Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Новым главой Каталонии стал Хоаким Торра

Добавлено:2018-05-14 16:30:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Новым главой Каталонии стал Хоаким Торра»
Хоаким Торра  Хоаким Торра избран новым главной Женералитата (правительства Каталонии), передает El Pais.  Его кандидатуру поддержали 66 депутатов, 65 высказались против, еще 4 воздержались от голосования.  Отмечается, что Торра был избран во втором туре, где ему необходимо было просто набрать большинство голосов. Во время первого тура, который прошел 12 мая, его так же поддержали 66 депутатов, а 65 высказались против.  Он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пучдемон отказался стать главой Каталонии - AFP

Отстраненный президент региона призвал избрать новым главой другого представителя сепаратистского блока Каталонии...

В Каталонии новый глава принял присягу

Новоизбранный руководитель Каталонии Ким Торра принес присягу лидера правительства Каталонии, не говоря при этом ничего о короле и Конституции Испании, дав слово быть верным населению Каталонии....

Премьер Испании отказался встречаться с экс-главой Каталонии

Пучдемон хотел начать переговоры на нейтральной территории. Рахой готов к переговорам только с новым региональным правительством Каталонии...

В Каталонском парламенте могут появится министры из "когорты Пучдемона"

Глава Женералитата Каталонии Ким Торра отдал два министерских портфеля четырем соратникам экс-руководителя Каталонии Карлеса Пучдемона. Об этом передает El Pais....

Новым главой "Укрзализныци" стал рокер-поляк

Бальчун назначен единогласно...

Новым главой фракции БПП стал Грынив

Решение принято единогласно...

Парламент Каталонии назначил нового главу региона

Кандидатуру Кима Торра на пост главы Каталонии предложил Карлес Пучдемон...

Новым главой МИД Украины стал Павел Климкин

335 депутатов поддержали предложение Порошенко...

Дональд Туск официально стал новым главой Совета ЕС

В Евросоюзе окончательно завершился процесс передачи власти...

Новым главой ВМС США стал Ричард Спенсер

Экс-банкир Ричард Спенсер принес присягу в Пентагоне и стал новым главой Военно-морских сил США, сообщает ВМС США....

Ван Гардерен выиграл 4-й этап "Вуэльты Каталонии"

Американский велогонщик Тиджей ван Гардерен из команды ВМС выиграл четвертый этап многодневки "Вуэльта Каталонии". Вторым на финише этапа длиной в 166,4 километра стал француз Ромен Барде (ALM), третьим пришел испанец Альберто Контадор (TCS). Представитель российской команды "Катюша" Хоаким Родригес занял четвертое место....

Зигмар Габриэль стал новым главой МИД Германии

Экс-министр экономики и энергетики Германии Зигмар Габриэль стал новым главой Министерства иностранных дел (МИД) Германии.   ...

Парламент Каталонии не смог избрать главу правительства

На прошедшем в субботу, 12 мая, голосовании депутат Ким Торра не получил голосов абсолютного большинства депутатов...

Новым главой представительства Всемирного банка в Молдове стал Alex Kremer

Новым главой постоянного представительства Всемирного банка (ВБ) в Молдове стал Alex Kremer, который был представлен в пятницу высшему руководству страны. Как передает агентство "ИНФОТАГ", с 2010 по 2014 год Alex Kremer возглавлял постоянное представительство ВБ в Кыргызстане. Он также работал по линии Евросоюза в Зимбабве.  ...

Новый лидер Каталонии призвал Мадрид к диалогу

Торра призвал Рахоя как можно скорее прекратить прямое управление регионом из Мадрида...


Cгенерировано за 0.087273 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств