Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Донецкая фильтровальная станция вновь подверглась обстрелу

Добавлено:2018-05-15 14:18:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Донецкая фильтровальная станция вновь подверглась обстрелу»
 Донецкая фильтровальная станция Российско-оккупационные войска в очередной раз обстреляли Донецкую фильтровальную станцию. Об этом сообщает у себя на сайте компания «Вода Донбасса».  «В ночное время суток 14 и 15 мая Донецкая фильтровальная станция находилась в зоне обстрелов. Повреждено остекление здания реагентного хозяйства, административно-бытового корпуса», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ:...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Вода Донбасса» снова попала под обстрел

Донецкая фильтровальная станция вчера вновь подверглась обстрелу, однако не прекращала свою работу. Об этом сообщает пресс-служба КП «Вода Донбасса». «19 декабря Донецкая фильтровальная станция находилась в зоне обстрелов. В 17 часов один боеприпас попал в здание фильтров, два — упали перед зданием фильтров», — говорится в сообщении. При этом отмечается, что несмотря на ......

Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел

Пресс-служба компании «Вода Донбасса» сообщает, что Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел. «Сегодня в 6:20 сильнейшему обстрелу подверглась Донецкая фильтровальная станция и насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода. Персонал находился в убежище до 7:30», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе ранения получили 11 украинских военных Отмечается, что в настоящее время проводится обследование территории и оборудования на предмет повреждений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185704.html ......

Боевики нарушили свои гарантии и снова обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

В среду утром Донецкая фильтровальная станция (ДФС) подверглась обстрелу...

Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел: есть повреждения

Сегодня ночью Донецкая фильтровальная станция вновь попала под обстрел. Пресс-служба КП «Компания „Вода Донбасса“» сообщает, что в результате обстрела повреждено остекление здания реагентного хозяйства и административно-бытового комплекса, передает donpress.com. На предприятии отметили: «В ночное время суток 14 и 15 мая Донецкая фильтровальная станция находилась в зоне ......

Миссия ОБСЕ: Донецкая фильтровальная станция подверглась обстрелу

Запасы воды в Авдеевке Донецкой области практически закончились. Жители Ясиноватой тоже столкнулись с критической ситуацией...

Донецкая фильтровальная станция вновь в зоне обстрелов

Один боеприпас влетел в здание фильтров...

Донецкая фильтровальная станция вновь обстреляна

Сегодня ночью Донецкая фильтровальная станция вновь оказалась в зоне обстрела. Об этом сообщает пресс-служба КП «Компания «ВОДА ДОНБАССА». На территории Донецкой фильтровальной станции было зафиксировано 6 попаданий снарядов, поврежден утеплитель хлоропровода (сам хлоропровод цел), а также снаряд попал в скос резервуара чистой воды. Зафиксировано 4 попадания около котельной. На насосной ......

Донецкая фильтровальная станция вновь обесточена

Фильтровальная станция Донетчины оказалась в который раз обесточена. ...

Донецкая фильтровальная станция остановлена

Сегодня, 25 марта, КП "Компания "Вода Донбасса" сообщила, что по техническим причинам остановлена Донецкая фильтровальная станция (ДФС)."В связи с выходом из строя электрооборудования насосных агрегатов по техническим причинам остановлена Донецкая фильтровальная станция. Для выполнения ремонтных работ выехала бригада электриков", - отмечается в сообщении.Напомним, что ......

Донецкая фильтровальная станция снова остановлена

Донецкая фильтровальная станция вновь обесточена и остановила свою работу из-за обстрелов. Об этом  сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса», передают сепаратистские СМИ. «Сегодня в 9:40 ДФС вновь остановила работу. Известно, что в окрестностях станции повреждены линии электропередачи», — сказал представитель местным СМИ. Он добавил, что ЛЭП были ......

Донецкая фильтровальная станция снова остановлена

Донецкая фильтровальная станция вновь обесточена и остановила свою работу из-за обстрелов. Об этом  сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса», передают сепаратистские СМИ. «Сегодня в 9:40 ДФС вновь остановила работу. Известно, что в окрестностях станции повреждены линии электропередачи», — сказал представитель местным СМИ. Он добавил, что ЛЭП были ......

Донецкая фильтровальная станция снова пострадала из-за обстрелов

Донецкая фильтровальная станция пострадала в результате обстрела 14 сентября. Об этом сообщает компания "Вода Донбасса". Отмечается, что 14 сентября, с часа до двух ночи Донецкая фильтровальная станция снова находилась в зоне обстрела. "В результате обстрела 2 снаряда попали в горизонтальный отстойник №10 на насыпной грунт, 1 снаряд попал со стороны горизонтального ......

Донецкая фильтровальная станция приостановила деятельность

Сегодня, 18 апреля, Донецкая фильтровальная станция, размещающяяся на временно неподконтрольной оккупированной территории, в 15:05 временно прекратила свою работу....

Донецкая фильтровальная станция -под обстрелом. Персонал эвакуирован в бомбоубежище

Сегодня в 15:30 Донецкая фильтровальная станция вновь попала в зону обстрела, персонал предприятия укрылся в бомбоубежище, пишет «ДонПресс».«Представитель ДНР в СЦКК сообщает: «Около 15:30 ВСУ снова открыли огонь по району ДФС. Персонал предприятия в спешном порядке пришлось эвакуировать в убежище».По его информации, в настоящий момент обстрел продолжается. Представитель коммунального ......

В Дебальцево тяжелому обстрелу подверглась железнодорожная станция

Ущерб устанавливается...


Cгенерировано за 0.036490 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств