Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Волкер встретился с командующим ООС Сергеем Наевым

Добавлено:2018-05-15 13:35:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Волкер встретился с командующим ООС Сергеем Наевым»
  Спецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер встретился с командующим Операции Объединенных сил Сергеем Наевым.  «Мы рады приветствовать вас в районе проведения Операции. Спасибо партнерам за поддержку в борьбе с российским агрессором», – отметил Наев.  Отмечается, что вблизи линии разграничения Командующий ООС ознакомит высокого гостя с военной и гуманитарной составляющими операц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волкер встретился с Наевым на Донбассе и обсудил вопрос безопасности

Спецпредставитель госдепартамента США по делам Украины Курт Волкер сегодня встретился с командующим ООС генерал-лейтенантом Сергеем Наевым. В пресс-службе ООС отметили, что Наев в ходе встречи ознакомит спецпредставителя госдепартамента США по делам Украины с военной и гуманитарной составляющими операции на линии разраничения сторон, передает donpress.com. В пресс-службе сказано: «Стороны ......

Волкер встретился в Донбассе с командующим ООС Наевым: фото

Генерал-лейтенант расскажет на встрече представителю Госдепа о военной и гуманитарной составляющей операции на востоке Украины...

Генсек ОБСЕ встретился на Донбассе с командующим ОС и побывал на КПВВ

Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Томас Гремингер посетил 27 июля Донецкую область, где с 2014 года идет гибридная война.В Бахмуте (бывший Артемовск) генсек ОБСЕ встретился с командующим Объединенными силами (ОС) Сергеем Наевым. Стороны обсудили вопросы, касающиеся соблюдения всеобъемлющего, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня, ......

Волкер на Донбассе встретился с командующим объединенными силами

Американского дипломата вблизи линии разграничения ознакомят с деталями новой операции...

«Выпьем по 100 грамм в Донецке»: Ярош рассказал, о чем договорился с Наевым

На сегодняшний день в Украине действует единый антикремлевский фронт, который невозможно разъединить. Командующий Добровольческого украинского корпуса, народный депутат Дмитрий Ярош комментируя свою встречу с командующим ООС генерал-лейтенантом Сергеем Наевым и начальником штаба ООС генерал-майором Валерием Залужным, отметил: «Встретились, обменялись информацией, обсудили действительность и ......

Волкер рассказал о визите на Донбасс

Специальный представитель государственного департамента США Курт Волкер рассказал о своем визите на Донбасс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Волкер встретился с командующим ООС Сергеем Наевым «На Донбассе Курт Волкер вместе с посолом США в Украине Мари Йованович и заместителем руководителя USAID Броком Бирманом встретился с представителями ОБСЕ, неправительственных организаций и местными жителями, которые пострадали от российской агрессии», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: ДФС вынужденно приостановила работу Спецпредставник США з питань України Курт Волкер @SpecRepUkraine з П. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html Йованович і заст. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html керівника USAID Броком Бірманом @BBiermanUSAID відвідали Донбас. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html Вони зустрілися з представниками ОБСЄ, неурядових організацій та місцевими мешканцями, які постраждали від російської агресії. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html pic.twitter.com/6A5wCOEeBp — U.S. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) 18 мая 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185913.html ......

Волкер провел встречу с командующим ООС Наевым на Донбассе

Управляющий Объединенными силами Сергей Наев провел встречу со специальным представителем Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Куртом Волкером....

"Все мы являемся добровольцами": интервью с главой Объединенных сил Сергеем Наевым

По словам генерал-лейтенанта, воины из добровольческих формирований смогут усилить ВСУ как своим боевым опытом, так и мотивацией...

Полиция реконструирует блокпосты в Донецкой области

В Донецкой области после встречи главы Нацполиции Сергея Князева с командующим операции объединенных сил Сергеем Наевым, продолжается капитальное переоборудование всех блокпостов. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции....

"Украинский солдат - не мишень в тире": интервью с главой Объединенных сил Сергеем Наевым

По словам генерал-лейтенанта, бойцы перестали мириться с безнаказанными обстрелами со стороны боевиков...

Донбасская трагедия: Хуг рассказал о мирных жертвах и военном вранье

В связи с эскалацией конфликта на Донбасс, первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг побывал на этой неделе по обе стороны линии разграничения.Хуг призвал стороны конфликта в регионе к разведению сил и отводу вооружения. Об этом он заявил и во время встречи с командующим украинской Операции объединенных сил Сергеем Наевым в Краматорске, и вчера ......

Глава Генштаба ВС Кыргызстана встретился с командующим ЦВО ВС России

Начальник Генерального штаба ВС Кыргызстана генерал-майор Райымбеди Дуйшенбиев встретился с командующим Центральным военным округом ВС России генерал-лейтенантом Александром Лапиным...

Министр обороны Азербайджана встретился с командующим американской гвардии

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Сафар Абиев в пятницу встретился с командующим Национальной гвардией штата Оклахома (США) генерал-майором Майлзом Дирингом....

Объединенные силы приступили к фазе «активной обороны» на Востоке Украины

Военнослужащие начали реализовывать обещанную командующим ООС Наевым стратегию относительно провокаций противника....

Министр обороны Азербайджана встретился с командующим западной зоной Китая

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов в воскресенье встретился с командующим западной зоной Китая генерал-полковником Чжао Цзунци, говорится в сообщении пресс-службы минобороны...


Cгенерировано за 0.112610 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств