Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Главным тренером сборной Италии назначен Роберто Манчини

Добавлено:2018-05-15 12:32:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Главным тренером сборной Италии назначен Роберто Манчини»
Роберто Маничини  53-летний тренер Роберто Маничини возглавил сборную Италии. Об этом сообщает Федерация футбола Италии в Twitter.  Контракт рассчитан на два года. Таким образом, он будет готовить национальную сборную к отборочному этапу чемпионата Европы 2020 года.  Последним местом работы Манчини был петербуржский «Зенит». Несколько дней назад стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.  Манчини за свою ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роберто Манчини стал главным тренером сборной Италии

Последним клубом тренера был питерский "Зенит"...

Роберто МАНЧИНИ: «Задача – вернуть Италию на вершину»

Роберто Манчини – о назначении главным тренером сборной Италии...

Анчелотти отказался тренировать сборную Италии по футболу - СМИ

Следующим главным тренером сборной Италии по футболу станет Роберто Манчини, пишут итальянские издания...

Роберто Манчини стал главным тренером "Зенита"

Соглашение с питерским клубом рассчитано на три года...

У сборной Италии новый тренер

Кандидатура бывшего наставника питерского "Зенита" Роберто Манчини на пост главного тренера сборной Италии подтверждена комиссионером Федерации футбола Италии Роберто Фаббричини. Он подписал контракт, однако его детали на данный момент остаются неизвестными. {{286277}}"Все готово – мы можем с уверенностью сказать, что Манчини – новый главный тренер национальной итальянской сборной, – приводи...

Роберто Манчини ушел с поста тренера "Интера"

"Интер" расторг контракт с главным тренером Роберто Манчини по взаимному согласию...

ОФИЦИАЛЬНО. Роберто Манчини назначен главным тренером Зенита

Соглашение итальянского специалиста с сине-бело-голубыми рассчитано на 3 года...

ОФИЦИАЛЬНО: Интер уволил Роберто Манчини

Миланский «Интер» объявил о разрыве контракта с главным тренером команды Роберто Манчини. «Контракт разорван по обоюдному согласию», - гласит заявление на официальном ......

Роберто Манчини стал главным тренером "Галатасарая"

Контракт с наставником турки подписали на три года...

Манчини может дебютировать на посту наставника сборной Италии 28 мая

Федерация футбола Италии рассчитывает определиться с новым главным тренером к 20 мая...

Манчини примет ЦСКА?

Руководство московского ЦСКА собирается предложить пост главного тренера команды итальянцу Роберто Манчини, который в данный момент официально безработный. О будущем Роберто Манчини сообщают итальянские СМИ. Стоит отметить, что главным тренером «Армейцев» с 2009 года является россиянин Леонид Слуцкий. Под руководством Леонида Слуцкого московская команда дважды выигрывала чемпионат России (сезоны 2012/13 и 2013/14 годов), а также становилась обладателем Кубка России (сезоны 2010/11 и 2012/13 годов). На этой неделе Роберто Манчини покинул пост наставника турецкого клуба «Галатасарай». В стане стамбульцев итальянец проработал лишь один год. Роберто Манчини известен по своей работе в итальянском «Интере». С миланским клубом Роберто Манчини завоевал три чемпионских титула в Италии. Кроме того, Манчини поработал и в английском «Манчестер Сити», с которым выиграл Премьер-лигу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112111.html ......

Роберто Манчини может возглавить сборную России

 Итальянский специалист Роберто Манчини рассматривается на пост главного тренера сборной России по футболу «Российский футбольный союз рассматривает Манчини как одного из ......

Манчини уходит из "Зенита"

"Зенит" досрочно расторг контракт с главным тренером Роберто Манчини....

Роберто Мартинес возглавил сборную Бельгии

Новым главным тренером сборной Бельгии назначен 43-летний испанец Роберто Мартинес, сменивший у руля команды Марка Вильмотса.  Вильмотс покинул сборную вслед за поражением от Уэльса в ......

Манчини хочет возглавить сборную Италии

Наставник "Зенита" Роберто Манчини глубоко уверен, что работа в сборной Италии является мечтой для любого специалиста. В связи с этим главный тренер питерцев с удовольствием бы возглавил команду. ...


Cгенерировано за 0.027661 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств