Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стал известен список лиц, против которых ЕС ввел санкции

Добавлено:2018-05-14 15:15:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стал известен список лиц, против которых ЕС ввел санкции»
  Совет Европейского союза ввел санкции против пяти лиц за проведение незаконных выборов президента РФ на территории оккупированного Крыма.  Как сообщает брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк у себя в Twitter, в перечень лиц попали заместитель председателя крымской избирательной комиссии Инна Гузеева, секретарь Крымской избирательной комиссии Наталья Безрученко, председатель Севастопольской избирательной...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС ввел санкции против двух россиян, которых подозревают в терроризме

В список попали выходцы из Чечни и Татарстана...

ЕС ввел санкции против украинских сепаратистов

Евросоюз расширил список лиц, попадающих под санкции...

ЕС ввел санкции против восьми крымчан и десяти россиян

 В список лиц, в отношении которых будут действовать санкции, попал главнокомандующий ЧФ РФ...

12 лиц России и Украины, против которых ЕС ввел санкции – список

Обнародованы фамилии «неугодных» Евросоюзу чиновников...

ЕС ввел санкции против командующего ЧФ РФ А.Витко

КИЕВ. 9 ноября. УНН. Евросоюз внес в список санкций командующего Черноморским флотом РФ Александра Витко. Такое решение принял Совет ЕС, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Кроме того, как отмечается, ЕС внес в список санкций лидера "Справедливой России" Сергея Миронова. "Всего в список был добавлен 21 человек", - говорится в сообщении. Напомним, ЕС ввел санкции в отношении избранных в Крыму депутатов госдумы РФ....

Евросоюз опубликовал список украинцев и россиян, против которых ввел санкции

Решение о санкциях будет действовать до 17 сентября....

ЕС ввел санкции против Арбузова, Иванющенко, Клименко и Ставицкого

Четверых бывших чиновников внесли в санкционный список в связи с расследованиях их причастности к хищению госсредств...

Евросоюз ввел новые санкции против России

Совет Евросоюза ввел дополнительные санкции в отношении России в связи со скандалом вокруг поставок турбин Siemens в Крым. В новый санкционный список...

ЕС ввел санкции против "избранных" в Крыму депутатов Госдумы РФ

В "черный список" Совет ЕС внес шесть человек; действия этих лиц, по мнению европейцев, подрывают суверенитет Украины...

Евросоюз обнародовал новый список лиц, против которых введены санкции

Европейский союз ввел ряд новых санкций за деятельность, которая подрывает территориальную целостность Украины....

ЕС ввел в действие новые санкции против КНДР

ЕС ввел в пятницу в действие новые санкции против КНДР, в рамках которых девять человек и четыре организации добавлены к черному списку для этой страны с целью реализации резолюции Совета Безопасности ООН 2371 от 5 августа...

Запад ввел санкции против моего 10-летнего сына - Лукашенко

Президент говорит, что в "черный список" внесли даже умерших чиновников...

Евросоюз опубликовал список украинцев, против которых уже введены санкции

В понедельник, 17 марта, Европейский Союз опубликовал список граждан Украины и России, в отношении которых начинают действовать санкции. ...

Наказание за "выборы Путина" в Крыму: названы имена людей, против которых ЕС ввел санкции

Членов "избирательных комиссий" оказались в "черном списке" ЕС за то что помогали Путину...

ЕС уже составил список россиян из окружения Путина, против которых могут быть введены санкции

В Евросоюзе уже составили список потенциальных кандидатов из России, против которых могут быть введены  персональные санкции из-за событий в Крыму....


Cгенерировано за 0.097276 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств