Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

СБУ запретила въезд в Украину российскому комику Даниле Поперечному

Добавлено:2018-05-15 11:34:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СБУ запретила въезд в Украину российскому комику Даниле Поперечному»
 Данила Поперечный Общественное движение «Отпор» сообщило на своей странице в Facebook, что СБУ запретила въезд в Украину российскому комику-стендаперу Даниле Поперечному.  «Благодаря обращению Гражданского движения "Отпор" СБУ запретила въезд российскому видеоблоггеру и стендаперу Даниилу Поперечному. Причиной стала антиукраинская позиция "творца" и его заявления в поддержку российской политики в У...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Известный российский комик подал в суд на Украину из-за запрета въезда

Российскому комику Даниле Поперечному СБУ запретила въезд в Украину на три года. Артист с этим решением не согласен и решил разбираться в суде....

СБУ запретила въезд в Украину известному российскому комику

Причиной такого решения стала антиукраинская позиция Даниила Поперечного...

Комику Даниле Поперечному запретили въезд в Украину на три года

Данила Поперечный – известный комик из России, теперь три года не сможет приезжать в Украину ни с концертами, ни как турист – такова плата за определенные высказывания комика....

Российскому блогеру запретили въезд в Украину перед его весенним туром по стране

В Службе безопасности Украины приняли решение на три года ограничить въезд на территорию государства российскому блогеру и стендап-комику Даниилу Поперечному....

СБУ запретила въезд в Украину скандальному российскому рэперу

Служба безопасности Украины запретила российскому рэперу Вячеславу Машнову, известном под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС, въезд в Украину, сообщили ТСН в спецслужбе. СБУ планирует запретить въезд в Украину популярному российскому рэперу "По информации, предоставленной пресс-центру СБ Украины на запрос от 4 октября компетентными подразделениями, сообщаем, что Службой безопасности......

СБУ запретила въезд в Украину известному российскому певцу

Экс-солист группы HI-FI не сможет попасть на территорию Украины из-за высказываний о Крыме...

СБУ запретила въезд в Украину российскому актеру Цапнику

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российскому актеру Яну Цапнику сроком на пять лет. ...

СБУ запретила въезд в Украину Ивану Охлобыстину

Служба безопасности запретила въезд в Украину российскому актеру Ивану Охлобыстину и еще нескольким сотням россиян. Об этом заявил советник СБУ Маркиян Лубкивский. Лубкивский не стал перечислять имен всех лиц, кому запрещен въезд в Украину, но отметил, что в список попало еще много людей....

СБУ запретила российскому телеведущему Кушанашвили въезд в Украину на три года

Киев. 28 марта. УНИАН. СБУ запретила российскому телеведущему Отару Кушанашвили въезд в Украину на три года.Об этом заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в эфире «112 Украина».По ее словам, в СБУ поступали многочисленные обращения граждан, депутатов, активистов о необходимости запрета въезда в Украину российскому телеведущему Кушанашвили. «Вы слышали все высказывания в адрес Украины, которые вредят национальным интересам, на основании этого было принято решение запретить ему въезд на 3 года», - заявила Гитлянская.Как сообщалось, Кушанашвили планировал устроиться в Украине ведущим на радио «Вести»....

СБУ запретила на 5 лет въезд в Украину журналисту из России

Российскому корреспонденту "Комсомольской правды" Александру Коцу, освещающему события на Донбассе, запретили въезд в Украину на 5 лет. "Ндааа. То неловкое чувство, когда узнаешь, что тебе закрыт въезд в Украину на 5 лет. Выдали мне постановление, до 15 мая 2019 года запрещен въезд на Украину. Категория запрета Д. Не знаю, что это означает", - написал сам Коц в своем Твиттере....

СБУ запретила въезд на 5 лет российскому журналисту

Служба безопасности Украины запретила на пять лет въезд в Украину журналисту российского издания "Комсомольская правда" Александру Коцу. Об этом журналист написал в своем Twitter. "Выдали мне постановление: до 15 мая 2019 года запрещен въезд на Украину. Категория запрета Д. Не знаю, что это означает... Пограничники украинские извиняются, говорят, мол, никак не могут пропустить - по самой тяжелой категории запрета от СБУ прохожу", - написал он......

СБУ запретила Самойловой въезд в Украину

Въезд в Украину представительнице России на Евровидении запрещен  на три года...

Российскому журналисту запретили въезд в Украину

СБУ запретила журналисту въезд в Украину сроком на 5 лет....

СБУ ЗАПРЕТИЛА РОССИЙСКОМУ ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ КУШАНАШВИЛИ ВЪЕЗД В УКРАИНУ НА ТРИ ГОДА

СБУ ЗАПРЕТИЛА РОССИЙСКОМУ ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ КУШАНАШВИЛИ ВЪЕЗД В УКРАИНУ НА ТРИ ГОДА...

СБУ запретила въезд в Украину Наташе Королевой

СБУ запретила въезд в Украину сроком на 5 лет российской артистке украинского происхождения Наталье Порывай, известной под псевдонимом Наташа Королева...


Cгенерировано за 0.069063 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств