Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В сети появился трейлер фильма «Веном»

Добавлено:2018-04-24 10:02:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В сети появился трейлер фильма «Веном»»
Веном  На YouTube-канале Sony Pictures Entertainment появился трейлер фильма «Веном», главную роль в котором исполнил Том Харди.  Видео уже собрало более 830 тысяч просмотров.  Лента является спин-оффом из серии фильмов о «Человеке-пауке».  Фильм расскажет об Эдди Броке, также известном как Веном.  Режиссером картины стал Рубен Флейшер. Роли исполнили Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед. &nbs...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опубликован трейлер фильма "Веном" с Томом Харди

Видео набрало более 2,5 млн просмотров...

Зло и ужас: появился впечатляющий трейлер экшена "Веном" с Томом Харди

Актер играет Эдди Брока – который соперничал с Питером Паркером...

В Сети появился трейлер фильма "Прощай, Кристофер Робин!"

Главные роли исполнили Донал Глисон и Марго Робби...

В сети появился украинский трейлер фильма "Женщина на войне"

Фильм рассказывает о деградации общества и борьбе 50-летней главной героини...

В Сети появился первый трейлер фильма "Лига справедливости"

В ролике засветились Бэтмен, Флэш, Чудо-женщина, Киборг и Аквамен...

В Сети появился трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом

Персонаж Брюса, хирург Пол Кирси, решает отомстить за смерть своей жены...

В сети появился "мрачный" трейлер фильма "Миссия невыполнима 6"

На кадрах видно Итана Ханта и злодеев, против которых он будет сражаться...

В сети появился первый трейлер нового фильма о Росомахе

Картина расскажет о том, как постаревший супергерой принимает свой последний бой, который, скорее всего, стоит ему жизни...

Фильм «Киборги»: в Сети появился трейлер фильма о Донецком аэропорте

Фильм о защитниках Донецкого аэропорта выйдет на украинские экраны уже 7 декабря, а пока в Сети появился первый официальный трейлер картины....

В сети появился трейлер фильма Стивена Спилберга о "документах Пентагона"

Мэрил Стрип и Том Хэнкс сыграли главыне роли в кинокартине...

В Сети появился новый трейлер фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана

В фильме снялись Том Харди, Киллиан Мерфи и Марк Райлэнс...

В сети появился трейлер фильма "Аутсайдер" от Netflix с Джаредом Лето

Действие в фильме разворачивается в Японии после Второй мировой войны...

В сети появился яркий трейлер украинского фильма "Когда падают деревья"

Главную роль молодой девушки Ларисы исполнила Анастасия Пустовит...

В сети появился трейлер фильма "Дике поле" по роману Сергея Жадана

Украинская драма – это экранизация романа "Ворошиловград"...

В Сети появился трейлер фильма о самом смертельном десятилетии Формулы-1 (видео)

Картина расскажет историю гоночной команды Scuderia Ferrari и самого смертельного периода в истории автоспорта...


Cгенерировано за 0.730725 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств