Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

20th Century Fox опубликовала трейлер нового «Хищника»

Добавлено:2018-05-11 17:40:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «20th Century Fox опубликовала трейлер нового «Хищника»»
На YouTube-канале 20th Century Fox появился первый трейлер нового фильма «Хищник».  За сутки он набрал 1,9 миллионов просмотров.  Премьера фильма запланирована на 14 сентября 2018 года.  Режиссером ленты выступил Шейн Блэк. В главных ролях снялись Бойд Холбрук, Оливия Манн, Кигэн-Майкл Ки, Стерлинг К. Браун, Альфи Аллен.  Фильм является продолжением серии фантастических фильмов о Хищнике.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Арнольд Шварценеггер презентував в своєму Facebook трейлер нового "Термінатора"

Вийшов трейлер нового "Термінатора"...

Трейлер нового сезона "Шерлока"

Первая серия выйдет первого января 2017 года...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

Представлен трейлер нового "Кинг Конга"

В фильме появится Том Хиддлстон и Бри Ларсон...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

В Сети появился первый трейлер нового фильма с Джонни Деппом

В Сети появился первый полный трейлер фантастического фильма "Превосходство" ("Transcendence"), главные роли в котором сыграли Джонни Депп и Морган Фриман. Ролик был размещен на YouTube 20 декабря. За день до этого компания Warner Bros. опубликовала два тизера картины. Один из коротких роликов озвучил Депп, второй — Фриман....

Искусственный интеллект IBM создал трейлер для фантастического триллера (ВИДЕО)

Суперкомпьютер IBM Watson создал трейлер для фильма «Морган», нового триллера от компании 20th Century Fox об искусственном интеллекте, сообщает сайт ISRAinfo.co.il.Трейлер для нового фильма режиссера Люка Скотта, чей послужной список пока не может похвастаться громкими работами, IBM Watson создавал на основе анализа более сотни трейлеров фильмов ужасов. После завершения обработки данных, он ......

"Останні джедаї": з’явився офіційний трейлер нового епізоду "Зоряних війн"

З'явився офіційний трейлер «Зоряних війн. Епізод VIII: Останні джедаї», що за кілька годин набрав майже півмільйона переглядів. Трейлер оприлюднено на офіційному YouTube-каналі саги....

Вийшов трейлер нового сезону "Шерлока"

Телеканал BBC One на своєму каналі на YouTube опублікував трейлер четвертого сезону серіалу "Шерлок", прем'єра якого запланована на 1 січня....

Українська молодіжна комедія у стилі "Американського пирога" вийде в прокат навесні (ТРЕЙЛЕР)

Український режисер Любомир Левицький, що спеціалізується на зйомці драйвових молодіжних фільмів, оприлюднив офіційний трейлер свого нового проекту SelfieParty....

Вышел второй трейлер нового сезона "Игры престолов"

Премьера новых эпизодов состоится 16 июля на телеканале HBO...

В Сети появился трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом

Персонаж Брюса, хирург Пол Кирси, решает отомстить за смерть своей жены...

Представлен трейлер новой комедии Naxox, или Как вызвать дух старика

В социальных сетях представлен трейлер нового комедийного фильма "Naxox", сообщил Trend Life продюсер картины Орхан Мардан....

Обнародовали новый трейлер "Игры престолов"

КИЕВ. 26 марта. УНН. Опубликовали новый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов". Видео выложили на официальном канале Game of Thrones в Youtube, передает УНН. Предыдущий трейлер, опубликованный две недели назад, собрал более 26 млн просмотров. Напомним, премьера нового сезона состоится 24 апреля. Известно, что по сюжету в черно-белом доме живет секта безликих, которые с помощью масок меняют свои лица. Ранее сообщалось, что автор "Игры престолов" не успевает дописать книгу до премьеры нового сезона....

Оприлюднили новий трейлер "Гри престолів"

КИЇВ. 26 березня. УНН. Опублікували новий трейлер шостого сезону серіалу “Гра престолів”. Відео виклали на офіційному каналі Game of Thrones у Youtube, передає УНН. Попередній трейлер, опублікований два тижні тому, зібрав понад 26 млн переглядів. Нагалаємо, прем’єра нового сезону відбудеться 24 квітня. Відомо, що за сюжетом у Чорно-білому домі живе секта безликих, які за допомогою масок міняють свої обличчя. Раніше повідомлялося, що автор “Гри престолів” не встигає дописати книгу до прем’єри нового сезону....


Cгенерировано за 0.036872 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств