - сказал он. Читайте: Шуфрич намерен голосовать за снятие неприкосновенности с депутатов, финансирующих терроризм А. Мирный назвал фамилии тех, кого хотят лишить депутатской неприкосновенности. Среди них: Владимир Олейник и Игорь Калетник. Имя третьего депутата "свободовец" не назвал, чтобы не ошибиться. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111676.html ......

Верховная Рада упростила закон о депутатской неприкосновенности

Отныне облегчилась процедура, при которой парламентариев могут лишить особого статуса...

Подготовлены представления в ВР о снятии неприкосновенности с трех нардепов

Лишить депутатской неприкосновенности намерены Геннадия Бобова, Евгения Дейдея и Андрея Лозового...

Прокуратура проверяет Ефремова на причастность к сепаратизму

Главу фракции ПР могут лишить депутатской неприкосновенности....

Некоторых депутатов от оппозиции в Турции могут лишить неприкосновенности

В Турции могут лишить неприкосновенности пятерых депутатов парламента от оппозиционной Демократической партии народов (HDP)...


Cгенерировано за 0.042191 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств