Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Новым главой Каталонии стал Хоаким Торра

Добавлено:2018-05-14 16:30:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Новым главой Каталонии стал Хоаким Торра»
Хоаким Торра  Хоаким Торра избран новым главной Женералитата (правительства Каталонии), передает El Pais.  Его кандидатуру поддержали 66 депутатов, 65 высказались против, еще 4 воздержались от голосования.  Отмечается, что Торра был избран во втором туре, где ему необходимо было просто набрать большинство голосов. Во время первого тура, который прошел 12 мая, его так же поддержали 66 депутатов, а 65 высказались против.  Он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пучдемон отказался стать главой Каталонии - AFP

Отстраненный президент региона призвал избрать новым главой другого представителя сепаратистского блока Каталонии...

В Каталонии закончено прямое правление Мадрида

В испанской провинции Каталония новое провинциальное правительство было приведено к присяге и вступило в свои полномочия. Правительство возглавил Ким Торра. Это означает, что прямое правление, которое осуществлял Мадрид на территории Каталонии, подошло к концу, сообщает РБК. Торра заявил, что намерен отстаивать идею независимости региона, и хочет прекратить противостояние между Мадридом т......

В Каталонии новый глава принял присягу

Новоизбранный руководитель Каталонии Ким Торра принес присягу лидера правительства Каталонии, не говоря при этом ничего о короле и Конституции Испании, дав слово быть верным населению Каталонии....

Премьер Испании отказался встречаться с экс-главой Каталонии

Пучдемон хотел начать переговоры на нейтральной территории. Рахой готов к переговорам только с новым региональным правительством Каталонии...

Новым главой фракции БПП стал Грынив

Решение принято единогласно...

Новым главой ВМС США стал Ричард Спенсер

Экс-банкир Ричард Спенсер принес присягу в Пентагоне и стал новым главой Военно-морских сил США, сообщает ВМС США....

Новым главой МИД Украины стал Павел Климкин

335 депутатов поддержали предложение Порошенко...

В Каталонском парламенте могут появится министры из "когорты Пучдемона"

Глава Женералитата Каталонии Ким Торра отдал два министерских портфеля четырем соратникам экс-руководителя Каталонии Карлеса Пучдемона. Об этом передает El Pais....

Новым главой "Укрзализныци" стал рокер-поляк

Бальчун назначен единогласно...

Парламент Каталонии назначил нового главу региона

Кандидатуру Кима Торра на пост главы Каталонии предложил Карлес Пучдемон...

Ван Гардерен выиграл 4-й этап "Вуэльты Каталонии"

Американский велогонщик Тиджей ван Гардерен из команды ВМС выиграл четвертый этап многодневки "Вуэльта Каталонии". Вторым на финише этапа длиной в 166,4 километра стал француз Ромен Барде (ALM), третьим пришел испанец Альберто Контадор (TCS). Представитель российской команды "Катюша" Хоаким Родригес занял четвертое место....

Дональд Туск официально стал новым главой Совета ЕС

В Евросоюзе окончательно завершился процесс передачи власти...

Новым главой ВТО стал бразилец

Члены организации стоят перед серьезным выбором, заявил новоиспеченный гендиректор...

В Каталонии попросит премьера Испании назначить новый референдум о независимости

Глава Каталонии Ким Торра заявил, что его "первая просьба" к новому испанскому премьеру Педро Санчесу будет касаться согласования референдума о независимости региона....

Глава Каталонии утвердил новый состав правительства

Лидер правительства Каталонии Ким Торра одобрил новый состав регионального правительства автономии без заключенных политиков. Об этом информирует La Vanguardia....


Cгенерировано за 0.028524 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств