Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Автоспорт
Новость

Хэмилтон побил рекорд Шумахера по количеству побед с поул-позишн

Добавлено:2018-05-14 14:41:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Хэмилтон побил рекорд Шумахера по количеству побед с поул-позишн»
Льюис Хэмилтон33-летний британский автогонщик, пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team Льюис Хэмилтон в 41-й раз победил с поул-позиции. Таким образом, он побил рекорд легендарного немца Михаэля Шумахера, на счету которого 40 дублей, передает Motorsport-Total.  «Это просто невероятно. Я помню, будто еще вчера сидел у компьютера и играл в компьютерную игру за Михаэля Шумахера. Тогда у меня не было руля и я управлял болидом с помощь...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хэмилтон побил рекорд Шумахера

По количеству побед в квалификациях....

Хэмилтон побил рекорд легендарного Михэля Шумахера

Рекорд "красного барона" пал на родной трассе "Феррари"...

Немецкий пилот «Формулы-1» Себастьян Феттель побил рекорд своего легендарного соотечественника Михаэля Шумахера

  Немецкий пилот команды «Ред Булл» «Формулы-1» Себастьян Феттель побил рекорд своего легендарного соотечественника Михаэля Шумахера по количеству побед подряд в одном сезоне....

Британец Хэмилтон повторил рекорд Шумахера в Формуле-1

Шумахер и Хэмилтон делят первое место за всю историю «Формулы-1» по количеству поулов...

Хэмилтон побил рекорд Шумахера по победам в квалификациях Формулы-1

Британский гонщик стал победителем квалификации Гран-при Италии...

ХЭМИЛТОН: «Желтые поребрики довольно опасны»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, выигравший квалификацию «Гран-при Австрии» и завоевавший поул-позишн, обратил внимание на слишком опасные поребрики. - Квалификация ......

Флойд Мейвезер побил рекорд Рокки Марчиано

Американский боксер после победы над Макгрегором стал лучшим в истории бокса по количеству побед подряд...

Новости спорта: 13 ноября

Росберг побеждает в Бразилии, Хэмилтон второй, Квят - 11-й Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг, стартовавший с «поул позишн», одержал победу на бразильской трассе Интерлагос....

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии и возглавил турнирную таблицу «Формулы-1». Перед гонкой британец занял поул-позишн, в 69-й...

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Малайзии

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на втором этапе чемпионата мира"Формулы-1"- Гран-при Малайзии. Стартовавший с поул-позишн Хэмилтон уверенно лидировал на протяжении всей гонки. Вторым на автодроме "Сепанг" в Куала-Лумпуре финишировал победитель первого этапа сезона немец Нико Росберг....

Линдси Вонн побила рекорд по количеству побед в Кубке мира

Знаменитая американка Линдси Вонн повторила рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту, выиграв в воскресенье скоростной спуск в итальянском городе ......

Рожерио Сени побил рекорд Гиггза

Бразильский голкипер «Сан-Паулу» Рожерио Сени побил достижение валлийского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза по количеству побед в составе одной команды. ......

Шахтер побил рекорд УПЛ по количеству результативных матчей подряд

«Шахтер», выигравший в 15-м туре у львовских «Карпат» со счетом 2:1, побил собственный рекорд чемпионата Украины по количеству матчей подряд, в котором команда забивала ......

Льюис Хэмилтон выиграл десятый поул в сезоне

Хэмилтон стал победителем квалификации этапа Формулы-1 Гран-при Японии...

Мадридский "Реал" установил клубный рекорд по количеству побед

Команда выиграла 16 матчей подряд...


Cгенерировано за 0.012612 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств