Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В общественном транспорте Киева проезд подорожает до 8 гривен

Добавлено:2018-05-15 13:08:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В общественном транспорте Киева проезд подорожает до 8 гривен»
  Стоимость проезда в общественном транспорте Киева вырастет до 8 гривен. Об этом сообщается на сайте КГГА.  «С 14 июля устанавливается новый тариф на проезд в городском транспорте столицы. Пассажиры, которые пользуются проездными билетами на месяц и бесконтактными карточками, при их пополнении будут платить за одну поездку от 6,3 гривны. То есть городская администрация устанавливает максимально низкую стоимость проезда именно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Проверка слуха: подорожает ли проезд в общественном транспорте Киева

В "Киевпастрансе" уже обсуждают возможное подорожание – источник...

КГГА: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает

Киевские власти анонсировали подорожание в городском общественном транспорте, но не уточнили новой стоимости проезда....

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает в феврале

Повышение тарифов на проезд в общественном городском транспорте столицы до 3 грн произойдет в феврале, но точная дата пока не известна, заявил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко....

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до 3 грн с 25 января

С 25 января цена проезда в общественном транспорте Киева повысится до 3 грн. Проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1,5-2 грн до 3 грн с 25 января 2014 г. Об этом УНН сообщили в пресс-службе заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Михаила Костюка. "Цена на проездные билеты не изменится", - сообщили в пресс-службе. Напомним, 12 ноября на сайте КГГА был обнародован проект распоряжения "О внесении изменений в распоряжение исполнительного органа Киевского горсовета от 12 ноября 2009 № 1277". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85156.html ......

В Одессе подорожает стоимость проезда в общественном транспорте

Проезд в общественном транспорте подорожает на 50%...

Через месяц в Киеве подорожает проезд на всех видах транспорта

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1,5-2 гривен до 3 гривен с 25 января 2014 года. Об этом нзаявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Михаил Костюк. При этом Костюк напомнил, что цена на проездные билеты не изменится....

Проезд в общественном транспорте Киева хотят сделать бесплатным

Жители Киева требуют установить бесплатный проезд в общественном транспорте столицы. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Киевского городского совета 23 мая. По мнению киевлян, вместо очередного повышения тарифов на проезд в общественном транспорте, его следует сделать полностью бесплатным. Автор петиции считает, что украинская столица должна взять пример с Таллина, где в 2017......

1 октября подорожает проезд в общественном транспорте Минска

  1 октября Вподорожает проезд в общественном транспорте столицы, сообщает БелаПАН....

Попов рассказал, когда подорожает проезд в общественном транспорте

Февраль 2014 года – запланированный месяц повышения проезда в киевском общественном транспорте...

В столичном метро проезд подорожает до восьми гривен

С 14 июля 2018 года в Киеве грядет очередное повышение цены на проезд в подземном общественном транспорте до восьми гривен за поездку. Для постоянных пользователей со специальной пластиковой картой метрополитена проезд поднимется до 6,30 гривен, а при пополнении карты на 50 поездок - до 6,50 гривен....

В Луганске подорожает проезд

Перевозчики обратились в горсовет с требованием повысить стоимость проезда в общественном транспорте сначала до шести гривен, а затем до четырех...

С июля в Киеве подорожает проезд в общественном транспорте

Стоимость проезда в метро составит 5 гривен...

Штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте Киева вырастут

В Киеве увеличатся штрафы за проезд в общественном транспорте без билета, сообщили в "Киевпастрансе". Об этом пишет ЦТС. Произойдет это в результате общего повышения стоимости проезда. Ostсhem Фирташа оштрафовали на 10% от доходов "Напоминаем, что безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом в двадцатикратном размере от стоимости проезда: для пассажиров трамваев,......

В мариупольском общественном транспорте подорожал проезд. ВИДЕО

С сегодняшнего дня в Мариуполе подорожал проезд в общественном транспорте. В маршрутке теперь нужно заплатить за проезд 6 гривен, а в троллейбусе - 4 гривны.О повышении неоднократно сообщалось и большая часть пассажиров сегодня спокойно платит по-новому. Но для многих это оказалось неприятной новостью и пассажиры начали возмущаться. Некоторые платили в маршрутке 5 гривен и заявляли, что ......

Кличко: в общественном транспорте Киева подорожает проезд

Мэр столицы подчеркнул, что в бюджете города колоссальные потери...


Cгенерировано за 0.034669 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств