Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

На «Евровидении-2018» победила представительница Израиля Нетта Барзилай

Добавлено:2018-05-13 12:54:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На «Евровидении-2018» победила представительница Израиля Нетта Барзилай»
  Представительница Израиля Нетта Барзилай стала победительницей песенного конкурса «Евровидение-2018».  Её песня «Toy» набрала 529 баллов. Второе и третье место заняли киприотка Елени Фурейра (436 баллов) и австриец Цезарь Сэмпсон (342 балла).  Таким образом, в следующем году «Евровидение» пройдет в Израиле.  «Я так счастлива. Спасибо вам большое, что выбрали что-то другое. Спасибо за то, что принимаете разницу между нами. Спасибо за то, что делаете фокус на разно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нетта Барзилай на Евровидении-2018: все об участнице из Израиля

Нетта служила в армии в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ...

Победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай: все о певице из Израиля

Нетта Барзилай победила в конкурсе Евровидение-2018 с песней Toy...

Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай отказалась ехать в РФ

Израильская певица Нетта Барзилай, победившая на песенном конкурсе «Евровидение-2018», отказалась ехать в Российскую Федерацию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185860.html Об этом написал в Facebook программный директор российского телеканала Андрей Разыграев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185860.html Причиной отказа стало проведение гей-парада в Тель-Авиве в этот же день. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185860.html «Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: "В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!"», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185860.html ЧИТАЙТЕ: На «Евровидении-2018» победила представительница Израиля Нетта Барзилай Напомним, Нетта Барзилай с песней «Toy» набрала 529 баллов и одержала победу на проходившем в Лиссабоне «Евровидении». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185860.html ......

Финал Евровидения-2018 - как это было - ВИДЕО

В финале 63-го песенного конкурса Евровидение-2018 победила представительница Израиля Нетта Барзилай, которая сумела набрать 373 балла. Об этом передает официальный сайт песенного конкурса....

Букмекеры "обновили" фаворитов "Евровидения-2018"

Букмекеры сделали новые прогнозы относительно фаворитов на "Евровидении-2018", сообщает сайт Eurovisionworld.Главным претендентом на победу теперь является представительница Кипра Элени Фурейра с песней Fuego. На втором месте – Нетта Барзилай из Израиля с композицией Toy. На третьей позиции – Александр Рыбак из Норвегии с песней That’s How You Write A ......

Евровидение-2019 пройдет в Израиле

Представительница Израиля Нетта Барзилай с песней "Toy" стала победителем конкурса "Евровидение-2018"...

Финал Евровидения-2018: текстовая онлайн-трансляция

Победила Нетта Барзилай, которая представляла Израиль...

Айсель Мамедова исполнит на "Евровидении-2018" песню "X my heart"

В социальной сети презентована конкурсная песня, с которой представительница Азербайджана Айсель Мамедовой (AISEL) выступит на "Евровидении-2018"...

MELOVIN занял 17-е место на Евровидении-2018

На Евровидении-2018 победила ...

Победительница "Евровидения-2018" упала с лестницы. ВИДЕО

В Сети появилось видео падения израильской певицы Нетты Барзилай с лестницы на международном музыкальном соревновании Евровидение-2018.Отмечается, что инцидент произошел после выступления исполнительницы в первом полуфинале конкурса, на котором Нетта заняла первое место, набрав 283 балла.На кадрах видно, как певица спускается по лестнице под бурные возгласы фанатов. В какой-то момент Нетта отпускает перила, чтобы помахать поклонник...

Победительница Евровидения-2018 упала с лестницы (ВИДЕО)

В Сети появилось видео падения израильской певицы Нетты Барзилай с лестницы на международном музыкальном соревновании Евровидение-2018.Отмечается, что инцидент произошел после выступления исполнительницы в первом полуфинале конкурса, на котором Нетта заняла первое место, набрав 283 балла.На кадрах видно, как певица спускается по лестнице под бурные возгласы фанатов. В какой-то момент Нетта отпускает перила, чтобы помахать поклонник...

Джамала стала третьей мусульманкой, которая победила на "Евровидении"

КИЕВ. 15 мая. УНН. Певица Джамала стала третьей в истории мусульманкой, которая победила на международном песенном конкурсе "Евровидение". Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил народный депутат Украины Мустафа Найем, передает УНН. "Мне искренне жаль психику канонических русских: теперь к уже имеющимся 12 баллов "фашистской хунты" от Израиля можно добавить еще и тот факт, что Джамала стала третьей в истории мусульманкой, которая победила на конкурсе "Евровидение". На этом все о "Евровидении". Теперь можно взять поп-корн, включить Первый канал и искренне порадоваться своему душевному здоровью ", - говорится в заметке. Напомним, представительница Украины Джамала с песней "1944" победила на "Евровидении". Певица получила баллов: 534 баллов - от жюри, по новым правилам и - в результате голосования зрителей из стран-участниц. Композиция "1944" посвящена теме репрессий сталинского режима против крымскотатарского народа - депортации 1944 года....

Кто выиграет «Евровидение-2018»: названы фавориты конкурса

Букмекеры сделали новые прогнозы по поводу фаворитов на «Евровидении-2018». Имена претендентов на победу появились на сайте конкурса. Первое место  и победу пророчат Натти Барзилай из Израиля с песней Toy. Ее клип на YouTube собрал почти 18 млн просмотров. На втором месте - Александр Рыбак из Норвегии с песней That's How You Write A Song. Белорус уже однажды выиграл для Норвегии победу на......

Кто будет представлять Россию на «Евровидении-2018»?

Представительница России на международном песенном конкурсе Евровидение-2018 Юлия Самойлова, которая из-за посещения аннексированного Крыма не была допущена к участию в Евровидении-2017 в Киеве, начала подготовку к конкурсу. Самойлова, которая все-таки примет участие в Евровидении, сообщила, что уже выбрала песню для выступления в Лиссабоне. "Вот и началась подготовка к Евровидению! Наконец-то! Вс...

Следующее Евровидение пройдет в Иерусалиме - Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил певицу Нетту Барзилай с победой на Евровидении и пообещал, что конкурс в следующем году пройдет в Иерусалиме...


Cгенерировано за 0.037983 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств