Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин призвал украинцев не ехать в РФ на матчи ЧМ-2018

Добавлено:2018-05-15 10:00:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин призвал украинцев не ехать в РФ на матчи ЧМ-2018»
  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездок на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, которые пройдут на полях Российской Федерации.  «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», – написал он в Twitter.  ЧИТАЙТЕ: Верховной Раде предлагают запретить трансляцию Чемпионата мира...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Провокации гарантированы»: Климкин призвал украинцев не ехать на ЧМ-2018 в РФ

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездки в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу, пишет ДонПресс.По его словам, на ЧМ гарантированы провокации. Климкин отметил: «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена»....

ЧМ-2018. Министр иностранных дел Украины призвал не ехать в Россию

Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездки на матчи чемпионата мира-2018...

Климкин призвал украинцев не ехать на ЧМ-2018 в Россию

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что украинцам не стоит ехать на Чемпионат мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России....

КЛИМКИН: «ЧМ-2018 по футболу смотреть буду, но не на российском ТВ»

Павел Климкин призвал украинцев отказаться от поездки на матчи чемпионата мира-2018...

Климкин призвал украинцев не ехать на ЧМ по футболу в Россию

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает "опрометчивым" и "действительно опасным" для украинцев ехать в Россию на чемпионат мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года....

Климкин призвал украинцев не ехать на ЧМ в Россию

Глава МИД заявил, что провокации во время чемпионата в России - гарантированы...

Климкин призвал не ехать в Египет: Подумайте о возможных опциях

Климкин сказал, что гарантировать безопасность в Египте пока нельзя...

Такой футбол нам не нужен: министр призвал украинцев не ехать на ЧМ-2018 в Россию

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов призывает украинских болельщиков и участников АТО не ехать на Чемпионат мира по футболу 2018 года в Россию. Об этом сообщает Tribuna."Я хочу призвать наших болельщиков не ехать туда. Особенно участников АТО. Я думаю, мы можем сделать общее заявление с МИД, СБУ, что делать этого не надо", – сказал Жданов.По словам министра, ......

Парубий призвал украинцев активнее голосовать: "Это же не ехать на заснеженный Майдан"

Голосование займет не более часа, уверяет экс-секретарь СНБО...

Климкин призвал христиан на Пасху вспомнить украинских политзаключенных в России и в Крыму

Киев. 1 мая. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинцев на Пасху вспомнить украинских политзаключенных в России и во временно оккупированном Крыму. «Христос Воскрес! Вспомните сегодня о наших политзаключенных в России и Крыму. Пусть в этот светлый день они особенно чувствуют нашу поддержку», - написал Климкин в Twitter....

Яценюк призывает украинцев ехать в Киев

Глава фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк призвал украинцев прийти завтра на Майдан Незалежности....

ОИ-2018: ехать или не ехать?

Ехать или не ехать сборной России на Олимпийские игры под нейтральным флагом? На этот вопрос отвечают жители Москвы....

Министр МИД Климкин: «15 раз подумайте, стоит ли ехать на ЧМ в Россию»

Власти призывают не ехать на чемпионат мира...

Порошенко лично просит украинцев не ехать в Крым

Президент поручил профильным ведомствам советовать людям не ехать на полуостров...

Узник Кремля призвал украинцев не ехать в Россию на ЧМ по футболу

Николай Карпюк отметил пятый день рождения в российской тюрьме...


Cгенерировано за 0.057465 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств