Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ripple призывает Великобританию навести порядок на рынке криптовалют

Добавлено:2018-04-16 16:47:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ripple призывает Великобританию навести порядок на рынке криптовалют»
 RippleКриптовалютная компания Ripple призвали власти Великобритании последовать примеру Японии и ввести новые правила на рынке криптовалют, что поможет положить конец «Дикому Западу», передает The Telegraph.  «Мы находимся на том этапе, когда нам нужна большая ясность и правила. Нам нужно больше определенности. Пришло время пересмотреть выжидательный подход, который взяли на вооружение регуляторы», – з...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз усилил контроль за криптовалютами

Европейский парламент сообщает на своем сайте, что Евросоюз принял решение усилить контроль за рынком криптовалют. В частности, новые правила направлены на борьбу с отмыванием денег и финансированием терроризма. «Криминальное поведение не меняется. Криминал пользуется анонимностью для отмывания своих незаконных доходов или финансирования терроризма. Этот нормативно-правовой акт поможет побороть угрозы для наших граждан и финансового сектора, расширив доступ к информации о людях, которые стоят за компаниями, и, усилив правила, регулирующие виртуальные валюты и анонимные предоплаченные карты», – отметила депутат Европарламента Крисянис Каринс. ЧИТАЙТЕ: Ripple призывает Великобританию навести порядок на рынке криптовалют Новые правила вступят в силу с 23 апреля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185637.html ......

В Австралии будут контролировать обменники криптовалют

Австралия вслед за Китаем и Японией собралась навести порядок на рынке криптовалют, пишет Хайтек со ссылкой на CNBC. Сделано это будет в первую очередь для борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. Суд арестовал приборы для майнинга биткоинов в Институте Патона С появлением новых финансовых технологий повышаются и риски совершения серьезных финансовых......

Президент Беларуси потребовал навести порядок на финансовом рынке страны

Необходимо навести порядок на финансовом рынке Беларуси...

Шахтеры просят навести порядок в стране

Как можно скорее навести порядок на Донбассе - просят горняки...

Провластные активисты требуют от Януковича "навести порядок"

На Бессарабской площади начался сбор подписей к президенту Виктору Януковичу, генпрокурору, главам МВД и СБУ с требованием "навести порядок в Киеве"...

Мэр Луганска призвал Януковича навести порядок в стране (видео)

Мэр Луганска Сергей Кравченко также призывает президента Виктора Януковича и депутатов Верховной рады Украины навести порядок в стране. По словам Кравченко, жители города решительно осуждают провокации и развитие эскалации на Майдане в Киеве. Из-за борьбы в Луганске уже начали задерживать выплаты пенсий и зарплат....

Гражданка призывает президента навести порядок в ювенальной системе

Гражданка Молдовы Лилия Исправник призвала нового президента Игоря Додона навести порядок в ювенальной системе страны, угрожая в противном случае обратиться в Европейский суд по правам человека. Она сообщила в четверг на пресс-конференции , что после брифинга 5 декабря, на котором она рассказала о исчезновении своих детей, о трафике детей и нарушении прав человека, реакции от властей и правоохран...

О новых правилах торговли сахаром

Виктор Суружиу Минсельхоз решил навести порядок на отечественном рынке сахара....

МВС і СБУ готові до 18:00 навести порядок у Києві всіма доступними засобами

Міністерство внутрішніх справ (МВС) і Служба безпеки України (СБУ) готові до 18:00 навести порядок у Києві усіма доступними засобами. Про це йдеться в спільній заяві в.о. міністра внутрішніх справ Віталія Захарченка та голови СБУ Олександра Якименка. "Застерігаємо гарячі безвідповідальні голови опозиції - у владі є сили, щоб навести порядок......

Уряд Австралії встановить контроль над обмінниками криптовалют

Австралія слідом за Китаєм і Японією зібралася навести лад на ринку криптовалют, пише CNBC. Зроблено це буде в першу чергу для боротьби з відмиванням грошей і фінансуванням тероризму....

Владимир Гройсман снова грозится навести порядок на таможне

Премьер-министр Украины подчеркнул, что не отступит от намерения навести порядок на таможне и призвал предпринимателей не простаивать за пределами Украины, а завозить товар и пополнять государственный бюджет...

Столичных жителей запрут на домофон

Ольга МОКАНУ Примэрия решила навести порядок на рынке установки домофонов в столице....

«Махровий фіскал» пообіцяв навести порядок на Львівській митниці

Ми знаємо, хто причетний до схем контрабанди на митницях. Думаю, зможемо навести тут порядок. Потрібний час. Про це сьогодні, 7 серпня, у Львові заявив перший заступник голови Державної фіскальної служби України Володимир Хоменко....

Янукович пообещал навести общественный порядок

Президент призвал украинцев не идти за теми, кто призывает к насилию...

Внутренние авиаперелеты в Украине могут подешеветь на треть

Мининфраструктуры в состоянии снизить ставки за навигацию и навести порядок на рынке топлива...


Cгенерировано за 0.025350 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств