Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Испытания ракетных комплексов Javelin в Украине пройдут до конца мая, – И.Луценко

Добавлено:2018-05-14 15:00:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Испытания ракетных комплексов Javelin в Украине пройдут до конца мая, – И.Луценко»
  Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко сообщила у себя в Facebook, что до конца мая пройдут испытания американских ракетных комплексов Javelin.  «Об ослаблении позиций РФ на международной арене также свидетельствует предоставление Украине противотанковых ракетных комплексов Javelin. Президент планирует до конца мая принять участие в испытании этих комплексов на наших полигонах», – говорится ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине испытали американские Javelin

Впервые в Украине состоялись испытания американских ракетных комплексов Javelin. Об этом сообщил президент Петр Порошенко в Facebook 22 мая. "Наконец этот день настал! Впервые в Украине состоялись испытания противотанкового ракетного комплекса Javelin", - сказал Порошенко и добавил, что 22 мая состоялись пуски не только американского оружия, но и украинского, в частности "Стугна". Президе...

Помощь Украине не ограничится поставкой ракетных комплексов, - Волкер

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер обещает, что помощь Украины не ограничится поставкой противотанковых ракетных комплексов Javelin. Об этом он заявил в интервью изданию Европейская правда....

В США рассматривают возможность предоставления Украине ракетных комплексов Javelin - WSJ

Эта помощь может стать частью усилий в попытках американской стороны помочь Украине для предотвращения агрессии со стороны поддерживаемых Россией боевиков...

В Украине впервые прошли пуски ракетных комплексов Javelin

В Украине во вторник, 22 мая 2018 года, впервые состоялись пуски ракетных комплексов Javelin....

В Украине успешно испытали новое термобарическое оружие

ГК «Укроборонпром» на военном полигоне в Черниговской области, провел испытания новых ракетных комплексов, минометов, беспилотного БТР «Фантом-2», а также нового термобарического оружия. Как сообщили в ведомстве, впервые прошел отрытые испытания беспилотный БТР «Фантом-2», который получил новое шасси 8х8 и удлиненную платформу, которая позволяет разместить на нем более мощные боевые модули.......

США рассматривают вопрос поставки Киеву противотанковых ракетных комплексов

Правительство США рассматривает вопрос по поставкам властям в Киеве противотанковых ракетных комплексов "Джавелин", стрелкового оружия и боеприпасов...

Иран вводит в эксплуатацию отечественные тренажеры зенитно-ракетных комплексов

База противовоздушной обороны "Хатам аль-Анбия" армии Ирана начала использовать тренажеры зенитно-ракетных комплексов Hawk и SkyGuard...

В ВСУ раскрыли подробности ракетных учений возле Крыма

В Херсонской области пройдут испытания зенитных ракет средней дальности....

Боевики нанесли удар из ракетных комплексов

Эпицентром противостояния остается Мариупольское направление...

Боевики открыли огонь из ракетных комплексов

Самыми "горячими" остаются Донецкое и Мариупольское направления...

Военные попали под огонь ракетных комплексов

Обстановка остается сложной...

Россия поставила Ливии десять противотанковых ракетных комплексов

Россия выполнила контракт по поставке ливийской армии усовершенствованных самоходных противотанковых ракетных комплексов (СПТРК) "Хризантема-С" производства Конструкторского бюро машиностроения (КБМ, Коломна), который был заключен до начала гражданской войны 2011 года...

Украина закрывала аэропорты из-за зенитно-ракетных комплексов террористов

Аэропорты в Запорожье, Харькове и Днепропетровске закрыли после информации о развертывании террористами Донбасса зенитно-ракетных комплексов, которые угрожают пассажирской авиации....

На юге России пройдут учения с пусками Искандеров

В марте российские ракетчики собираются провести учебные отработки с применением мощнейших оперативно-тактических ракетных комплексов...

Азербайджан иУкраина обсудили производство противотанковых ракетных комплексов

Украина и Азербайджан обсудили возможность производства противотанковых ракетных комплексов на азербайджанских предприятиях...


Cгенерировано за 0.290360 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств