Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стал известен список лиц, против которых ЕС ввел санкции

Добавлено:2018-05-14 15:15:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стал известен список лиц, против которых ЕС ввел санкции»
  Совет Европейского союза ввел санкции против пяти лиц за проведение незаконных выборов президента РФ на территории оккупированного Крыма.  Как сообщает брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк у себя в Twitter, в перечень лиц попали заместитель председателя крымской избирательной комиссии Инна Гузеева, секретарь Крымской избирательной комиссии Наталья Безрученко, председатель Севастопольской избирательной...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

12 лиц России и Украины, против которых ЕС ввел санкции – список

Обнародованы фамилии «неугодных» Евросоюзу чиновников...

ЕС ввел санкции против украинских сепаратистов

Евросоюз расширил список лиц, попадающих под санкции...

Украина расширит список лиц, против которых ввели санкции

Яценюк поручил подготовить предложения по расширению перечня лиц, против которых Украина ввела санкции....

ЕС ввел санкции против двух россиян, которых подозревают в терроризме

В список попали выходцы из Чечни и Татарстана...

Евросоюз обнародовал новый список лиц, против которых введены санкции

Европейский союз ввел ряд новых санкций за деятельность, которая подрывает территориальную целостность Украины....

ЕС опубликовал список лиц, против которых введены санкции за угрозы территориальной целостности Украины

Европейский союз опубликовал список лиц, против которых сегодня введены санкции за деятельность, подрывающую территориальную целостность Украины. Соответствующий список опубликован пресс-служба представительства ЕС в Украине. Так, в список вошли: первый заместитель главы Администрации Президента Росии Вячеслав Володин, командующий Воздушно-десантных войск РФ Владимир Шаманов, председатель комитета Госдумы РФ по вопросам конституционного права Владимир Плигин......

Евросоюз ввел санкции против 17 бизнесменов

Европейский Совет в понедельник, 22 января, ввел санкции против еще 17 физических и юридических лиц....

ЕС ввел санкции против лиц и организаций КНДР

Евросоюз ввел санкции против девяти лиц и четырех организаций Северной Кореи...

ЕС ввел санкции против восьми крымчан и десяти россиян

 В список лиц, в отношении которых будут действовать санкции, попал главнокомандующий ЧФ РФ...

ЕС ввел санкции против "избранных" в Крыму депутатов Госдумы РФ

В "черный список" Совет ЕС внес шесть человек; действия этих лиц, по мнению европейцев, подрывают суверенитет Украины...

ЕС составил список лиц, против которых вводятся санкции (видео)

13 граждан России и 8 крымских чиновников. Евросоюз составил список лиц, в отношении которых вводят санкции. А именно - запрет на въезд в страны ЕС и замораживание банковских счетов. Эти люди, по мнению европейских политиков, несут ответственность за обострение ситуации в Украине....

Киев ввел дополнительные санкции против России

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц Российской Федерации, сообщает пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны. «Из-за продолжающейся гибридной агрессии РФ против Украины Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц ......

СНБО ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц РФ

Такие меры приняты в связи с продолжающейся гибридной агрессией РФ против Украины, отметили в ведомстве...

Евросоюз ввел санкции в отношении еще 16 человек из-за химических атак в Сирии

Киев. 17 июля. УНИАН. Европейский Союз ввел санкции еще в отношении 16 человек из-за химических атак в Сирии. Об этом говорится в сообщении Совета ЕС. 17 июля Совет ЕС добавил 16 имен в список лиц из числа представителей сирийского режима президента Сирии Башара аль-Асада, на которых распространяются ограничительные меры. ”ЕС добавил этих 16 человек в связи с их ролью в развитии и применении химического оружия против гражданского населения, что соответствует политике ЕС в борьбе с распространением и использованием химического оружия”, - говорится в сообщении. К этим лицам отнесены восемь высокопоставленных военных руководителей и восемь ученых, причастных к распространению химического оружия. Ранее в ЕС уже применяли санкции против чиновников сирийского режима из-за совершения химической атаки, в частности последний раз - 4 марта 2017 года. Сегодняшнее решение увеличивает количество лиц, против которых введены санкции, до 255. На них распространяется запрет на въезд в страны Евросоюза и замораживание активов. Всего были заморожены активы 67 юридических лиц....

ЕС ввел новые персональные санкции против окружения Путина

Обнародован перечень лиц, компаний и организаций, против которых Евросоюз вводит меры воздействия из-за ситуации в Украине...


Cгенерировано за 0.091144 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств