Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР и Южная Корея проведут очередные переговоры

Добавлено:2018-05-15 09:39:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР и Южная Корея проведут очередные переговоры»
  Завтра, 16 мая 2018 года, пройдет встреча на высоком уровне представителей Южной Кореи и Корейской Народно-Демократической Республики, передает Yonhap.  Переговоры состоятся в приграничной деревне Пханмунджом, где ранее встречались Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин. ЧИТАЙТЕ: Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин провели встречу  КНДР будут представлять 29 делегатов во главе с председателем Комитета по мирному воссоединению страны Ри Сон Гвоном, южноко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КНДР и Южная Корея проведут переговоры

Встреча состоится 9 января...

Сеул и Пхеньян проведут переговоры об участии КНДР в Паралимпиаде

Южная Корея и КНДР 27 февраля проведут переговоры по вопросу участия Пхеньяна в Паралимпийских играх в Пхёнчхане...

КНДР и Южная Корея на переговорах в мае начнут решать военные вопросы

КНДР и Южная Корея в мае проведут переговоры на генеральском уровне для налаживания контактов в решении военных вопросов...

КНДР и Южная Корея продолжат переговоры по подготовке саммита

КНДР и Южная Корея проведут на этой неделе еще несколько переговоров по подготовке к межкорейскому саммиту, чтобы обсудить оставшиеся вопросы по организации связи, протокола и освещения в прессе...

КНДР и Южная Корея проведут саммит

Лидеры КНДР и Республики Корея Ким Чен Ын и Му Чжэ Ин проведут встречу в конце апреля текущего года...

КНДР и Южная Корея начали переговоры на высоком уровне

КНДР и Южная Корея начали во вторник на министерском уровне переговоры о путях улучшения отношений и возможном участии северокорейских спортсменов в Олимпиаде в Пхёнчхане...

США и Южная Корея проведут в марте учения по перехвату ракет КНДР - СМИ

США и Южная Корея проведут в марте совместные учения Key Resolve по обнаружению и превентивному уничтожению баллистических ракет КНДР с ядерным и биологическими зарядами...

Южная Корея и Франция проведут первые переговоры по ядерной программе КНДР

Высокопоставленные дипломаты Южной Кореи и Франции намерены провести переговоры по ядерной и ракетной программе КНДР в среду, 25 января в Париже...

КНДР и Южная Корея договорились в среду провести новые переговоры

КНДР и Южная Корея договорились в среду, 16 мая, провести переговоры на высшем уровне, чтобы обсудить дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять в рамках соглашений, достигнутых лидерами двух стран в ходе их встречи 27 апреля...

Южная Корея и КНДР начали вторые за неделю переговоры

Стартовали вторые за неделю переговоры между Южной Кореей и КНДР. Как сообщил глава южнокорейского министерства по делам объединения Рю Киль Чже, встреча началась в 10.00 в пограничном пункте Пханмунчжом. Южная Корея и КНДР начали прямые переговоры впервые за семь лет, однако первый раунд завершился безрезультатно....

Южная Корея и КНДР договорились провести переговоры на высоком уровне

Переговоры могут состояться уже в конце октября – начале ноября...

В КНДР состоятся важные переговоры: Южная Корея отправляет своих спецпосланников

В Пхеньян отправят десять переговорщиков, стало известно, о чем будут говорить...

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

КНДР и Южная Корея назначили дату открытия зоны Кэсон

КНДР и Южная Корея договорились открыть совместный промышленный комплекс в Кэсоне 16 сентября...

КНДР и Южная Корея 5 февраля проведут переговоры о встречах разделенных семей

Пхеньян и Сеул согласовали дату переговоров по возобновлению встреч семей, разделенных Корейской войной. В КНДР в понедельник предложили провести переговоры в среду или четверг, и в Южной Корее выбрали среду. "Мы приветствуем, что Север, в конце концов, откликнулся на призыв обсудить вопрос о воссоединении семей"....


Cгенерировано за 0.024851 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств