Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Острые козырьки» назвали лучшим сериалом года

Добавлено:2018-05-14 17:15:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Острые козырьки» назвали лучшим сериалом года»
 Острые козырьки «Острые козырьки», главную роль в котором исполнил Киллиан Мерфи, признан лучшим драматическим сериалом страны по мнению Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).  Сериал, премьера которого состоялась в 2013 году, рассказывает о семье Шелби из Бирмингема, которая орудовала в Англии в конце XIX века. На данный момент вышло четыре сезона, премьера пятого запланирована на 2019 год.  &laq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из сериала "Острые козырьки" могут сделать фильм, балет и мюзикл

Создатель шоу Стивен Найт, а также все актеры дали принципиальное согласие ...

Эксперты назвали лучший смартфон 2017 года

В рамках ежегодной церемонии Mobile Choice Consumer Awards 2017, которую организовывает TechRadar, были названы лучшие смартфоны текущего года, сообщает iLenta.com. Лучшим смартфоном 2017 года был выбран Galaxy S8, а компания Samsung признана лучшим производителем. Лучшим смартфоном среднего класса назвали Honor 9, а бренд Honor неожиданно получил награду в категории «One to Watch».Moto E4 ......

Продюсеры российского кино и ТВ объявили номинантов "сериальной" премии

На "лучший телефильм" претендуют "Высоцкий", "Любовь за любовь" и "Привет от "Катюши" - все от Первого канала. Лучшим мини-сериалом могут стать "Крик совы", "Оттепель", "Пепел" и "Шулер", а полнометражным сериалом - "Карпов", "Молодежка", "Пятая стража" и "След"....

Болельщики Мариуполя назвали Фомина лучшим игроком года

В социальных сетях лучшим стал Рустам Худжамов...

Бразильцы назвали Роналду лучшим игроком 2014 года

Второе место в списке занял Месси, а тройку замкнул Неймар...

В США назвали обладателей премии Гильдии сценаристов

В Соединенных Штатах Америки состоялась церемония награждения лауреатов премии Гильдии сценаристов, передает Entertainment Weekly. Так, награду за «Лучший оригинальный сценарий» получила лента «Прочь». Среди претендентов также были фильмы «Леди Берд», «Любовь – это болезнь», «Тоня против всех» и «Форма воды». В номинации «Лучший адаптированный сценарий» победила картина «Зови меня своим именем». За награду также боролись «Горе-творец», «Большая игра», «Логан» и «Ферма «Мадбаунд». Лучшим комедийным сериалом стал «Вице-президент», а лучшим драматическим сериалом – «Рассказ служанки». Среди лауреатов также значатся «Флинт» и «Большая маленькая ложь». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184280.html ......

Кинокритики США назвали лучшие фильмы и актеров прошлого года

Лучшим фильмом стал "Прощай, язык" Жан-Люка Годара, лучшей актрисой - француженка Марион Котияйр, а лучшим режиссером - Ричард Линклейтер...

Стали известны лучшие горнолыжные курорты 2017 года

Жюри ежегодной премии World Ski Awards, профильной награды горнолыжной индустрии, объявило победителей 2017 года. Лучшим горнолыжным курортом назвали Валь-Торанс, обошедший в этой номинации 25 конкурентов. Reuters показало лучшие фото 2017 года Ранее Валь-Торанс трижды признавался лучшим европейским курортом и два раза - лучшим курортом Франции. Звание лучшего горнолыжного отеля отдали......

"Игра престолов" снова стала лучшим драматическим сериалом года по версии "Эмми"

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Сериал "Игра престолов" во второй раз подряд завоевал главную награду телевизионной премии "Эмми", передает УНН со ссылкой на РИА " Новости ". В числе номинантов на главную награду в категории "лучший драматический сериал" также были представлены "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey), "Карточный домик" (House of Cards), "Лучше звоните Соул" (Better Call Saul), "Родина" ( Homeland), "Мистер Робот" (Mr. Robot) и "Американцы" (The Americans), история о агентов КГБ в Америке. Лучшим комедийным сериалом второй год подряд стал сериал "Вице-президент". Напомним, лучшим мини-сериалом признали "Народ против О.Джея Симпсона: американская история преступлений" , а лучше комедийными актерами стали Джулия Луи-Дрейфус и Джеффри Тэмбор . Справка: Премия Primetime Emmys присуждает основана в 1946 году Академия телевизионных искусств и наук (Academy of Television Arts & Sciences) в десятках номинаций, в том числе за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшим актерам и актрисам в сериалах в этих жанрах, за лучшие программы и развлекательные шоу, отмечая музыкальное и звуковое оформление, прически, грим, редактирование, свет. Золотая статуэтка "Эмми", исполненная в виде крылатой женщины с символическим атомом в руках, олицетворяет единство науки и искусства....

Эмми-2016: "Игра престолов" вновь стала лучшим драматическим сериалом

Серия "Битва бастардов" также получила два приза....

Динамовец Цыганков признан лучшим юниором сентября в Украине

В возрастной категории U-19 премии Золотой Талант 2016 года — опять новый победитель: лучшим футболистом сентября эксперты назвали Виктора Цыганкова. Представитель Динамо сменил ......

Ясина Браими из "Порту" назвали лучшим футболистом Африки

Браими признан BBC лучшим игроком Африки в 2014 году...

В Лос-Анджелесе вручили премии Гильдии продюсеров США

В США в воскресенье, 25 января, стали известны победители премии Гильдии продюсеров Америки, передает "Газета.RU". Лучшим фильмом для показа на широком экране, по версии Гильдии продюсеров США, стал "Бердмэн" режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Лучшим телевизионным сериалом признан сериал "Во все тяжкие". По версии Гильдии продюсеров, лучшим анимационным фильмом стал "Лего......

Зидана назвали лучшим игроком в истории Франции

Нынешний тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан назван лучшим игроков Франции по версии France Football. 76% респондентов отдали свой голос за чемпиона мира 1998 года. В опросе ......

На Одесском международном кинофестивале лучшим комедийным сериалом признан фильм «Мой друг Эрзо»

Одесса. 23 июля. УНИАН. На 7-м Одесском международном кинофестивале (ОМКФ) лучшим комедийным сериалом признан фильм Ольги Войтенко «Мой друг Эрзо». Как передает корреспондент УНИАН, накануне вечером в Фестивальном дворце (Одесском театре музыкальной комедии) прошла торжественная церемония вручения призов. В новой категории комедийных сериалов победа досталась фильму «Мой друг Эрзо». Приз в размере 15 тыс. грн и помощь в доработке сценария предоставил телеканал «Солнце». Приз вручил Сергей Лавренюк, совладелец телеканала. Как сообщал УНИАН, 7-й Одесский международный кинофестиваль будет проходить в Одессе по 23 июля....


Cгенерировано за 0.094737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств