Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

СБУ выдворила из Украины двух пророссийских журналисток

Добавлено:2018-05-09 14:36:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СБУ выдворила из Украины двух пророссийских журналисток»
  Сотрудники Службы безопасности Украины вернули в Российскую Федерацию и Казахстан специальных корреспондентов российских телеканалов «Первый канал» и «Россия» Валентину Соловьеву и Ольгу Юрьеву.  Отмечается, что они были командированы в Киев для подготовки пропагандистских сюжетов о праздновании Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне.  «В связи с тем, что деятельность российской пропагандист...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Двух журналисток российских каналов выдворили из Украины - СБУ

Отснятые видеоматериалы журналистки планировали использовать для дискредитации Украины, считают в СБУ...

СБУ задержала "Топаза" и выдворила из Украины журналистов LifeNews

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в пятницу активиста "Антимайдана" Игната Кромского по прозвищу "Топаз" и выдворила из Украины двух журналистов российского телеканала LifeNews. Об этом РБК-Украина сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко. "Топаз" был задержан во время встречи с журналистами LifeNews. По данным СБУ, журналисты LifeNews распространяли предвзятую информацию пропагандистского характера......

СБУ выдворила из Украины российскую журналистку Нерсесьян

Киев. 15 августа. УНИАН. СБУ выдворила из Украины российскую журналистку Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Тамару Нерсесьян. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. «Выдворили ее сегодня ночью», - заявила она. Пока никаких других подробностей не сообщается....

СБУ выдворила из Украины российского офицера

Также полковнику запретили въезд в нашу страну на 5 лет...

СБУ выдворила из Украины российскую пропагандистку

Журналистке "России-24" запретили въезд на три года...

СБУ выдворила из Украины криминального "авторитета"

Гражданину Молдовы запрещен въезд в страну на 5 лет...

СБУ выдворила из страны российскую пропагандистку

Служба безопасности Украины в ночь на вторник, 15 августа, выдворила из Украины российскую пропагандистскую журналистку Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Тамару Нерсесьян....

СБУ выдворила из Украины грузинского "вора в законе"

Мужчина нелегально вьехал в нашу страну...

СБУ выдворила из Украины сотрудника НТВ

Служба безопасности Украины выдворила в Российскую Федерацию сотрудника российского телеканала НТВ Вячеслава Немышева, ему запрещен въезд в Украину сроком на 3 года, передает Интерфакс-Украина. СБУ помешала назначению нового главы "Укртрансгаза" "Из-за деятельности, наносящей вред национальным интересам Украины, после проведения соответствующих процессуальных действий сегодня, 5 октября,......

СБУ выдворила поляка, который сжег герб Украины в камине

Студент из Польши во время отдыха с друзьями в ресторане публично сжег в камине стилизованное изображение Герба Украины, которое украшало стену зала...

СБУ выдворила из Украины российскую журналистку: названо имя пропагандистки, которая снимала антиукраинские сюжеты для каналов "Россия-1" и "Россия-24"

СБУ в принудительном порядке выдворила из Украины одиозную российскую пропагандистку Марию Князеву, которая являлась сотрудницей телеканалов "Россия-1" и "Россия-24", снимая антиукраинские сюжеты для российского телевидения. Стало известно, что россиянка осуществляла подрывную работу против Украины, работая под псевдонимом Саушкина. Основной ее целью был сбор информации о ......

СБУ выдворила из страны пропагандиста НТВ

Вячеславу Немишеву на три года запретили посещать Украину...

СБУ выдворила из Украины российскую журналистку

СБУ запретила въезд российской пропагандистке в Украину на три года...

СБУ выдворила россиянина, кочевавшего по бандам боевиков

Наемнику предложили 15 тысяч рублей за "службу в бронетанковых войсках"...

СБУ выдворила из Украины 5 сторонников Исламского государства

СБУ задержала в Киеве 5 иностранцев - сторонников террористической организации Исламское государство. Правоохранители выдворили их из Украины...


Cгенерировано за 0.181561 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств