Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Протесты в Армении: к протестующим присоединились военные

Добавлено:2018-04-23 14:19:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Протесты в Армении: к протестующим присоединились военные»
 протесты в Армении К протестам в Армении присоединились армянские военные. В частности, среди митингующих замечены люди в военной форме с шевронами миротворцев, передает News.am.  Всего насчитывается около 50 военных.  ЧИТАЙТЕ: В Армении началась забастовка студентов  В Министерстве обороны Армении уже подтвердили данную информацию. Речь идет о военнослужащих миротворческой бригады, которые покинули расположение своей ча...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

К протестующим в Армении присоединились военные

В Армении не угасает волна протестов, набирая все более четкую координацию и продуманность политики. Теперь к митингирующей молодежи в Ереване присоединилась группа военных....

Акции протеста в Армении: к демонстрантам присоединились военные, появилось видео

В маршах протеста приняли участие немало военных...

В Ереване десятки людей в военной форме присоединились к протестующим

Десятки людей в военной форме, утверждающие, что они служат в вооруженных силах Армении, присоединились к акции против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна...

Протесты в Армении: к митингующим присоединились студенты - видео

Молодежь поддерживает требование оппозиции отстранить от власти Республиканскую партию...

Президент Армении пришел к протестующим в центре Еревана

Саркисяна сопровождает охрана...

Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении – СМИ

Киев. 23 апреля. УНИАН. Серж Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении. Об этом сообщает ”Немецкая волна”. Отмечается, что этому решению Саргсяна предшествовали многодневные протесты в целом ряде городов страны, в них участвуют десятки тысяч человек. Сегодня к протестующим присоединились военнослужащие одной из частей, дислоцированных в столице. Минобороны подтвердило эту информацию, предупреждая о последствиях для нарушителей воинской дисциплины, самовольно покинувших часть. Акции протеста проходят в различных местах Еревана. В них приняли участие студенты, собравшиеся с утра возле главного корпуса Ереванского госуниверситета. Молодые люди небольшими группами ненадолго перекрывали движение на улицах, скандируя лозунги ”Присоединяйтесь!” и ”Победа!”, а также имя задержанного днем ранее лидера оппозиции Николы Пашиняна. Две большие колонны демонстрантов слились на проспекте Саят-Нова в центре города, одна из них пришла от университета. Кроме того, сообщается, что задержанный накануне Пашинян сегодня был отпущен на свободу и присоединился к протестующим. Это произошло после того, как первый вице-премьер правительства Армении Карен Карапетян обратился к генпрокурору с просьбой отозвать ходатайство о лишении неприкосновенности трех задержанных депутатов, а позже лично встретился с Пашиняном. Отмечается, что протесты против избрания премьер-министром Армении Саргсяна, ранее бывшего президентом, продолжаются уже одиннадцатый день. Сотни человек были задержаны полицией, большинство впоследствии отпущены на свободу. Источник: http://p.dw.com/p/2wUxB...

Офис омбудсмена Армении присоединился к протестующим против системы обязательных накопительных пенсий

Офис Защитника прав человека Армении присоединяется к гражданам и четырем фракциям парламента, протестующим против вступающего в силу с первого января 2014 года нового закона об обязательных накопительных пенсиях...

Протесты в Армении: число задержанных в Ереване приближается к сотне

Антиправительственные акции не утихают в столице Армении и ряде других городов...

Протесты в Армении привели к расколу в правящей коалиции парламента

Правящая коалиция в Армении трещит по швам, еще одна партия решила выйти из нее...

Одесские военные и чиновники присоединились к флешмобу с отжиманиями

К акции присоединились сотрудники мэрии Балты и Килийский дивизион морской охраны...

Протесты в Армении: стала известна новая дата голосования за премьера

Кандидатура Никол Пашиняна не набрала необходимого количества голосов, протесты продолжились...

Вместе с шахтерами в Краснодоне бастуют водители троллейбусов

Протесты в Краснодоне имеют экономические основания. За последний месяц реальный заработок шахтеров и коммунальщиков заметно сократился, потому к протестующим сотрудникам ПАО "Краснодонуголь" присоединились водители троллейбусов и жители города....

Протесты в Армении: полиция начала расчистку

Власти расчищают от оппозиционных сил центральный проспект...

В Армении выбрали премьера, несмотря на протесты

Избрание Саргсяна проходило на фоне протестов...

Протесты в Армении: полиция задержала уже 84 человека

Несколько десятков задержанных уже отпустили...


Cгенерировано за 0.739304 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств