Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

СБУ разоблачила сеть подконтрольных РФ медиаструктур

Добавлено:2018-05-15 11:00:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СБУ разоблачила сеть подконтрольных РФ медиаструктур»
 СБУ Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская сообщила у себя в Facebook, что СБУ совместно с прокуратурой АР Крым раскрыла деятельность сети медиаструктурах, подконтрольных Российской Федерации.  «Правоохранители установили, что они использовались страной-агрессором в рамках гибридной информационной войны против Украины. Сейчас проходят следственные действия», – говорится в сообщении.  Гитлян...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине раскрыли сеть подконтрольных России медиаструктур - СБУ

Правоохранители установили, что они использовались страной-агрессором в рамках гибридной информационной войны против Украины...

В Херсонской области СБУ разоблачила российскую агентурную сеть

В Херсонской области СБУ разоблачила российскую агентурную сеть. Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила незаконную деятельность агентурной сети военной разведки Российской Федерации, осуществлявшей ......

В Киеве задержан журналист РИА Новости Украина

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой АР Крым раскрыли деятельность сети медиаструктур, подконтрольных Российской Федерации...

СБУ разоблачила на Донбассе агентурную сеть российских спецслужб

Российские спецслужбы завербовали двух жителей Лисичанска и Константиновки...

СБУ разоблачила разветвленную антиукраинскую сеть: детали, фото

По данным СБУ, координировал сеть Бузила, который направлял указания по проведению антиукраинских мероприятий непосредственно из администрации Путина...

В Киеве СБУ ликвидировала сеть обменников: изъто 3,2 млн грн

СБУ разоблачила противоправную деятельность группы злоумышленников, которые организовали сеть незаконных пунктов обмена валюты и конвертации денег...

В Киеве СБУ ликвидировала сеть обменников: изъято 3,2 млн грн

СБУ разоблачила противоправную деятельность группы злоумышленников, которые организовали сеть незаконных пунктов обмена валюты и конвертации денег...

СБУ обезвредила две диверсионные группы спецслужб РФ и разоблачила сеть информаторов – пресс-центр

Диверсанты были задержаны в Мариуполе и Рубежном...

СБУ разоблачила сеть аптек, где продавли лекарства террористов

В Одесской области силовики обнаружили сеть аптек, где реализовывали препараты, произведенные на оккупированных территориях Укрианы...

В Киеве СБУ разоблачила сеть по продаже фальшивых паспортов

Группа злоумышленников подделывала паспорта и другие документы, дающие право на беспрепятственное пересечение украинской границы, сообщают в СБУ...

На Луганщине СБУ разоблачила сеть террористов «ЛНР» (ВИДЕО)

Сотрудники службы безопасности Украины во время специоперации разоблачили агентурную сеть террористов так называемой "ЛНР", которая была создана при участии российских спецслужб. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Новость передает "Пресса Украины". СБУ провела на территории Луганской области многоходовую операцию, во время которой задержали двенадцать информаторов ......

СБУ разоблачила крупнейшую в истории сеть игровых заведений: фото

По данным СБУ, масштабы противоправной деятельности сети, входящей в топ-100, работающих на рынке игорного бизнеса, не имеют аналогов в стране...

СБУ разоблачила крупнейшую в истории сеть игорных заведений: фото

По данным СБУ, масштабы противоправной деятельности сети, входящей в топ-100, работающих на рынке игорного бизнеса, не имеют аналогов в стране...

СБУ разоблачила агентурную сеть террористов ДНР в зоне АТО: видео

По данным СБУ, боевики планировали использовать полученные сведения для диверсионных акций и корректировки огневых ударов по украинским позициям...

СБУ разоблачила сеть аптек, где продавали контрабандные препараты

В Одесской области силовики обнаружили сеть аптек, где реализовывали препараты, произведенные на оккупированных территориях Укрианы...


Cгенерировано за 0.347579 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств